Коттеджи в Ярославской области

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 мар 2012, 18:51
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджи в Ярославской области
Несколько лет тому назад был проведен опрос жителей Ярославля относительно их отношения к малоэтажному строительству. Оказалось, что почти 80% населения города Ярославля мечтают о собственном доме, даче или коттедже. Причем, 26% готовы продать имеющуюся квартиру и вложить деньги в индивидуальное строительство, 34% готовы взять кредит на индивидуальное строительство и 20% готовы и продать квартиру, и взять кредит.
Еще совсем недавно загородная дача в Ярославской области воспринималась не более, чем место летнего отдыха. Сегодня же все больше народа стремится за город на пмж. Конечно, при условии наличия соответствующих условий проживания.
Среди современных поселков, в которых продаются коттеджи в Ярославской области, вызывает интерес «Волжская дубрава». Поселок находится в Некрасовском районе на берегу Волги, в 38 км от Ярославля, 50 км от Костромы, 330 км от Москвы. Добраться до него от Ярославля можно всего за полчаса. Коттеджи в поселке продаются двух видов – построенные в стиле «шале» и фахверковые дома. Есть все инженерные коммуникации.
коттеджи в ярославской области.jpg
Коттеджный поселок Волжская дубрава

Еще один престижный коттеджный поселок – «Резиденция БОР», расположился всего в 10 км от Ярославля рядом с федеральной трассой Ярославль – Тутаев. Проектом предусмотрена застройка 54 гектаров, на которых кроме коттеджей со временем будут возведены магазины, школы и детский сад. Ключевым отличием от других поселков является большая площадь земельных участков – от 22 соток.
коттеджи в ярославской области-2.jpg
Элитный коттеджный поселок Резиденция БОР
Аватара пользователя
0
Markiz
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ярославской области
Меня интересуют дома в коттеджном посёлке «Волжская дубрава».Нельзя ли по-подробнее описать его?Прежде всего интересует насколько развита инфраструктура данного посёлка.
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджи в Ярославской области
Markiz писал(а):Меня интересуют дома в коттеджном посёлке «Волжская дубрава».Нельзя ли по-подробнее описать его?Прежде всего интересует насколько развита инфраструктура данного посёлка.

Волжская Дубрава считается поселком бизнес класса. Расположен в 38 км от Ярославля (Костромское шоссе). Добраться от Ярославля можно за 20-30 минут, а летом - на речном трамвайчике по Волге. Цены на коттеджи в «Волжской дубраве» – около 28 500 рублей за 1 кв.м. Основные объекты социальной инфраструктуры (школы, детсады, магазины) находятся в близлежащем районном центре - п. Некрасовское. Все необходимые инженерные коммуникации в поселке функционируют.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: