Бетон в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2012, 20:37
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Бетон в Ярославле
бетон в ярославле.jpg
Подобную рекламу бетона в Ярославле можно встретить очень часто
бетон в ярославле.jpg (25.99 КБ) 1148 просмотров

Ярославль, как и множество других городов, переживает строительный бум, требующий постоянного производства и доставки различных материалов, в первую очередь, бетона. Производят и продают бетон в Ярославле достаточно много производителей, а именно:
• ЗАО Промтехмонтаж-диагностика (ул. Промышленная) – производит, продает и доставляет товарный бетон различных марок. Работает с юридическими и физическими лицами, минимальная партия 0,25 м3.
• ЗАО "СтройБетон-Град" (пром. площадка по 1-му Промышленному проезду, центральный офис на просп. Ленина) – минимальная партия отгружаемого бетона 0,25 м3, имеется свой парк бетономиксеров грузоподъемностью 5-6 м3 и МаЗов грузоподъемностью 4 м3.
• ЗАО «Новый завод ЖБК» (ул.Гагарина) – одно из крупнейших в Ярославской области предприятий по производству товарного бетона, сборных железобетонных изделий и железобетонных конструкций.
• ООО "ЯрСтройНеруд" (ул.Пионерская) – производство и доставка товарного бетона марок М100 - М400 и кладочного раствора.
• ООО «ЭКО» (Костромское шоссе) – производит качественный бетон, а также газобетонные блоки, пустотные плиты перекрытий, блоки ячеистого бетона и т.д.
• ООО "Базис Торговый Дом" (ул. Которосльная набережная) занимается поставкой строительных материалов, имеет собственное производство раствора и бетона.
• ООО "Арболит" (Ярославский район, пос. Тенино) – специализируется на реализации сравнительно нового материала – деревобетона (арболита).
• ООО «Стелла-Групп» (ул. Промышленная) – предлагает бетон товарный по классу от B7,5 (М100) до В40 (М500). Возможна доставка по Ярославлю миксерами 6м3.
Помимо перечисленных выше компаний можно упомянуть и других поставщиков бетона. Но, для начала, предлагаю высказать свои соображения по поводу именно этих фирм, как самых раскрученных в регионе.
Аватара пользователя
0
Любовь
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Бетон в Ярославле
Да, действительно, все вышеперечисленные Вами компании, занимающиеся продажей и производством бетона в Ярославле, имеют только положительные отзывы.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3925
Бонусы: 5,329.77
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Бетон в Ярославле
Эксплуатант писал(а):ООО "Базис Торговый Дом"

У нас партнеры есть в Ярославле - говорят что и этого предприятия бетон не очень. Часто вместо щебня кладут мытый гравий. Но это с чужих слов.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: