Что знаете о BeanBag

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 16:51
  • Автор: Компания

Справка об организации

BeanBag, интернет-магазин бескаркасной мебели
Россия
Якутск
8-964-415-35-26

Ваше мнение о работе BeanBag?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о BeanBag интернет-магазине бескаркасной мебели
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Прошелся по форуму, открыл несколько тем интересующих. Думал, что тут только по строительству, а оказывается, что нет. Есть много специальных тем по регионам, где можно найти, что угодно. Вот и здесь, в интернет-магазине BeanBag предлагаются кресла мешки и кресла груши. Давно их вижу на разных сайтах дизайна и оформления помещений. Смотрятся хорошо, в современном стиле даже выдержаны. А как такая "мебель" в плане использования? Можно ли купить домой? Не зря ли потрачу деньги?
Дешевле намного, чем обычные кресла и пуфики, но что с удобством и качеством? У кого есть кресла мешки, кто работал с данным магазином?
3674824.jpg
кресло мешок
Аватара пользователя
0
Грозный 55
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 233
Бонусы: 698.01
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Прораб333 писал(а):Прошелся по форуму, открыл несколько тем интересующих. Думал, что тут только по строительству, а оказывается, что нет. Есть много специальных тем по регионам, где можно найти, что угодно. Вот и здесь, в интернет-магазине BeanBag предлагаются кресла мешки и кресла груши. Давно их вижу на разных сайтах дизайна и оформления помещений. Смотрятся хорошо, в современном стиле даже выдержаны. А как такая "мебель" в плане использования? Можно ли купить домой? Не зря ли потрачу деньги?
Дешевле намного, чем обычные кресла и пуфики, но что с удобством и качеством? У кого есть кресла мешки, кто работал с данным магазином?
3674824.jpg

А кресла мешки это ведь обобщенное название, а модели там очень разные. Какое именно кресло вы хотели бы? Просто некоторые из них неудобны, хотя и смотрятся лучше остальных, другие больше для офисов подходят, а некоторые как раз для дома сделаны. Размеры, ткань и наполнитель тоже большую роль отыгрывают.
Поэтому вы бы определились, что хотите, сколько готовы потратить, а там бы и спрашивали уже. Дело все в том, что вы можете только ткань изменить, а уже в 3 раза дороже заплатите. Тут ценовая политика простая, но не всегда выгодная, поэтому, точнее к вопросу подходите, назначение кресел прописывайте, требования.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
@Прораб333
У меня такие кресла есть и дома, и на даче. Скажу сразу, что кресла мешки и груши, а также все прочие, довольно таки удобные. Там ткань может быть разная, но часто используется всего несколько основных направлений - профессиональная мебельная (самая дорогая), эко-кожа или другие кожзамы (средняя стоимость, чаще всего), и типа промышленная ткань, она как брезентовая, Зевс или Оксфорд у многих называется.
Для дома такие кресла - самое то. Конечно, можно отмежеваться от подобной мебели, так как внутри ППС шарики, но тут каждый сам для себя решает - вредность или удобство, чем пожертвовать))
А вообще, удобные они очень.
Сейчас у производителей кресла мешки, кресла груши, пуфы, лежаки, детские кресла, большие троны, кресла мешки для баров, маты и прочее. У каждого своя линейка. Мешок снаружи, мешок под наполнитель внутри, замок, ручка, внутри сами шарики, битком набитая форма)) Сначала сидеть в кресле не так удобно, часто сползаешь. Но через недельку, когда утаптываются, форму любую принимают.
Классно и то, что всегда можно прикупить мешок шариков и досыпать. Это и есть типа такое вот обновление))

Мы когда покупали кресла, то нам дали гарантию 2 года на швы. Это крыто, так как именно швы являются самым слабым местом. Могут разойтись, если неправильно использовать, кидать мешки, прыгать на них.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Спасибо, очень интересное мнение)) Реально, если удобно, то хочу себе взять несколько кресел. Если еще гарантия дается, это замечательно.
Особенно по другим магазинам не смотрел. Пока тут по цветам глянул, по цене. Получается, что кресло груша размер XL стоит 4000 рублей. Вполне приемлемо, если качество нормальное и кресла будут удобными. Только вот что за размер XL и хватит ли мне его. И ткань какую выбрать? Как вообще получать эти кресла? Сталкиваюсь первый раз. Что нужно будет проверить при получении, если закажу кресла мешки или кресла груши через Интернет?
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Прораб333 писал(а):Спасибо, очень интересное мнение)) Реально, если удобно, то хочу себе взять несколько кресел. Если еще гарантия дается, это замечательно.
Особенно по другим магазинам не смотрел. Пока тут по цветам глянул, по цене. Получается, что кресло груша размер XL стоит 4000 рублей. Вполне приемлемо, если качество нормальное и кресла будут удобными. Только вот что за размер XL и хватит ли мне его. И ткань какую выбрать? Как вообще получать эти кресла? Сталкиваюсь первый раз. Что нужно будет проверить при получении, если закажу кресла мешки или кресла груши через Интернет?

У меня пара таких кресел дома, коричневые, размером XXL, ткань Оксфорд. Она такая жесткая. И не брезент, но и не стандартная мебельная. Типа тента какого-то. На швы тоже гарантия. Ценник, правда, повыше, чем вы говорили.
Кресла груши удобные. У меня они и как кровать работают. Два вместе сложил, и вот уже спальное место. Но спать не рискнул - разъезжаются)) А просто поваляться перед ТВ - отлично.
Получал просто. Спустился вниз в подъезд. Сразу проверил полиэтиленовую упаковку. Типа, если где порвана, то там могут быть повреждения и на ткани. Ничего, порядок. Домой занес и распечатал. Посмотрел швы, наличие ручки. Все.
Но смотря с какими аксессуарами вы заказываете. Есть кресла под животных, детские, там уши разные, хвосты, вот их наличие нужно проверять. А еще карманы и все прочее. Простой внешний осмотр, и все. Этого достаточно.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
@Александр Кириченко
Ну, и показать сразу надо. Из вас фотки вытягивать легко, как и подтверждения любых ваших слов. А потому давайте. Если есть возможность, сделайте фото кресла груши или какое там брали, и сюда нам его покажите.
Тема прикольная, но фоток таких очень мало. Все предпродажные, типа превью в магазинах. А вот в квартире оно как, надо взглянуть))
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Получил кресло мешок. Взял одно на пробу, так сказать. Взял XL, но теперь понимаю, что нужно было брать XXL, так как маловато это будет. Очень удобное кресло, хотя от много чего отказался. Только усиленный внутренний мешок и ручка на нем, чтобы удобнее переносить. Это обошлось дополнительно в 500 рублей.
Что еще сказать? Классное. Отвезу на дачу, когда второе привезут. Сейчас уже в заказе. Точно такую же ткань заказал, только больший размер.
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Очень быстро спрессовывается в таких креслах наполнитель. У товарища в кафетерии летнем было их штук 30. Докупал наполнитель каждый месяц примерно. Но там и поток людей серьезный, от это же тоже зависит.
Не могу более ничего сказать, как только то, что стирать чехлы будет сложно. Они по полу тягаются, затираются, нужно вовремя ухаживать, а то сложно. Но снова, знаю это все по тому же кафе. Как будут кресла груши в домашних условиях себя вести, точно говорить не возьмусь. Но думаю, что чуть дольше послужат.
0
Прораб333
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 93
Бонусы: 227.86
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Спец-кладка писал(а):Очень быстро спрессовывается в таких креслах наполнитель. У товарища в кафетерии летнем было их штук 30. Докупал наполнитель каждый месяц примерно. Но там и поток людей серьезный, от это же тоже зависит.
Не могу более ничего сказать, как только то, что стирать чехлы будет сложно. Они по полу тягаются, затираются, нужно вовремя ухаживать, а то сложно. Но снова, знаю это все по тому же кафе. Как будут кресла груши в домашних условиях себя вести, точно говорить не возьмусь. Но думаю, что чуть дольше послужат.

У меня на креслах ткань плотная, брезентовая типа. Не знаю даже, как ее буду стирать. А вот наполнителя полное кресло. Не понимаю даже, как оно будет форму принимать. Наверное, на нем нужно чаще будет сидеть. Пока еще, как подпривык, то и не так удобно. С первого раза все понравилось, но теперь понял, что не очень. Будем ждать, пока усядется немного пенопласт внутри))
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о BeanBag
Старший писал(а):@Александр Кириченко
Ну, и показать сразу надо. Из вас фотки вытягивать легко, как и подтверждения любых ваших слов. А потому давайте. Если есть возможность, сделайте фото кресла груши или какое там брали, и сюда нам его покажите.
Тема прикольная, но фоток таких очень мало. Все предпродажные, типа превью в магазинах. А вот в квартире оно как, надо взглянуть))

Да, согласен)) Сорри, не всегда получается сделать все вовремя. Но сегодня вечером тусю на форуме, а потому сразу сделал пару фотографий и с удовольствием добавляю их. Вот вам домашние фото кресел мешков. Уже не из Интернета, не подчищенные, а все как есть. Уже сбиваются понемногу, чувствуется, что подсыпать нужно. После НГ наверное, буду заказывать эту крошку. Поискать нужно по нормальной цене, да чтобы привезли, не порвав мешок как-то еще))
fc0bCG1iCXo.jpg
мое кресло груша дома))

2xWl-eH1aes.jpg
мое кресло груша дома))
Поделиться:

Вернуться в «Якутия»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: