Поделитесь информацией о Самострое

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 20:01
  • Автор: Компания

Справка об организации

Самострой, торговая компания
Россия
Воронеж
Антонова-Овсеенко, 31
(473) 261-83-38
36sms@mail.ru

Ваше мнение о работе Самостроя?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Самострое
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Самострое торговая компания
0
Кошелек
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 34.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Самострое
Интересное предложение есть от компании Самострой по аренде оборудования. Если делать себе ремонт в доме и на территории и, скажем, взять себе под это с неделю отпуска, то выгодно ли брать инструмент и оборудование в аренду. Условия и цены очень разные, а потому хотел бы понять, насколько ударит по карману и стоит ли вообще? Не выйдет ли, что более проще каких-то местных работников со своим оборудованием подключить к работе?:-)
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Самострое
Кошелек писал(а):Интересное предложение есть от компании Самострой по аренде оборудования. Если делать себе ремонт в доме и на территории и, скажем, взять себе под это с неделю отпуска, то выгодно ли брать инструмент и оборудование в аренду. Условия и цены очень разные, а потому хотел бы понять, насколько ударит по карману и стоит ли вообще? Не выйдет ли, что более проще каких-то местных работников со своим оборудованием подключить к работе?:-)

Ну, насчет и финансовой выгоды, и практичности, тут уже давно все известно. Не знаю, какое оборудование в аренду у компании Самострой предлагается, но возьмем стандарт по инструменту - болгарка, перфоратор, шуруповерт. Вы знаете, что вам нужно построить навес на даче. Берете данный инструмент за примерно 1200-1400 рублей весь в аренду на сутки. Быстро, с помощниками или без, делаете небольшой навес, и потом отдаете инструмент. Все - потратили меньше 1500 рублей, и сделали все сами и хорошо. А если купить этот инструмент, то потратить надо тысяч 10-15 примерно!
Давайте более глубоко считать, если, конечно, я в ту степь иду. У вас дача, и вам нужно привести в порядок участок! Вы берете культиватор (уже посмотрел в Самострое - 1000 рублей цена!). Культиватор, его доставка на такси туда и обратно, расход по топливу, оплата аренды, минус ваш рабочий день стандартный. Вот ваши затраты. Сколько это, я не знаю. С другой стороны считайте, если приглашаете к себе разнорабочего, который лопатой (или своим культиватором) земельные работы ведет. Сколько стоят его услуги за сотку, за весь участок. Сопоставьте и вы поймете, насколько выгодно. Так и по любой другой работе. Я думаю, расчет будет давать вам нужный ответ всегда!
199180_b.jpg
аренда культиватора
Аватара пользователя
0
Молоток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 156
Бонусы: 321.20
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 50
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Самострое
Аренда инструмента и инвентаря - хорошая услуга. Я ведь правильно понимаю, об этом речь?:-)
Сам неоднократно брал в аренду оборудование разное, на которое тогда денег не скопили еще и не приобрели. Сейчас гораздо реже, к примеру, если нужно срочно что-то на другой объект. Но по большей части, пытаемся своим справляться.
Основная проблема здесь в чем - что все всегда ломается в чужих руках)) Это уже прописная истина. И просто чтобы не вышло так, что оставили залог, взяли какую-то мелочь в б/у состоянии, у вас она сломалась, и вы ее оплатили... а бывает ведь, и потом ссорся и выясняй.
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Самострое
Вот все о Самострое говорят по теме аренды оборудования, но мне как бы другое предложение более по душе. Есть продажа запчастей, а также ремонт гарантийный и негарантийный. То есть, если вы покупаете оборудование у компании, и с ним что-то случается еще в то время, когда гарантия не вышла, они вам должны бесплатно восстановить работоспособность инструмента или оборудования. Если гарантия вышла - тоже ремонтируют, а также и чужое оборудование ремонтируют. Это удобно. А то чаще бывает так - купил одно там, другое - там, и потом бегаешь между компаниями и пробуешь все быстро привести в порядок, так как каждый специализируется только на ремонте собственной продукции.
0
Речной
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 107
Бонусы: 250.45
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 33
Личное сообщение
Тема: Re: Поделитесь информацией о Самострое
Тунец писал(а):Есть продажа запчастей, а также ремонт гарантийный и негарантийный

Не знаю, выгодным это предложение может быть только для тех, кто рядом находится. Завез инструмент или станок, приехал через неделю и забрал. А если мне пересылать через полстраны, то как быть?:-)) Доставка работает, я понимаю, ну а как проверить, как оплатить услуги и получить именно качественную работу? Ну, вот прикол какой был даже как-то, приведу его в пример. По гарантии отослал лет 7 назад болгарку среднюю, 180. Приехала она через 2 недели нерабочая... Позвонил, спросил, поизвинялись, попросили еще раз выслать, еще 2 недели. После приезда проработала 2 дня ( а деньги за пересылки туда и назад я платил тоже). Отнес на рынок к знакомому мастеру, сделал за день и работает болгарка до сих пор, правда уже на объектах с минимальной интенсивностью. И это гарантийный ремонт официального сервиса... Не знаю, мне проще своим дедам носить инструмент на ремонт - моментально почти и дешевле в разы.
Поделиться:

Вернуться в «Воронеж»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: