Заборы от ЗаводЗаборов

• Рейтинг темы:
  • Среднее: 5.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2017, 18:17
  • Автор: АркаЛ

Справка об организации

Завод Заборов
Россия
Москва
Варшавское ш., д.132 строение 9, офис 224
+7 (495) 132-06-60
varshavka@zavodzaborov.ru

Что Вы можете сказать о компании "Завод Заборов"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

Результаты голосования
0
АркаЛ
Отзывов: 0
Бонусы: 49.20
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Заборы от ЗаводЗаборов
Хочу установить у себя на участке забор из профнастила. У меня под Люберцами часток, а вот "ЗаводЗаборов" как раз находятся в Люберцах. Может кто-нибудь подскажет отзывы о компании? Или посоветует другую компанию:?
0
Деятель
Бонусы: 98.06
Личное сообщение
У меня всегда возникает вопрос к компаниям, которые совсем не заботятся о своей репутации. Ладно, когда количество негативных и положительных отзывов более менее одинаково, но когда компания (видно), что не справляется со свей работой, так и вообще помоему ее не колышет - что о ней думают, и каким образом НЕ рекомендуют. "ЗаводЗаборов" одна из таких компаний - по крайней мере та же статистика на "Отзовике" показывает, что 38% (почти половина) НЕ рекомендуют эт компанию вообще аргументируя не только словами, но и очень яркими фотографиями. Уважаемый АркаЛ, не стоит тратить время на такую бездарную конторку ;)
заводзаборов6.JPG

заводзаборов.JPG

заводзаборов2.JPG

заводзаборов3.JPG

заводзаборов4.JPG

заводзаборов5.JPG
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Добрый день!
Все больше и больше негатива в отзывах... поэтому стоит несколько раз подумать, и только потом делать.
На самом деле, все отзывы тоже нужно внимательно перечитывать, это я советовал бы в первую очередь... а не просто смотреть на минусы.
Например, даже самое начало негатива...
Деятель писал(а):Источник цитаты Ладно, когда количество негативных и положительных отзывов более менее одинаково, но когда компания (видно), что не справляется со свей работой, так и вообще помоему ее не колышет - что о ней думают, и каким образом НЕ рекомендуют. "ЗаводЗаборов" одна из таких компаний - по крайней мере та же статистика на "Отзовике" показывает, что 38% (почти половина) НЕ рекомендуют эт компанию

... ну, вы уже поняли, о чем я?:-) Ладно, когда хотя бы негативных и положительных отзывов хотя бы одинаково" При этом, показывается цифра в 38%, что ближе к трети, а не половине, но округляется в нужную автору сторону, и уже и этот результат ему не подходит))
Но не об этом. Каждый сам решает, где искать информацию, как ее воспринимать. Только вот подавать ее стоит более корректно, иначе, получается, не ценно и не полезно.
В любом случае, заборы из профнастила сегодня очень популярны и вокруг сотни и тысячи компаний, которые готовы работать с данным материалом. Стоит помнить, что далеко не все они профессиональны, и лучше бы заранее пообщаться со специалистами, Обратиться за консультацией, чтобы вам не пришлось потом тоже описывать ошибки мастеров и показывать фото плохого забора. Это предостережение, которым стоит воспользоваться во благо своих же нервов и денег.
Пожалуйста, пишите, ответим всем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Того же мнения... если есть негатив, то его стоит правильно оценивать. Быть может, информация от конкурентов... но, но уже просто не стал бы заказывать там, где уж слишком много непутевых отзывов о заборах, да и на фотографиях видно неудовлетворительное качество материала.
Вопрос только остается стандартного характера: зачем платить за такое. Если вам только поставили забор, и уже жилы облезли, то о какой оплате может идти речь??
На фото вообще впечатление, что содрана не краска, а как защитная пленка была раньше на металле.
0
FV1981
Бонусы: 276.22
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Компания так себе. Ставили у них забор. Делали два дня. Калитка днем на жаре переставала открываться / закрываться,и так до вечера. Ржа на воротах появилась на второй месяц. На претензии не реагируют. Лучше проходите мимо
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Бонусы: 14,981.78
Благодарил (а): 646 раз
Баллы репутации: 3007
Личное сообщение
Фотографии
FV1981 писал(а):Компания так себе. Ставили у них забор. Делали два дня. Калитка днем на жаре переставала открываться / закрываться,и так до вечера. Ржа на воротах появилась на второй месяц. На претензии не реагируют. Лучше проходите мимо

...и тут у вас подстава!...да что ж это такое у вас там творится ?...чую воню (лучше бы я ошибся) причины побега от вас последних работяг из ИП летчика АС К... :cry:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
FV1981
Бонусы: 276.22
Личное сообщение
Троль уходи.
0
Antonn
Отзывов: 1
Бонусы: 25.00
Личное сообщение
Что-то мрачноватые впечатления. У меня ребята из Заводзаборов все сделали как положено и поругать даже не за что, калитка нормально открывается, ворота тоже, ржавчины нигде нет. Процесс не контролировал :)
0
Zirharg
Личное сообщение
А из какого материала Вам забор установили? Может из дерева, вот и не ржавеет и с калиткой порядок... :)
0
Грозный 55
Эксперт
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Личное сообщение
Antonn писал(а):Источник цитаты ржавчины нигде нет.

Zirharg писал(а):Источник цитаты А из какого материала Вам забор установили? Может из дерева, вот и не ржавеет и с калиткой порядок... :)

Ага, точно):-) Не ржавеет только не металл или там, где влажности нет. А так любой металлический забор будет ржаветь. Понятное дело, что новенький, сразу после качественной установки - хорош, смотрится отлично и не ржавеет. Но поверьте (простите, не хочу огорчать), но профнастил не только имеет свойство ржаветь, но и быстро ржаветь насквозь, так как это слишком тонкий металл для продолжительной службы.
0
Antonn
Личное сообщение
Я вас умоляю. Из какого дерева? Профнастил, три лаги, распашные ворота ну и калитка само собой. Все смотрится очень даже неплохо. Листы профнастила прикручены так, что и стыков не видно, как одно целое. У меня о компании только положительные воспоминания. Кста гарантию дали и сами настаивали, что в случае проблем каких звоните не стесняйтесь, приедем исправим. Тьфу-тьфу-тьфу, пока повода звонить им небыло
0
Феликс
Эксперт
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
@Antonn
А можно посмотреть фотографии вашего забора. А то пока в этом форуме можно увидеть только фото к негативным отзывам о Заводе Заборов, как краска облетела. А от вас столь хвалебно все и прекрасно, а вот фото подтверждения почему-то нет. Опровергните всю ранее предоставленную информацию, и тогда вы сделаете компании хорошо)) Если уж вы так довольны ее деятельностью и подходом...
0
Katr
Бонусы: 79.98
Личное сообщение
Тоже интересно послушать отзывы от форумчан, если кто-нибудь поделиться фото своего забора, буду очень благодарен.
Что касается отзовика, имхо там вообще нет смысла читать отзывы, не особо доверяю этому ресурсу, ну тут конечно каждый сам для себя выводы делает.
П.С.: планирую забор из профнастила, пока что прицениваюсь
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Бонусы: 16,558.44
Баллы репутации: 1794
Личное сообщение
Katr писал(а):Источник цитаты Что касается отзовика, имхо там вообще нет смысла читать отзывы, не особо доверяю этому ресурсу

Добрый день!
И таких ресурсов немало в Интернете)) Честное слово, как посмотришь, бывает, отзывы, так просто диву даешься, откуда у людей такая фантазия. И, что более всего отталкивает, так это масса красивых эпитетов с абсолютным нулем смысла сказанного!
Поэтому, если вы намерены строить забор, серьезное ограждение территории для наиболее качественного обеспечения безопасности, или просто декоративную конструкцию для украшения ландшафта, вы можете Обратиться за консультацией к экспертам нашего строительного форума. На тему заборов, без преувеличений, общались уже с сотнями людей, и всем, кому было необходимо, ответили и дали рекомендации.
Помимо консультаций, вопросы можно задавать и на полях форума, в любой соответствующей теме. Можно уделить немного времени, и найти ответы и решения по самым разным конструкциям и отдельным элементам, материалам. Есть темы по деревянным заборам, штакетникам, из доски, по заборам из ковки, профнастила, где раскрыты все плюсы и минусы, по самодельным ограждениям, красивым, мощным, иногда чудаковатым):-) Много хороших советов по закладке основания, строительству столбов... Информации действительно много, поэтому читайте)) Если же не найдете нужного ответа, переходите по ссылке и заполняйте форму заказа консультации!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Tefani
Бонусы: 62.63
Личное сообщение
Katr, нам соседи дали контакты этой фирмы. Отзывы предварительно не читали, хотя может и зря. На форуме была информация про фирму, но это все уже после установки было найдено.
ЗаводЗаборов ставили нам забор летом, оформили договор, гарантия два года.

Ну фот пару фото сохранилось на ноутбуке.
IMG-20170516-WA0055 (1).jpg

IMG-20170516-WA0054.jpg

IMG-20170516-WA0052.jpg

IMG-20170516-WA0051.jpg

IMG-20170516-WA0050.jpg
0
Старший
Эксперт
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Баллы репутации: 2950
Личное сообщение
@Tefani
Спасибо за фото. А то многие отзывы о заборах, да и о другой продукции пишут так, наобум. Думают, что все должны нафантазировать, как все выглядит))
Но несколько пометок по работе мастеров, которые мне лично не нравятся... а вообще, я как бы не очень болею за заборы из профнастила, но тут не просто придираюсь, а вижу явные проблемы!
• Первое фото - вмятины и потертости на полотне
• Второе - вмятины на установочной трубе и перепад уровня навершия (справа видно)
• Третье - перепад уровня разных направлений ограждения, хотя того же перепада по грунту нет... зачем, почему забор разной высоты? Плюс, почему привод в земле? Где бетонная площадка под него, или пожалели?
• Четвертое - явные дефекты покраски при доставке или монтаже. Вид испорчен, проблемы ожидаются.
• Пятое фото забора из профнастила - докапываюсь уже... но дефекты покраски тоже имеются.

В принципе, если такое качество устроило заказчик, флаг в руку и песню запевай)) Но я бы так не делал, а что касается приемки работы, то не принимал бы, или сбивал цену... попросил бы переделать, как минимум.
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Вот этим мне профнастил и не нравится, что стоит только зацепить, уже осветленные полосы. У меня у половины соседей по даче заборы из профнастила. заехал, видимо, какой-то дешевый залетный мастерок, предложил, и они установили. Сейчас большая часть смотрят косо на свои же заборы, так как картина подобная, но еще более серьезная.
Мне качество не нравится. Приношу извинения автору. Это не в обиду, а просто личное мнение. Я согласен, что такую работу принимать не стоило.
-20
МВасильев
Личное сообщение
Tefani, Решил огородить свой дачный участок новым забором из профнастила. И задумался как сделать забор из профнастила правильно. Посоветуйте какой купить профнастил для забора? И как правильно рассчитать сколько профнастила нужно для забора? И вообще реально ли самому все сделать правильно или все таки обратиться к профессионалам своего дела.
0
Katr
Бонусы: 79.98
Личное сообщение
Tefani, спасибо за фото! Мне визуально нравится как выглядит забор, просто, но свою функцию выполняет. "Лакшери" варианты даже не рассматриваю и по бюджету и по другим соображениям. Как-то не особо хочется вбухивать громадные суммы в забор. Мне ближе по душе маленькие заборчики по колено как в поселках по тв когда показывают, но не в нашей реальности(
Старший, спасибо за подробный комментарий, выписал для себя пункты, буду обращать внимание. Теперь хоть более менее понятно в каком направлении двигаться.
0
Tefani
Бонусы: 62.63
Личное сообщение
:D Сколько критике посыпалось. Господа, вам виднее. Спорить, думаю, смысла нет.
Меня забор более чем устраивает и тем более те сроки, в которые он был установлен.
МВасильев, материалы и установку заказывала в фирме ЗаводЗаборов, сама не просчитывала материалы.
Katr, :) для бюджетного забора профнастил как вариант. Если хочется небольшой забор, можно просто рабицу поставить невысокую.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: