Пластиковые заборы отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.8 (5 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2011, 21:05
  • Автор: Консультант
Аватара пользователя
0
Консультант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 385
Бонусы: -312.94
Баллы репутации: 308
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Пластик – это отличный недорогой материал, из которого делают многие предметы быта и интерьера. Не так давно начали производить пластиковые заборы отзывы о которых очень интригуют. Условно заборы можно классифицировать на два вида: защитные заборы и декоративные заборы.

Защитные пластиковые заборы предназначены для того, чтобы ограждать территорию. Конструкция изготавливается из пластика, повышенной прочности, которому не страшны удары. Конечно, если бить молотком по такому забору, то он треснет, но таких условий эксплуатации не выдержит ни дерево, ни металл. Цвет забора может быть разным, под воздействием ультрафиолетовых лучей он остается в первозданном виде многие годы. Рисунок и рельеф тоже может варьироваться. На фото ниже как раз один из таких заборов.
пластиковые заборы отзывы.jpg
защитный пластиковый забор
пластиковые заборы отзывы.jpg (13.09 КБ) 21545 просмотров

Декоративные пластиковые заборы можно использовать в качестве ограждений для клумб, огородов и дачных участков. В большей степени от такого забора эстетическая польза, поскольку он имеет небольшой размер, и все что за ним находится легко увидеть без труда. На фото наглядно продемонстрирована одна из таких моделей.
пластиковые заборы отзывы 1.jpg
декоративный пластиковый забор
пластиковые заборы отзывы 1.jpg (24.2 КБ) 21545 просмотров

Спрос на пластиковые заборы обусловлен их дешевизной. Низкая стоимость исходного сырья позволяет продавать готовую продукцию по вполне привлекательным ценам. Строительство заборов своими руками распространено повсеместно. Что скажите про такой вариант из пластика?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
Пластиковые заборы отзывы имеют просто отличные, все кто их устанавливал, оставались довольны. Как и сказал автор, они весьма практичны и долговечны, при этом не требует практически не какого ухода, что дает несомненный плюс.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
Довольно хороший и дорогостоящий забор. Плохого сказать ничего, пожалуй, нельзя. На сколько я могу судить, он достаточно прочный и качественный, а также не нуждается в особом уходе и покраске. К сожалению, не все могут позволить приобрести себе такой. Цены просто зашкаливают. Но не все так печально. Часто сталкиваясь с такой проблемой - пришел к выводу, что в России не зарплаты низкие, а просто на весь товар сильно завышена цена и существует совсем иной выход из любой сложившейся ситуации. Сейчас я приведу небольшой пример. Допустим наши магазины имеют товар который необходим для строительства и по подсчетам требуется на него затратить 20000р. Это всего лишь пример. Но читайте дальше. Можно преобрести этот товар на базе и он обойдется в 19000р, далее можно непосредственно приобрести его у производителя, где он обойдется в 15000р, но есть еще один выход. Можно зайти в интернет магазин и купить Турецкий товар токого же качества, но только за 10000р плюс доставка 2000р и того получается 12000р. Понимаете к чему я клоню. Это получается, что за границей можно приобрести этот забор, в два раза дешевле, чем покупать по месту жительства.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
blonden писал(а):за границей можно приобрести этот забор, в два раза дешевле

А доставка, а таможня?
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
Пластик материал не очень то и хороший для уличного использования. Дому, саду и огороду надо придавать вид культурный и обеспеченный, а пластик не соответствует не одному из этих слов.
Я считаю что лучше будет поставить нормальный забор, керамзитный хотя бы, забор должен быть забором, что бы его ветром не сдуло. К тому же пластик быстро выцветает, а если белый, то желтеет от солнца.
Аватара пользователя
0
Elaev Rostislav
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
Пластиковые заборы различаются по принципу монтажа: 1. монтируются на металлический каркас (металлические столбы и поперечные металлические трубы). 2. Монтируются без металла, т.е. пластик самонесущий.

По цене заборы без металлического каркаса получаются в 2 раза дешевле за счет стоимости металла и более простой сборки. При этом ничем не отличаются по функциналу и внешнему виду.

Сложность сборки пластиковых заборов с металлическим каркасом заключается в том, что необходимо прорезать в металлических столбах толщиной 4 мм болгаркой отверстия под поперечные направляющие (в каждом столбе по 6 отверстий квадратной формы), а также невозможность сразу забетонировать все столбы, их необходимо бетонировать по мере сборки каждой секции.
Пластиковый забор без металла монтируется на порядок проще и быстрее.

По незнанию приобрел забор на металлическом каркасе на заводе Максипласт (Голицино), металл приобретал отдельно по списку, предоставленному заводом. Как у нас водится, список был неправильный и в результате я купил не тот металл, потеряв на этом серьезные деньги и нервы. При обращении на завод начальник отдела сбыта Григорий Ильич (фамилию не знаю) сообщил что ничего поделать не может, хотя без особого труда мог поменять часть пластика. В общем главное продать...

Соседи сделали забор без металла, обошелся в 2 раза дешевле, стоит уже 2 года. Жаль что поздно узнал что существуют пластиковые заборы без металлического каркаса.
0
Art96
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые заборы отзывы
Я на свой участок поставил пластиковый забор. Покупал в Екатеринбурге -привез в Челябинск. Очень красивый забор белого цвета(модель Классик вроде бы). Производство-Китай. Никакого металлического каркаса. Просто качественный первичный пластик с алюминиевыми вставками в рейлингах.Устанавливали сами, посмотрели на сайте компании , которая заборы продает видео-инструкцию по установке. Ничего сложно. Установили за выходные полностью.Сначала долго изучал эту тему, много читал.Особенно понравилось то что он и участка. и с улицы одинаково выглядит и наверху решетка-очень красиво.Вот нашел компанию в Екатеринбурге- у них там склад, возят из Китая с фабрики. Цены приемлемые и самое главное забор совершенно отличный от того пластикового забора(видимо местного производства, российского)-который предлагают в Челябинске.
Установил в мае 2014, немного времени прошло, но пока крайне доволен.
Так что рекомендую: пластиковые заборы в Екатеринбурге ФЭНСМАРКЕТ.
Не рекламо, просто сам долго искал, читал форумы, изучал-как уже выше писал.
Нашел, привез-доволен.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Здравствуйте!
Порой, очень интересно почитать старые темы, посмотреть, что пишут люди))
• Оказывается, самонесущий пластиковый забор по прочности ничем не отличается от установленного на металлический каркас))
• Оказывается, забор из керамзитобетонных блоков можно сравнивать с пластиковым...
• Оказывается, пластиковый забор сейчас самый дешевый...
В общем, выдергивать веселые фразы можно практически из каждого сообщения, но как же с их помощью сложить собственное мнение о пластиковом заборе... или же, в таком случае, просто не обращать внимания на нелепости?
Но, по правде говоря, всегда нужно смотреть на мелочи и проводить сравнение изделий, материалов, из которых те выполнены. Иначе выбрать качественное и надежное ограждение у вас не получится.
К сожалению, пластиковые заборы очень сложно отнести именно к качественным и надежным. И, если первый пункт, а именно качество, еще можно выбрать на рынке, за что придется хорошо переплатить, то вот надежность, прочность, защита - эти понятия к пластиковым заборам мало относятся.
Пластиковые заборы - декоративные заборы, и устанавливать их я бы советовал на внутренней территории. Почему, расскажу во время Консультации. Здесь же вы можете задать вопросы о качестве, характеристиках, о том, какой забор может быть лучше пластикового, но стоить приемлемо
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Ну если пластиковый забор будет такой как на первом рисунке, то лучше уже как многие сейчас делают, цветным профнастилом оградиться. Как говорят, дешево и сердито :lol: Вот по типу декора сетки выглядит уже более менее красиво
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Доброго дня!
Данная тема давно улеглась где-то в темном углу нашего строительного форума... видимо, никого не интересуют пластиковые заборы)) Но данное мнение будет неправильным и избирательным, так как я минимум раз в неделю вижу где-то новый пластиковый забор. То во время поездки на дачу, то выезжая на заказ, то просто соседи и товарищи поднимают данную тему... То есть, пластиковые заборы продаются и устанавливаются, и они разного качества, разных видов. Но стоит ли игра свеч? Такие ли качественные пластиковые заборы?

На многие подобные вопросы мы уже ответили пользователям форума в разделе Консультаций, посчитали, объяснили. И сегодня мы также готовы пообщаться на тему пластиковых заборов, рассказать о характеристиках и преимуществах, но также уделить время вам, если вы хотите установить бетонное ограждение, забор из профнастила или деревянный декоративный забор на даче. Пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Иван Ивански
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 91
Бонусы: 215.43
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Погуглил цены на пластиковые заборы, сравнил с другими вариантами, не так уж и дорого получается, если интересно, то вот цифры: примерно 14 тысяч на забор высотой 1,5 метра, 20 пм. Конечно, еще понадобится каркас ворот, калитки.
В данный момент меня интересуют недостатки пластика на заборе, так называемые подводные камни, какие они могут быть?
П.С, видел пластиковый забор фото, в воочию еще не видел, в выходные поеду смотреть, щупать.
Аватара пользователя
0
Вася Скворцов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 68
Бонусы: 258.97
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Добрый день,
Подскажите по практичности пластикового забора, того, который выглядит как штакетник.
По сути, он должен быть вечным, ведь пластик не разлагается столетиями + не требует покраски, но как всегда есть сомнения+цена зашкаливает.. И, кстати, по последнему (цвету) отдельный вопрос, пластиковые заборы фото яркие, красочные, но не станут ли они через год — два от выгорания бежевыми (как происходит с сайдингом?) Может быть кто-то эксплуатирует подобный забор? Что скажите по его практичности?
Спасибо
Аватара пользователя
0
Allex
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 77.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Вася Скворцов писал(а):Источник цитаты не станут ли они через год — два от выгорания бежевыми (как происходит с сайдингом?) Может быть кто-то эксплуатирует подобный забор? Что скажите по его практичности?

Аналогичные сомнения присутствуют. Плюс пластик и деформироваться может за пару лет от наших зимних низких температур и летних высоких...
Аватара пользователя
0
Петр Петровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 305.80
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Вася Скворцов писал(а):Источник цитаты пластиковые заборы фото яркие, красочные, но не станут ли они через год — два от выгорания бежевыми

Есть пластиковые заборы — рабица, вот они вечные. У меня отрезок метр на мер и на участке валялся (два года подряд), в настоящее время виноград к нему подвязан. Ему хоть бы что! Яркий зеленый цвет полностью сохранился, выглядит как новенький.

Если речь идет о пластиковых заборах фото которых в заглавной теме, то не знаю, опыта эксплуатации именно таких не было.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Петр Петровский писал(а):Источник цитаты Есть пластиковые заборы — рабица, вот они вечные.

Да, то что пластиковый забор — рабица вечный затверждаю. ;) Больше 10 лет стоит привязанным проволокой к железным столбам, окутанный малиной и хоть бы что, как новенький. 8-)

Думаю, что дело в краске. Если пластиковые заборы фото заглавного поста покрыты той же эмалью, то и они — должны быть вечны.
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Allex писал(а):Источник цитаты Плюс пластик и деформироваться может за пару лет от наших зимних низких температур и летних высоких...

Имхуется мне, что в пластиковом заборе важен не сколько материал самого изделия, а сколько краска (эмаль), которой он защищен + грамотная установка.

Видел пластиковых заборов фото, которых после зимы выпирало. Зрелище так себе (можно посмотреть в интернете).. Но также могу сказать, что в поселке, где я проживаю у людей стоит что-то подобное по 3-4-5 лет и за это время конструкции не выцвели, не деформировались. :?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Всем доброго дня, скажите формучане как вы относитесь к пластиковым заборам? Вот задумываюсь какой забор поставить у себя на дачном участке. Посмотрел какие варианты предлагает интернет пластиковые заборы самые дешевые , но вот в качестве стоит усомниться . Посмотрел пластиковые заборы фото, по внешнему виду они ничего, но вот семья говорит херней не страдай сделай просто забор из профностила, честно гемороится не хочу с ним, подскажите из чего бы вы изготовили забор? Спасибо заранее.
-20
Mari75
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 184
Бонусы: 570.02
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
мы при выборе материала на забор пластик вообще не рассматривали
да и во всем нашем дачном кооперативе может насчитается 2-3 участка с пластиковым забором
как-то это не практично, как по мне
нам компания zaborushka.ru изготавливала и устанавливала забор, мы остановились на евроштакетнике
работой очень довольны
Screen Shot 2018-10-14 at 23.21.23.png
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Mari75 писал(а):мы при выборе материала на забор пластик вообще не рассматривали
да и во всем нашем дачном кооперативе может насчитается 2-3 участка с пластиковым забором
как-то это не практично, как по мне
нам компания zaborushka.ru изготавливала и устанавливала забор, мы остановились на евроштакетнике
работой очень довольны
Screen Shot 2018-10-14 at 23.21.23.png

...ну вот и проявилась рекламная засланка :lol: ...заборушка ру :lol: ...как же вы все одинаковые и глуповатые рекламные засланцы и засланки :lol:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
ASelivanov
Отзывов: 1
Сообщения: 49
Бонусы: 159.89
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые заборы отзывы
Хочу спросить у форумчан, подойдёт ли мне недорогой пластиковый забор, если я хочу построить небольшой бюджетный дом? То есть защита, конечно, нужна, но там каменным или металлическим забором было бы глупо ограждаться?
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: