Двери межкомнатные в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 мар 2012, 23:11
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Двери межкомнатные в Ярославле
Среди производителей, занимающихся выпуском дверей межкомнатных в Ярославле следует в первую очередь отметить фабрику «Матадор». На дверном рынке она уже почти 10 лет, производственные комплексы расположены в Ярославской области, склады готовой продукции — в Москве, а дилерские центры охватывают многие регионы России.
Купить эти двери в Ярославле, равно как и продукцию других торговых марок можно в более чем двух десятках магазинов и выставочных залов (см. схему ниже). Среди них можно отметить:
• компанию «ОПТИМ-Москва 2000» (ул. Калинина, Ленинградский проспект, ул. Вспольинское поле);
• «Zimaletto» (ул.Урицкого, Тутаевское шоссе);
• «Комета» (пр. Машиностроителей, Ленинградский пр-т);
• интернет-магазин «ОкнаДвери76» (центральный офис в пос. Парижская коммуна);
• «Профессионал» (ул. Полушкина роща);
• группу компаний «ТМК» (более десяти офисов продаж в Ярославле);
• «Престиж» (ул. Победы);
• «Ярославские двери» (Тутаевское ш.).
Этот список можно продолжать и дальше. Если у Вас есть положительные или отрицательные отзывы о деятельности производителей и реализаторов межкомнатных дверей в Ярославле, а также ценах на их продукцию, оставляйте их в этой теме.
двери межкомнатные ярославль.jpg
Примерная схема точек продаж межкомнатных дверей в Ярославле
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери межкомнатные в Ярославле
Я так посмотрел на сайты эти фирм, не всех конечно же, а которые нашёл с первого раза, и мне показалось, что у них у всех практически одинаковые цены и условия на практически одинаковый товар.
Ну если здраво рассудить, это же не двери по индивидуальному заказу сделанные, а обыкновенный товар для массового потребителя. А значит и цена и качество будет на одинаковом уровне.
Заметьте, я не сказал плохом или хорошем, а на одинаковом.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: