Заборы из пвх отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 12 дек 2011, 21:23
  • Автор: Знаток
Аватара пользователя
0
Знаток
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 468.17
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 294
Личное сообщение
Тема: Заборы из пвх отзывы
Продолжим обсуждение пластиковых заборов. Благодаря большому количеству преимуществ про заборы из пвх отзывы только положительные. Этот красивый вид ограждений приобретает все большую популярность среди жителей загородных домов и дачников.

После установки забора из пвх за ним не нужно никакого дополнительного ухода. Пластик не гниет и не поддается коррозии, его не нужно красить и обрабатывать какими-либо средствами. Заборы изготавливаются из такого пластика, который не трескается на морозе. Единственное, о чем хотелось бы упомянуть, так это загрязнения. Например, после сильного проливного дождя, капли грязи могут забрызгать пластик. В таком случае со шланги забор можно помыть, либо просто не нужно придавать этому значения. Ведь это же может случиться с любым забором, просто на пластике сильнее видны загрязнения. Выбирайте темные варианты и пользуйтесь с удовольствием этим бюджетным видом ограждения.

Установка забора из пвх занимает минимум времени, ведь это не бетонный забор отзывы, для которого нужны супер прочные опоры. При наличии под рукой всех необходимых инструментов забор из пвх можно установить всего за несколько часов. Если у Вас есть пластиковый забор, то напишите свое мнение об этом ограждении.
забор из пвх отзывы.jpg
двухцветный забор из пвх
забор из пвх отзывы.jpg (25.65 КБ) 8396 просмотров
Во время строительства запрещено ходить под грузом и "под газом".
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы из пвх отзывы
Заборы из пвх отзывы имеют просто отличные, все кто их устанавливал, оставались довольны. Как и сказал автор, они весьма практичны и долговечны, при этом не требует практически не какого ухода, что дает несомненный плюс.
Аватара пользователя
0
blonden
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 205
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы из пвх отзывы
Последнее время пластик стал очень популярен. Его стали применять абсолютно везде. Что касается забора, так это просто превосходный материал. Ему не страшны никакие погодные условия. Если не ломать и не издеваться над ним прикладывая силу. То такой материал простоит целую вечность. Ему не грозит коррозия, которая может портить металл. Дождь тоже для него не проблема. Очень хороший материал, стойкий и долговечный. Вот только одна проблема, или товар у нас очень дорогой или зарплаты низкие. Забор из такого материала стоит не дешево. Его цена дороже сайдинга в три раза. Можно задать встречный вопрос, почему такая разница, ведь материал используется один и тот же. Дело в том, что он более толстый и имеет две лицевые стороны. естественно самого сырья идет в три раза больше. оценивая такой забор, вырисовывается не маленькая сумма денег. Но стоит задуматься, ведь этот забор никогда не испортится и хватит не только на ваш век но и дети и внуки будут довольны вашим выбором.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы из пвх отзывы
Заборы из ПВХ довольно симпатичны, вписываются в дизайн любого сада, долговечны и практичны, но я бы не стал относить их к прочным конструкциям, которыми стоит делать ограждение участка. Скорее, это заборы для внутреннего разграничения территории на участке. Не очень подходят для ограждения и заборы из профнастила, которые мы недавно обсудили в этой теме... кстати, посвящена она и вообще заборам из шифера, а потому, почитав все, будет что сравнивать)) Мое мнение - симпатичные, практичные и не более...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Re: Заборы из пвх отзывы
Здравствуйте!
Можно считать лично моим мнением, но заборы ПВХ - это чисто декоративный вариант. То есть, где-то в небольшом, тихом и уютном коттеджном поселке они еще могут быть фасадной частью ограждения, хотя и там не советовал бы. А вот внутри двора, в качестве разделения на разные зоны, для ланддизайна, для ограждения цветников - пожалуйста.
Что же касается настоящего надежного и прочного ограждения, которое будет защищать территорию, то это не ПВХ забор, к сожалению. Но зато я всегда готов рассказать, какое ограждение выбрать на ваш вкус и бюджет. Для этого необходима программа-минимум - Обратиться за консультацией, задать вопрос наиболее подробно, с описанием требований, указанием бюджета, размеров и прочих моментов... подождать пару дней и получить набор советов по выбору забора и его установке. Если уж очень хочется, то я не в праве отказать... естественно, помогу выбрать и пластиковый забор, и, конечно же, опишу его правильную установку на участке!:-)
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Ворота и заборы»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: