Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2017, 15:49
  • Автор: Слоупок

Справка об организации

Московсике Заборы
Россия
Москва
Киевское ш., 22-й км, вл. 4
+7 (495) 215-29-55
director@moskovskie-zabory.ru

Ваше мнение о компании "Московсике Заборы"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Вопрос про заборы. Хочу купить профнастил. 30 метров. Существует несколько вопросов. Нашёл вроде как проверенную компанию московские заборы. Чёрт его знает, вроде по всему дачному посёлку устанавливали и нормально. Интересуют такие вопросы: Какой толщины лучше брать профнастил? есть ли вообще принципиальная разница (0,4 - 0,5)? Обязательно ли устанавливать кирпичные столбы, при условиях того, что почва болотистая?
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? стоит брать в московских заборах?
Слоупок, Добрый день. О московских заборах пишут много всего, но в основном заказуха. Обратите внимание на комментарии, которые оставляют реальные люди. Пишут, что пытались обмануть как раз с шириной забора. Монтаж так же хромает у них.
отзыв1.JPG

отзыв2.JPG

отзыв3.JPG

отзыв4.JPG

отзыв5.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? стоит брать в московских заборах?
@Контакт
По ходу дела, вы обращаетесь к автору сообщения и говорите о заказухе. Хотя, в целом, автор темы также положительно отзывается об упомянутой компании)) Красиво получилось. Да, и правильно, нечего нести рекламу тут на каждом углу))

@Слоупок
Принципиальная разница в 0,4 и 0,5 мм есть, а насчет столбов я вообще не уверен. Вы же не дом будете строить, а устанавливать, считай, самый легкий из всех видов заборов. Вы действительно думаете, что есть смысл обсуждать необходимость столбов из кирпича?:-)

А насчет отзывов, как обычно, каша какая-то винегретная. Говорить о заказухе нужно именно здесь... ведь отзывы написаны явно не людьми, которые хоть малость разбираются в заборах. Вы если уж и переносите сюда какие-то мнения, то почитывайте их, пожалуйста.
А то там у одного умника наварили две секции забора из профнастила друг на друга, так как они длинные были :lol: :lol: :lol: Вы слышите, НАВАРИЛИ секции, а не подрезали по размеру, НАВАРИЛИ профнастил):-):-):-)
ВА у остальных практически всех, проблема с толщиной):-) Ну, тут просматривается именно тот факт, что писаки на том ресурсе просто не знают, какие еще могут быть проблемы с заборами из профнастила.
В общем, понятно, отсюда уже вряд ли кто обратиться за услугами данной компании, хотя и не особенно верится, что все расписанное действительно случалось...
Аватара пользователя
-3
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Старший писал(а):Источник цитаты Принципиальная разница в 0,4 и 0,5 мм есть, а насчет столбов я вообще не уверен. Вы же не дом будете строить, а устанавливать, считай, самый легкий из всех видов заборов. Вы действительно думаете, что есть смысл обсуждать необходимость столбов из кирпича?:-)


Позвольте объясню. Недавно общался с этой компанией, они мне начали "втирать", что разница большая, но почему именно не удосужились ответить. Якобы я и сам должен знать такие банальные вещи. Для меня, разница в 0,01 мм не существенна. Разъясните пожалуйста тёмному человеку, в чём разница)
Вопрос о столбах тоже не просто так. В той же компании, мне сказали, что забор в моём случае (почва им не понравилась) лучше ставить с кирпичными столбами, иначе всё завалится через полтора года. Честно, я тоже подумал, что бред. Вот и решил спросить у знающих людей.
Спасибо за ответ.

Контакт, понял, учту.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Разница не в 0,01 мм, а 0,1 мм. Разница существенная, так как от толщины меняется назначение материала. Чем ближе к нулю, тем ближе ваш забор фольга)) Вот и все объяснение))
Насчет забора на кирпичных столбах, или ума нет у людей, или понятия. Надо бы сразу понимать, что за почва, а то болотистая мало о чем говорит. Вы меня простите, но просто если вам сказали, что она болотистая, это необязательно так. А если вы сами узнали сие, то каким образом?:-)
На УГВ, на болото нужно поглубже вонзаться, что часто нереально. И уж точно не ставить кирпичи, которые за счет плавучести просто потянет, потрескает все швы и завалит. Нужно расширять низ, хорошо трамбовать, кто-то советует отстаивать места установки по 2 года)) И такое читал. А вообще, трубы правильно устанавливать с бетонированием, армированием, вязать мелкозаглубленный, ставить сваи, Тисэ и так далее. На пальцах сложно, да и голословно советовать не хочу, абы потом не быть виноватым. Просто, текстом это все не так решается. Нужно более подробно... и будет ваш забор стоять долго и без проблем.
Аватара пользователя
-10
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Старший, Спасибо за ответ.
1. Почему болотистая почва?
Дачный посёлок был построен в конце 80-х на болоте. Знаю из первых источников, ибо мой дед и занимался благоустройством этих участков.
Земля - песок - камни - глина. Вроде так засыпали это болото, но могу ошибаться с материалами):-) не строитель, простите)
Насчёт технологии - спасибо за объяснение. Буду иметь в виду, а то всю голову заморочили, теперь хоть буду знать, что к чему.
Пойду читать материалы на тему строительства заборов)
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Старший писал(а):Разница не в 0,01 мм, а 0,1 мм. Разница существенная, так как от толщины меняется назначение материала. Чем ближе к нулю, тем ближе ваш забор фольга)) Вот и все объяснение))
Насчет забора на кирпичных столбах, или ума нет у людей, или понятия. Надо бы сразу понимать, что за почва, а то болотистая мало о чем говорит. Вы меня простите, но просто если вам сказали, что она болотистая, это необязательно так. А если вы сами узнали сие, то каким образом?:-)
На УГВ, на болото нужно поглубже вонзаться, что часто нереально. И уж точно не ставить кирпичи, которые за счет плавучести просто потянет, потрескает все швы и завалит. Нужно расширять низ, хорошо трамбовать, кто-то советует отстаивать места установки по 2 года)) И такое читал. А вообще, трубы правильно устанавливать с бетонированием, армированием, вязать мелкозаглубленный, ставить сваи, Тисэ и так далее. На пальцах сложно, да и голословно советовать не хочу, абы потом не быть виноватым. Просто, текстом это все не так решается. Нужно более подробно... и будет ваш забор стоять долго и без проблем.

...отче,не ведись ты на очередного рекламного клоуна...доски,профнастил.бетон и т.д.--очередное рекламный инженю...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Слоупок
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 126.82
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Какой профнастил выбрать? Стоит брать в московских заборах?
Pogarik, уважаемый Погарик, пожалуйста прекратите. Я не являюсь ангажированным рекламщиком, да и вообще не являюсь рекламщиком. Вижу, что на сайте их много, понимаю Ваше негодование, но в данном случае не того пытаетесь вывести на чистую воду. Спрашиваю на форумграде, ибо заинтересован в ответах, ничего более мне не нужно. Надеюсь на понимание.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: