Коттеджи в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 мар 2012, 14:29
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Ярославле
Желающих приобрести коттеджи в Ярославле в первую очередь привлекает экологически чистый и обустроенный Заволжский район. Здесь, в частности, рядом с озером и лесом расположен коттеджный поселок «Чистые ключи», строительство которого началось еще в 2005 году. По ценовому диапазону и размерам домовладений он относится к эконом классу. Площадь поселка 18 га, после окончания строительных работ площадь озеленения составит 81000 кв.м., площадь мощения – 8200 кв.м., площадь асфальта – 42000 кв.м. В поселке построено более 100 коттеджей и таунхаусов. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле, с гаражами и участками земли. Первая и вторая линия застройки уже проданы, сегодня идет продажа домов третей линии (площадь от 230 до 260 кв.м, стоимость от 6 млн рублей). В «Чистых ключах» есть все городские коммуникации (газ, вода, канализация, телефон, Интернет). Запланировано строительство торгового и развлекательного центров, спортивных сооружений, гостиницы и т.д.
Там же, в Заволжском районе находится и поселок «Парково», претендующий на категорию бизнес класса. Его собственная социальная инфраструктура представлена только спортивным центром, а в остальном просто нет необходимости, т.к. в пределах шаговой доступности находятся городские объекты и коммуникации. Площадь всей территории – 23 га и включает в себя 167 домовладений. Единственное «узкое» место этого поселка - небольшая площадь приусадебных участков (6-12 соток).
коттеджи в ярославле.jpg
Недостроенный коттедж в Парково
Аватара пользователя
0
Markiz
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ярославле
Вы пишите,что в «Чистых ключах» есть все коммуникации,в том числе и интернет.Но по моим данным с интернетом как раз проблемы.Или я неправ?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ярославле
Markiz писал(а):Вы пишите,что в «Чистых ключах» есть все коммуникации,в том числе и интернет.Но по моим данным с интернетом как раз проблемы.Или я неправ?

А в чем именно заключаются проблемы с Интернетом? Может я чего не знаю? Но, вроде бы, нарекать не на что. Мне кажется, что если есть возможность подключиться к городской телефонной сети, то и с Интернетом проблем не будет в принципе :) . Да и без городского телефона сейчас можно довольно комфортно чувствовать себя в Сети. У мобильных операторов тарифы, конечно, повыше, но для работы хватает вполне. А кино лучше в кинотеатре смотреть, а не с торрентов тырить :) .
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: