Газовые котлы в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 03 мар 2012, 00:54
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Газовые котлы в Ярославле
Реализацией газовых котлов в Ярославле занимаются несколько десятков компаний. Наибольший интерес, естественно, вызывают те, кто не только продают оборудование, но обеспечивают проведение пуско-наладочных работ и его сервисное обслуживание. Хотя, иногда дешевле получается покупать котел и заказывать его наладку в разных фирмах. Рассмотрим деятельность некоторых Ярославских предприятий, работающих в сегменте продажи газовых котлов:
• Компания "Перформ Инжиниринг" (ул. Ямская) – оказывает услуги по всему комплексу работ от проектирования систем отопления, до поставки необходимого оборудования и ввода его в эксплуатацию. Отдает предпочтение работе с крупными заказчиками.
• «АльянсТорг» (ул. Некрасова) – занимается продажей преимущественно настенных газовых котлов Ariston, Baxi, Bosch, Daewoo. В пределах Ярославля функционирует бесплатная доставка. Пуско-наладочные работы на себя не берет, ограничиваясь рекомендациями своих партнеров.
• Магазин «Радуга» (Суздальское шоссе) – больше специализируется на отечественных напольных котлах АОГВ, АКГВ, а также настенных моделях Vaillant.
• Магазин «ВОТ» (Московский пр.) – большой выбор оборудования для систем водоснабжения и отопления. При необходимости могут сделать монтажные работы.
• ООО «ЯрБизнесСервис» (пр. Октября) – исповедует комплексный подход – занимается проектированием, монтажом и ремонтом отопительных систем, в т.ч. установкой и заменой котлов различных производителей и моделей.
Напоследок хотелось бы упомянуть одного из представителей Интернет-магазинов отопительной техники Ярославля - "НетМороз.ру". Благодаря возможности заказать понравившийся товар, не выходя из дома, более низким ценам, широкому ассортименту и оперативному обслуживанию, популярность онлайн магазинов растет с каждым днем.
газовые котлы в ярославле.jpg
Схема размещения организаций, занимающихся реализацией газовых котлов в Ярославле
Аватара пользователя
0
мухомор
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Ярославле
Газовые котлы в Ярославле действительно можно купить у одной из нескольких десятков фирм,специализирующихся на продаже данного оборудования.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Газовые котлы в Ярославле
А я слышал положительные отзывы о компании "Корус". Они и продают, и обслуживают различное оборудование для систем отопления. Сейчас у них, кстати, довольно серьезные скидки на котлы, радиаторы и кондиционеры.
Корус.jpg
Скидки
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: