Профнастил от "ЗаборЧиК-24".

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 11 сен 2017, 17:30
  • Автор: ФилипЛис

Справка об организации

ЗаборЧиК-24
Россия
Москва
ул. Усачёва, 21

Что Вы можете сказать о компании "ЗаборЧиК-24"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
ФилипЛис
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 56
Бонусы: 127.31
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Профнастил от "ЗаборЧиК-24".
На форумГрад нашёл достаточно много отзывов о монтаже профнастила. Тоже решил спросить насчёт компании "ЗаборЧиК-24". Компания достаточно странная, но каким то образом монополизировали рынок в нашем СНТ. Все их расписывают как профессионалов, но судя по тому что видел, это далеко не так. Вот и решил спросить на строительном форуме об их работах. Интересуют "живые" примеры их работ. Если всё же не найдётся таких, то посоветуйте нормальную компанию с адекватными расценками. Буду очень благодарен.
0
Иоган_бах
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 746.84
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Баллы репутации: 30
Личное сообщение
Тема: Профнастил от "ЗаборЧиК-24".
ФилипЛис, Да, вы конечно погорячились. Сайт то их видели?:-) На мой взгляд, в эру интернета нормальная компания без нормального сайта обойтись просто не может. У Ваших заборчиков даже контакты не поставлены, при попытке скачать сайт вылетает ошибка, примеров работ нету, фотографии отображаются некорректно, ссылки не работают. Этот сайт даже лэндингом назвать сложно.
Разумеется, судить компанию только по сайту - это моветон, но давайте подумаем ещё раз. Даже если они работают по "сарафанному радио", учитывая те оставшиеся фотки не самым лучшим образом. Будьте осторожны! Уж лучше найдите нормальную компанию на форумграде их тут просто вал и маленькая тележка.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Профнастил от "ЗаборЧиК-24".
ФилипЛис, Как уже было описано выше - крайне сомнительное предприятие. Нашёл очень хороший отзыв об их компании. Клиент хотел сделать профнастил 31 кв м. в итоге расчёты были произведены неправильный но, от чего заказчику была оглашена другая сумма, заказчик отказался и хотел закупить материалы сам. После чего, господа из заборчик-24 просто перестали выходить на связь. Хотя замеры за деньги они взяли. В общем ушленькая контора...
отзыв о компании заборчик-24.JPG
отзыв о компании забор 24
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Профнастил от "ЗаборЧиК-24".
@ФилипЛис
Не пойму, чего вы пытаетесь добиться... перед вами живые примеры работ, у соседей, например, где вы можете видеть готовые заборы... их можно осмотреть со всех сторон, изнутри, пощупать, понюхать, если нужно, изучить после года на улице, после двух...
При этом все их расписывают как профессионалов, но вы видите, что это не так... НО снова у кого-то и что-то спрашиваете. Странно. Если вам не нравится качество выполнения заборов, то какая разница, насколько фирму любят и чтят, как ее рекламируют. Просто ищите другую компанию, и все!
Советовать вам кого-то не буду, так как непонятны ваши требования к заборам. Размеры, бюджет, где устанавливать и еще 100500 вопросов. Если вы действительно интересуетесь, то распишите требования, и тогда можно будет дать ответ.

По сайту. Не все компании могут делать себе сайты, вести их, заниматься программной частью. Это, конечно, странно, в наше время, потому как максимум движения в сети. Но у каждого свой выбор, свой путь...

Насчет отзыва)) Ну, тут как обычно. Его слово против моего слова... это так называется. Тут нет уверенности в правоте одной из сторон.
Ну, посудите сами. Компания ЗаборЧиК-24, а в отзыве Профи.ру... Заказ замера, в нем минимальная ошибка, и то, не обман какой-то, а действительно ошибка, в которую потом досчитали именно то, что причитается, но нет, заказчик, как он сам говорит, капризный и дотошный начинает варить воду. Естественно, компания имеет право отказаться, когда то приедь, то уедь, то посчитай, то пересчитай, то делаем, то не делаем...
Далее заказчик оправдывается, что заказ не состоялся из-за ошибки. Но это и не ошибка вовсе. Если человек сам исправился, и не навесил просто так вам эти 4000 рублей, а просто досчитал нужный материал, то уж или примите, или отвергните, чтобы как-то однозначно, без туды-сюды...
И потом - верните деньги за замер):-) Серьезно? Замер выполнен, расчет сделан. Да, изначально неправильно, но потом по метражу. То есть, по факту, все сделано. Какие проблемы??
И далее автор уже считает все разводом на деньги. Как по мне, то автор отзыва, уж простите за такую немилость к дотошным людям, но просто неадекват немножечко)) Если разобраться в ситуации, то я бы сказал, что ребята из ЗаборЧиК-24 молодцы, что отказались. Я с такими людьми вообще не работаю!

Ну, сами решайте. По причине того, что автор отзыва не может сложить концы и думать конструктивно, он уже прописывает в минус и цены компании, и качество выполнения работ, и минус персоналу, хотя при этом ничего не заказывал, а только платный замер, причем сам варил воду... В общем, если вы ориентируетесь на отзывы, выбирая компанию для установки забора или проведения других работ в доме или на территории, то вдумывайтесь и в сам текст отзыва, анализируйте его. Я вот после первого прочтения сделал выводы, да еще и объяснил все. По идее, все наоборот!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Профнастил от "ЗаборЧиК-24".
@ФилипЛис
Добрый день!
Я не буду вдаваться в обсуждение отзывов, так как по ним у меня всегда индивидуальное мнение. Кроме того, Старший уже указал на все помарки и ошибки, на что стоит обратить внимание при составлении собственного видения ситуации.
Я же хотел сказать о другом, обращаясь к автору вопроса. Данной компании я не знаю, так как сложно упомнить все организации, занимающиеся такой популярной темой как заборы, да и отслеживать новые. Но готов практически на 100% гарантировать, что найти другую компанию, которая производит и устанавливает заборы из профнастила, будет достаточно просто. Сегодня это популярный материал, и проблем с поиском точно не будет.
С другой стороны, нужно внимательно оценивать материал, возможности и сервисы компании, обязательно обращая внимание на стоимость предложенного забора. Кроме того, для начала, можно бы Обратиться за консультацией к специалистам нашего форума, которые дадут разъяснения по любому вопросу, связанному с таким ограждением территории. Если же нет, и вы никуда не спешите, можете воспользоваться Поиском на форуме, почитать о заборах из профнастила, отзывы оценить от других пользователей, рекомендации. Достаточно много говорили и по выбору материала, и по монтажным работам, подготовке!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль:
cron