Дома из бруса в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 11 мар 2012, 15:27
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Дома из бруса в Ярославле
Дома из бруса не являются новинкой в сфере индивидуального строительства и широко распространены во всех регионах страны. В последние годы стала очень популярной современная разновидность этого материала – клееный брус. Заказывая строительство дома из бруса в Ярославле совершенно необязательно ограничиваться услугами местных компаний. Возведением дома могут заняться бригады и из Корелии, и из Архангельска, тем более, что лес в Ярославль чаще всего поставляется именно из этих регионов, а офисы для солидности регистрируются в Москве. К примеру, у компании «ДелюксХаус» основное представительство находится в столице, производственная база в Сыктывкаре и частично под Владимиром, а строительные бригады колесят по всей стране. Компания специализируется исключительно на клееном брусе, средняя стоимость квадратного метра жилья – от 15 до 25 тыс. рублей.
Использование профилированного бруса хоть и удлиняет процесс строительства, но позволяет значительно сэкономить. Скажем, Ярославская компания «Дом-строй» (офис на ул. Магистральной) готова взяться за строительство дома из профилированного бруса от 9180 руб./м2 при минимальной площади 100 квадратов. Неплохие отзывы о домах из профилированного бруса строительной компании «УютДом» (ул. Лисицина), но цена за 1 кв. метр колеблется в районе 15 тыс. рублей.
Стремясь набить цену, некоторые компании, например ExactHouse, заявляют о себе, как о строителях элитного жилья. Хотя, выяснить, чем отличаются их дома под ключ из клееного бруса от аналогичных проектов конкурентов, так и не удалось. Наверное, только стоимостью, о которой они скромно умалчивают на своем сайте.
дома из бруса ярославль.jpg
Симпатичные брусовые дома
Аватара пользователя
0
Любовь
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из бруса в Ярославле
Я не согласна с Вами. Умалчивание цены на сайте ExactHouse вовсе не говорит о том, что она завышена до такой степени, что даже стыдно её опубликовать. Многие зарекомендовавшие себя компании не имеют на своём сайте прайса по разным причинам. Например, постоянное изменение цены (не только увеличение, но и снижение). Поверьте, если бы у ExactHouse были цены на порядок больше, чем у остальных компаний, занимающихся строительством домов из бруса в Ярославле, ExactHouse уже бы не существовало.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Дома из бруса в Ярославле
Любовь писал(а):Я не согласна с Вами. Умалчивание цены на сайте ExactHouse вовсе не говорит о том, что она завышена до такой степени, что даже стыдно её опубликовать. Многие зарекомендовавшие себя компании не имеют на своём сайте прайса по разным причинам. Например, постоянное изменение цены (не только увеличение, но и снижение). Поверьте, если бы у ExactHouse были цены на порядок больше, чем у остальных компаний, занимающихся строительством домов из бруса в Ярославле, ExactHouse уже бы не существовало.

Добрый день, Любовь. Меня напрягает не столько отсутствие прайса на сайте ExactHouse, сколько общая скудность информации, размещенной на нем. При нажатии любой из 7 кнопок в навигации сайта, информационный блок на мониторе не меняется. Согласитесь, что для действительно серьезной компании это неприемлемая ситуация, ведь веб-сайт это своего рода визитная карточка фирмы и сегодня многие заказчики используют именно Интернет для получения информации о потенциальных подрядчиках.
дома ярославля.jpg
Фрагмент сайта ExactHouse: выглядит симпатично, но ничего не работает
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: