Калита и К - ограждение и ворота для участка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 ноя 2014, 23:19
  • Автор: Сумоист

Справка об организации

Калита и К
Россия
Химки
Вашутинское шоссе 4 д. офис 311
+7 (495) 256-05-00
info@kalita.msk.ru

0
Сумоист
Отзывов: 0
Сообщения: 34
Бонусы: 181.33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: -23
Личное сообщение
Тема: Калита и К - ограждение и ворота для участка
Хочу попробовать сотрудничество с компанией Калита и К, которая занимается ограждающими конструкциями и различными комплектующими для откатных работ. У меня вопрос по поводу работы с ними - насколько быстро происходит установка ворот монтажниками и достаточно ли квалификации у компании. Необходимо оградить офисную территорию и поставить двое ворот на главный и черный выезд. По продукции устраивает все, а вот по работе послушал бы людей.
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Калита и К - ограждение и ворота для участка
Один из наших объектов обслуживала компания Калита и К. Это была установка сварных заборов по периметру территории. Объект достаточно большой площади, но справились быстро, буквально за пару дней. Это что по отзыву по компании. По откатным воротам точно сказать не могу, так как по данной позиции с ними не сотрудничали. А вообще, от формата зависит и от подготовки. Если простой въезд, то быстро, если ворота габаритов побольше, то потрудиться придется. Там ведь фундамент под основание льется, столбы ставить нужно, потому установка самих деталей, рельса, полотна, привода. В общем, лучше поинтересоваться непосредственно у тех, к кому обращаетесь.
Аватара пользователя
0
Домовенок
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 352.19
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Re: Калита и К - ограждение и ворота для участка
Сумоист писал(а):насколько быстро происходит установка ворот монтажниками

Лично я сам собирал откатные ворота у себя на даче. С парой помощников на все это ушла неделя. Первый день - траншеи, ямы, установочные столбы и фундамент, потом понемногу каждый день секцию вываривали, примеряли и так далее. Больше же времени ушло на ожидание, пока схватится раствор и на него можно будет что-то устанавливать. Потом все за день собрали - поставили на направляющие, приварили ответки, привод приделали, колеса на ворота, короче вся комплектация. как фирмачи будут ставить, сказать сложно, может сразу зальют, а через неделю на саму установку приедут.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Калита и К - ограждение и ворота для участка
Добрый день!
Не берусь говорить что-то о данной компании, но если вы решили установить ограждения и ворота на участке, вам необходимо подойти к вопросу основательно. В зависимости от выбора материала и размеров ограждения, сумма может быть достаточно высокой, и я не рекомендую в наше время рисковать деньгами.
Задайте вопрос специалистам, получите точные расчеты, план работ, рекомендации по компании, где можно заказать производство или строительство на месте, сборку или просто установку заборов и дополнительных элементов. Сделать это можно прямо сейчас, ведь мы всегда на связи. Напишите нам в раздел Консультаций - ответим оперативно!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: