Деревянные окна в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 09 мар 2012, 00:25
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Деревянные окна в Ярославле
Деревянные окна постепенно возвращаются в наши дома. После триумфа металлопластиковых конструкций, который наблюдался в конце прошлого – в начале этого века, дерево восстанавливает свои позиции, как экологичный и эстетичный материал. Правда, дешевым его назвать нельзя, поэтому пвх конструкции еще долго будут создавать здоровую конкуренцию.
Из компаний, занимающихся производством и продажей деревянных окон в Ярославле, следует отметить:
• компанию «Фабрика окон» - основная специализация – пластиковые окна, но постепенно в производство запускаются деревоалюминиевые и деревянные оконные системы. В качестве основного материала для рам используется трехслойный клееный брус.
• окна «Футура» - филиал Белорусской компании, которая специализируется на производстве деревянных окон по европейским стандартам. В ассортименте есть, как недорогие модели эконом-класса, так и оконные системы, относящиеся к премиум классу. При желании можно заказать окно с двойным утеплением, тонированным или бронированным стеклом и т.д.
• Интернет-магазин «ОкнаДвери76» (ИП Завьялов) – предлагает изготовление деревянных оконных блоков из массива сосны.
деревянные окна ярославль.jpg
Некоторые из оконных компаний Ярославля

В офисах продаж компаний «Зималетто» и «Комета», которые также представлены на схеме, деревянные окна если и появляются, то исключительно эпизодически. Эти фирмы, по-прежнему отдают предпочтение работе с пвх-окнами.
Аватара пользователя
0
Олигарх
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна в Ярославле
Купить деревянные окна в Ярославле порой просто невозможно.Иногда случаются перебои с доставкой,либо окна не того качества,на которое вы рассчитывали.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Деревянные окна в Ярославле
Олигарх писал(а):Купить деревянные окна в Ярославле порой просто невозможно.Иногда случаются перебои с доставкой,либо окна не того качества,на которое вы рассчитывали.

Даже не знаю, что и посоветовать. 100% гарантию качества не может дать ни одна компания. Это касается и используемых материалов, и сроков выполнения заказов. К сожалению, этим грешат даже самые популярные и продвинутые компании :( . Но, к «Фабрике окон» и к "Футуре" особых претензий, вроде, не было. С кем именно Вы сотрудничали и какие претензии по качеству?
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: