Заборы от компании "СтройЗабор"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 мар 2016, 23:57
  • Автор: Кирилл19951

Справка об организации

Стройзабор
Россия
Москва
Проезд Дежнева дом 1, корпус 1, офис 909
+7 (495) 744-73-84
zabor@stroyzabor.ru

0
Кирилл19951
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
Заказать забор из профнастила ,можно любого вам нужного вам размера, уж то знаю по опыту. Такой забор будет красиво смотреться, как и на даче, так и у вас дома. Цена на установку такого забора кусается, не будет даже с нашей нестабильной валютой. Если делать все по уму, то можно поставить забор не за бог, какие баснословные деньги. Главное это дело, поручить хорошим мастерам по установке таких заборов.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
отзыв
0
Крот777
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 118
Бонусы: 227.70
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы от компании "СтройЗабор"
Кирилл19951 писал(а):аказать забор из профнастила ,можно любого вам нужного вам размера, уж то знаю по опыту. Такой забор будет красиво смотреться, как и на даче, так и у вас дома. Цена на установку такого забора кусается, не будет даже с нашей нестабильной валютой. Если делать все по уму, то можно поставить забор не за бог, какие баснословные деньги. Главное это дело, поручить хорошим мастерам по установке таких заборов.

Молодой человек, вам бы в школу вернуться, а не отзывы писать на форумах. С третьей попытки понял, о чем вообще речь, и что оказывается это отзыв, да еще и положительный... Но даже если и так, то нашли о чем писать, о заборах из профнастила)) Тут на форуме подобных отзывов предостаточно, и каждый читатель форума уже давным-давно понимает, что это за материал и какие из него получаются заборы!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы от компании "СтройЗабор"
Что-то очень знакомый это сайт, ваш Стройзабор. Или уже есть он на форуме, или кто-то его тут неоднократно рекламировал...
По ценам не смотрел, по качеству работы мастеров компании - вообще не знаю. Но вот один из пунктов понравился - Гарантия на все виды работ от 24 месяцев!! Если минимальная гарантия, правильно прописанная в договоре (всегда внимательно читайте договор, следите за его корректным оформлением), действительно от двух лет, это очень хорошо. За это время качество работы покажет себя, проявит после зимы все недочеты, которые всплывают после морозов и весенних вод в почве, и так далее. Если 2 года отстоял забор без проблем, то и дальше будет порядок.
А то тут ряд контор делают заборы весной и летом с гарантией в 3-6 месяцев, а уже следующей весной завалы на 30 градусов в столбах, а соответственно, и поврежденное полотно. Видали мы такие не раз))
Аватара пользователя
0
Кнопов
Отзывов: 0
Сообщения: 15
Бонусы: 0.00
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
Ничего не могу сказать про эту фирму, так как с ней в своей жизни я не сталкивался. У меня сосед строи забор из профнастила только под дерево. Очень классно смотрится,только с близка заметил что это метал. Заказывал он здесь (ссылка удалена модераторами форума). Теперь тоже думаю заказать такой, а у вас из какого материала забор?если можете посоветуйте,может что-то другое понравится.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
Кнопов писал(а):Ничего не могу сказать про эту фирму, так как с ней в своей жизни я не сталкивался. У меня сосед строи забор из профнастила только под дерево. Очень классно смотрится,только с близка заметил что это метал. Заказывал он здесь (ссылка удалена модераторами форума). Теперь тоже думаю заказать такой, а у вас из какого материала забор?если можете посоветуйте,может что-то другое понравится.

Давайте теперь и дерево будем ставить на заборы, вышлифовываать и красить под профнастил :? Вот вагонку можно установить и покрасить, или в нержавейко-цвет, с примесями, чтобы просто как оцинковка был :lol: :lol: :lol: Зачем делать забор из профнастила под дерево, если можно сделать забор из дерева. Взяли и поставили на те же стойки жилы и затянули доской. Играть не будет, звенеть на ветре тоже, бахкать на жаре, краска не облезет, пьянь никакая если обопрется, то не погнет. Короче говоря, я опять за дерево, а не за это непонятно что. не спорю, симпатично, но на кой оно нужно. Вот вам деревянный забор под дерево, неужели не лучше?:-))
image011.jpg
забор деревянная доска

Хваленый сейчас евроштакетник, который, по сути, тот же профнастил, как тут не раз говорилось, как раз под такой забор закосом делали. А сейчас просто красят профнастил под дерево... ничего святого):-)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
Да-да, и я насмотрелся у соседей на обшивку домов профнастилом)) На дачах у нас мода пошла. Один профнастил под камень взял, другой - под кирпич, у одного тоже был забор под дерево из профнастила. Кстати, это самый толковый вариант. Ну, хоть смотрится неплохо. А по характеристикам - то же самое.
Честно говоря, я как-то тоже больше дерево люблю. Я лучше буду красить его каждые 4-5 лет, обновлять, но не выкину кусок дырявого металла через 10 лет максимум, а то и раньше. Каждому свое, тут не поспоришь))
0
Wedniy
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Заборы от компании "СтройЗабор"
Во первых, соглашусь с Кротом, что автору нужно в школу опять (или еще не доучился?) Во-вторыхЗаборы из профнастила такие же заборы как и все остальные, кому что нравиться в общем.
Александр Кириченко писал(а):Да-да, и я насмотрелся у соседей на обшивку домов профнастилом)) На дачах у нас мода пошла. Один профнастил под камень взял, другой - под кирпич, у одного тоже был забор под дерево из профнастила. Кстати, это самый толковый вариант. Ну, хоть смотрится неплохо. А по характеристикам - то же самое.

Вот это уже явный перебор, ангар-сарай получается, стилизованый под все подряд. Забор ладно, крыша Бог с ней, стерпит, но все подряд обшивать профнастилом это какая-то мания.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: