Сколько стоит построить забор

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 14 июн 2012, 20:25
  • Автор: alex19592008
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Кому что нравится - кому сетка, кому 4 метра высоты. Спрячь за высоким забором ..., выкраду вместе с забором"... Из профлиста от 800р за п.м, кирпич от 3500р за п.м, дерево от 1200р за п.м, сетка от 400р за п.м
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
собеседник писал(а):Источник цитаты сетка от 400р за п.м

Кстати, сетки заборы под напряжением возможны только на фермах?
0
собеседник
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 814
Бонусы: 2,842.27
Поблагодарили: 49 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
а причем тут напряжение? может лучше тогда о колючей проволоке поговорить, как на зоне? Бюджетный вариант забора фото
сетка.jpg
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
собеседник писал(а):Источник цитаты о колючей проволоке поговорить, как на зоне?

ай, ну что Вы сразу сравниваете с зоной? Я знаю, что нельзя. Но, вдруг инфа есть новая.
А,по поводу колючки - ставят, что тут такого?
Аватара пользователя
0
Кирил Конев
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Да нет, сетка это не серьезно. Несколько лет назад весь участок на даче огородил, теперь вот буду менять, по крайней мере со стороны улицы. Только пока еще не решил, сплошной профнастил делать, или штакетник, как жена хочет. Меня такой вариант не очень устраивает, так как опять все прозрачно будет, всем видно что там на участке происходит.
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Кирил Конев писал(а):Источник цитаты Да нет, сетка это не серьезно. Несколько лет назад весь участок на даче огородил, теперь вот буду менять, по крайней мере со стороны улицы. Только пока еще не решил, сплошной профнастил делать, или штакетник, как жена хочет. Меня такой вариант не очень устраивает, так как опять все прозрачно будет, всем видно что там на участке происходит.

Со стороны улицы сетка смотрится "заходи и бери". Мне тоже не нравится когда с дороги все ходят и всё видят. А, чем Вам штакетник не нравится?
Аватара пользователя
0
Константин Носов
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Кирил Конев писал(а):Источник цитаты Только пока еще не решил, сплошной профнастил делать, или штакетник, как жена хочет. Меня такой вариант не очень устраивает, так как опять все прозрачно будет, всем видно что там на участке происходит.

Не прав ты на счет штакетника. Ну да, можно как в деревянном сделать с большими зазорами, а можно вообще шахматкой, тогда будет глухой забор, но при этом внешний вид получше просто металлического листа. Это уже чисто от твоего желания зависит, ну и денег, понятное дело. Мы весной в ЦентрЗаборов обращались, нам такой устанавливали. Не очень то и дороже обычного профнастила.
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
собеседник писал(а):Источник цитаты Кому что нравится - кому сетка, кому 4 метра высоты. Спрячь за высоким забором ..., выкраду вместе с забором"... Из профлиста от 800р за п.м, кирпич от 3500р за п.м, дерево от 1200р за п.м, сетка от 400р за п.м

Получается забор для 6 соток 15х40 м
сетка - от 44 т.р.
профлист - от 88 т.р.
деревянный штакетник - от 132 т.р.
кирпич - от 3 850 т.р.

Получается, самый недорогой непрозрачный забор - из профлиста.
Аватара пользователя
0
Кирил Конев
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 35.56
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
КАБАТЧИК писал(а):Источник цитаты А, чем Вам штакетник не нравится?

Как уже писал, штакетник просвечивается, по крайней мере видел у соседей такой, довольно большие зазоры там.
Хотя залез на сайт ЦентрЗаборов, как тут советовали, по фото вроде тот, что шахматкой он даже и ничего так.
Константин Носов писал(а):Источник цитаты Не очень то и дороже обычного профнастила.

А ты какой высоты делал ? Я думал метра два установить. И еще интересует на счет ворот. Из этого же материала делал ?
Аватара пользователя
0
Константин Носов
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 53.61
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
У меня полутораметровый, мне выше просто не надо, для дачи то. Я же не прятаться туда езжу) А ворота старые оставлял. Но знаю, и ворота и калитки у них там делают, соседи себе устанавливали. Правда как и забор из профнастила. Но, думаю, и из штакетника сделают, в чем проблема то.
Аватара пользователя
0
A_megre
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 529
Бонусы: 1,170.94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 27 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Константин Носов писал(а):Источник цитаты У меня полутораметровый, мне выше просто не надо

Добрый день! А, есть фото? Можете показать? Очень интересно как выглядит
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Константин Носов писал(а):Источник цитаты У меня полутораметровый, мне выше просто не надо, для дачи то.

Вообще, где-то встретилась рекомендация "участок должен быть огорожен сеткой высотой 2 м".
Попадется еще раз на глаза, скопирую сюда точную формулировку.
0
Egoss
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 50.06
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Сколько стоит построить забор
Сколько сейчас будет стоить поставить кирпичный или профильный забор? Метров на 20 с воротами (простыми распашенками)
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: