Что знаете о Золотом ключе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 17 ноя 2014, 19:02
  • Автор: Компания

Справка об организации

Золотой ключ, агентство недвижимости
Россия
Ярославль
Толбухина проспект, 66
(4852) 72-16-26
keygoldru@gmail.com

Ваше мнение о работе Золотого ключа?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Золотом ключе агентство недвижимости
0
Stroitel79
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 197.79
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Что я знаю об агентстве недвижимости Золотой ключ? Ровным счетом ничего, кроме того что это одно из самых ужасных агентств, с которым лично столкнулся в 2004 (или 2005) году. Меня "провозили" целый месяц по несуществующим квартирам (то есть квартиры то существуют, только никто их не сдает), кормили завтраками, после чего я просто плюнул, забрал деньги и забыл туда дорогу.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Вот тут конечно совсем плохая ситуация. Сплошь обман и "кидалово". Клиенты вносят деньги и им обещают (в документах вл.), что залог после покупки или продажи недвижимости вернут. Люди вносят эти деньги и залог вместе с директором пропадают. Просто ужас...
о-3.JPG

о-2.JPG

о-1.JPG
0
Виски
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 223.93
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Я тоже попадал на подобные агентства недвижимости, когда нужно было снять квартиру. Сначала конкретная протяжка со сроками, а потом объяснение того, что вот просто на рынке нет варианта. Итогом было то, что риэлтор сделал вид, что психует, типа я не понимаю его ситуации, и предложил мне другие варианты. Как специально, на контрасте, типа поехали в одну квартиру, которая огромная и дорогущая, а когда я сказал, что вариант не устраивает, повез в натуральный притон... ужас просто - грязь, вонь, никакого ремонта.
Когда я растолковал, что это не мои проблемы, и по договору они обязаны мне в течении определенного срока предоставить то, что обещали, пожал плечами, но деньги не вернул.
С судами тягаться, так это копейки. Наверное, на то и расчет. Накатал только на них с десяток отзывов негативных и сбросил ссылки. Звонили, угрожали, настаивали, чтобы уделил, видимо, все же немного им заказы подпортил. Но уж простите. До свидания, называется...
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Ну, вот вам еще один дополнительный негативный отзыв явно не в пользу агентствам недвижимости. Вот, я честно говорю, можно читать положительные отзывы обо всем на свете - продукты, техника, магазины, мастера, какие-то материалы, машины... практически у любого производителя и товара есть положительные стороны, и они освящаются покупателями или заказчиками, которые довольны. Но вот что же с агентствами недвижимости? 8-) 8-) 8-) Куда ни посмотри, везде обман, кидок, непрофессионализм, наглость, а тут еще и угрозы... Ужас просто творится. Какая-то сфера неблагополучная.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
Я уже несколько раз в разных темах на форуме, посвященных агентствам недвижимости, приобретению жилья, продаже, отзывам об определенных риэлторах, высказывал собственное негативное к ним отношение. Работа у них такая, и хозяева, в основном, заточены не под человечность, а под наживу!
Никого сейчас прямо не упрекаю... все свои упреки я уже в свое время раздал)) Но просто пусть это будет как дополнительное предупреждение клиентам агентств недвижимости. Сами видите, случаи очень разные бывают!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Что знаете о Золотом ключе
А только я один заметил, что Золотой ключ, агентство недвижимости из Ярославля, а отзывы идут по Зеленограду и Москве? Или вы считаете, что это одна компания, которая огромной сетью накрыла Россию?:-)
Лично я нашел, по меньшей мере, десяток Золотых ключей и ключиков по разным регионам страны.
Оно то и может быть, но почему-то на сайте ни среди партнеров, ни в контактах, ни в "ассортименте" сотрудников, ни в закладке о Компании не сказано, что это филиал какой-то большой сети. А это принято, так как реклама другим филиалам, увеличение количества клиентов. Но тут почему-то ни слова.
Поэтому даже не знаю, насколько можно верить информации. Хотя, я лично, ко всем агентствам недвижимости отношусь больше нейтрально, может, даже с долей скептицизма и негативно. Наверное, как и большинство (остальные сообщения в теме того же характера).
золотой ключ АН.jpg
золотой ключ АН, контакты
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: