Заборы от "МощьЗаборов"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 10 авг 2017, 16:38
  • Автор: Речной_Томас

Справка об организации

Мощь Забор
Россия
Москва
Ямского поля, дом 15 корпус 2, офис 513
8-495-255-72-25
mz@mzabor.ru

Что Вы можете сказать о компании "Мощь Забор"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Речной_Томас
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 45.12
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Хочу забор себе с просветами установить деревянный на загородном доме. Нашел компанию "МощьЗабор" ( :lol: прекрасное название). Хочу поговорить с людьми, которые уже работали с ними - не реклама, буду благодарен за помощь=)
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Вопросы какие-то пошли, как из школьной программы. Было два яблока, не стало ни одного, кто виноват?:-) Просто компания и кто с ней работал... вы думаете, сейчас миллионами пойдут рекомендации, или как? Строительный форум, по большей части, это конструктивное общение и советы, а не сборник отзывов. Да, их тут достаточно, но лучше бы вы сразу выбирали сам забор, конструкцию, узнавали о цене, характеристиках, а не о компании. Может, там и не захотят с вами работать, так как заказ не соответствует их возможностям или слишком мелок, а вы уже вовсю ищете информацию.
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Я согласен с Вами, Николай111, что нужно точнее формулировать свой вопрос, но иногда люди сначала хотят услышать опыт других людей, которые обращались с какой-либо целью к компании. По-моему логично сначала посмотреть отзывы, а потом уже приступать к более детальному обсуждению темы=)
Прикрепляю отзыв, который возможно вам поможет.
Снимок.JPG
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Здравствуйте!
Деятель писал(а):Источник цитаты Я согласен с Вами, Николай111, что нужно точнее формулировать свой вопрос, но иногда люди сначала хотят услышать опыт других людей, которые обращались с какой-либо целью к компании. По-моему логично сначала посмотреть отзывы, а потом уже приступать к более детальному обсуждению темы=)


А я вот думаю наоборот. Сначала нужно узнать, что вам необходимо и есть ли это у компании, определиться с ее возможностями и ценами, подходят ли они, а только потом что-то выяснять по теме качества работ и сервисам в общем. Тогда, когда вы точно определитесь с забором, можно будет уже искать отзывы.
В другой ситуации, представьте себе, вам нужен деревянный штакетник, самый простой и бюджетный, и вы неделю ждете отзывы о МощьЗабор или другой компании, изучаете их, вам все нравится, и вы обращаетесь к представителям компании, а она не занимается бюджетными заборами, а делает элитные деревянные, из доски, резные и так далее)) Ну, вот вам обычная логика!
В принципе, это обобщенный совет. Что же касается компании МощьЗабор, то нашел ее сайт, посмотрел варианты. Есть достаточно неплохие. По крайней мере, эти варианты хорошо смотрятся на фотографиях. Но вот остальное, в плане цен и установки, второй уже вопрос. Здесь автору придется ждать отзывы, если он решил пойти по данному пути, а если нет, и нужно изначально решить что-то по назначению ограждения, его параметрам и нюансам в монтажных работах, всегда можно задать дополнительные вопросы или Обратиться за консультацией к специалистам форума! В этой рубрике мы также расскажем самое главное - как правильно принимать работу, на что обратить внимание, чтобы уже через пару месяцев, когда забор просядет, полущится или вообще придет в непригодное состояние, не пришлось писать подобные негативные отзывы.
Что же касается отзывов, то вот, читая предыдущий в данной ветке форума, я ничего не понял. Какой забор установили человеку, какая краска у него и на каких листах облезла... как можно оценить качество, негативное качество работ и непрофессионализм, если нам не показывают фото забора, его дефектов... каким образом нам понять, что забор за 178 тысяч выглядит на 50 тысяч? Это сколько метров забора, одна секция или вокруг всей дачи? То есть, все размыто и абстрактно как-то.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Кадр-25
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 176.62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: -17
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Всем привет!
Я редко на форуме, и не считаю, что имею право кого-то сильно критиковать. Но выражать свое мнение мне никто не запрещал, верно же. Поэтому, попав на страницы именно этой темы, я решил не подавлять свое желание оставить веселый отзыв о том, как я считаю, но не о самой компании и ее работе, так как не знаком с ней точно.
Итак, перехожу на сайт МощьЗаборов и сразу вижу, что ни о какой мощи и речи идти не может. Я для себя делю заборы и ограждения на пару категорий - это защитные и декоративные. Может, где-то и в номенклатуре есть такое разделение, но не суть. Мощные защитные конструкции, это ограждения от 1,5-2 м хотя бы, из металла соответствующей толщины, из кованой стали, из камня, кирпича, или какие-то комбинации этих материалов.
Что же предлагает компания МощьЗаборов? :? Ну, посмотрите сами:
забо3.jpg
забор из профнастила

забо1.jpg
забор рабица, уголок

Очень мощно, да?:-)
Ладно, есть у них пара примеров секционных заборов с металлическим прутком. Вот один из них. Тут хоть какая-то прочность наблюдается и понимается:
забо2.jpg
забор металлический

А также есть пара упоминаний кирпичных заборов, но что-то они не находятся. Поэтому, просто картинки из их внутренних статей вставлять не стал. Нет гарантий, что это их производство.
Название, понятно. Проехали. Теперь цены... Отзыв выше видите. Забор за 178 тысяч. Да, уже явно дали понять, что отзыв какой-то не от мира сего, ничего понятного в нем нет. Но просто давайте посчитаем тогда, что по рынку, и что предлагает компания... кто в курсе стоимости заборов, тот может прикинуть. Особенно нравится цена на деревянные заборы. А что еще больше, комплектация. Деревянный забор из доски висит на лагах 40х20 мм):-) Это рейка, грубо говоря, но не направляющие для дощатого забора, не основание и не качественные, надежные жилы...

Ребята... уважаемые представители компании. Я не критикую, а просто призываю как-то, что ли, посерьезнее отнестись к работе, правильно пересчитать нагрузки. Цену-то сами устанавливайте, не проблема, но как-то я бы точно не пришел к вам за забором. Да и отзывы, вы же сами видите и все прекрасно понимаете. Не очень.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Заборы от "МощьЗаборов"
Знаете, у меня сегодня складывается впечатление, что Интернет портит наше все)) Раньше, стараешься, работаешь, те же заборы устанавливаешь, репутацию зарабатываешь, по сарафану заказы получаешь в сезон, а в межсезонье или когда конкуренты обгоняют, другими работами себе подсобляешь или рекламироваться начинаешь, за процент там у кого-то заказы перехватываешь...
А сейчас сделал сайт, включил рекламу, обозвался и модно, и пхнешь по полной, независимо от того, что умеешь и как это делаешь. Некоторые такие компании выглядят уж очень весело))
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: