Купить дом в Ярославской области

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2012, 21:23
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Купить дом в Ярославской области
Желание купить дом в Ярославской области является заветной мечтой очень многих городских жителей. Во всяком случае, результаты социологических опросов убедительно показывают, что порядка 80% горожан потенциально готовы переселиться за город. Объявления, которые начинаются словами куплю дом в ярославской области встречаются, как в Интернете, так и в оффлайн изданиях. Причем, не только Ярославских. За последние годы значительно увеличился интерес к Ярославской недвижимости и у жителей столицы. Другое дело, что далеко не все могут воплотить свои мечты в жизнь.
Что касается размеров частных домовладений, то большинство Ярославцев (около 70%) готовы довольствоваться домом площадью от 120 до 200 квадратных метров. Для 18% привлекательными являются коттеджи площадью 250—300 квадратных метров и только 11% настроены на приобретение недвижимости от 300 квадратов.
Похожая ситуация и с земельными участками. Для 60% горожан пределом мечтаний является участок эконом класса (от 5 до 9 соток). Для оставшихся 40% стартовыми являются 12 соток.
Из строительных материалов предпочтение отдается кирпичным (39%) и деревянным (24%) домам, а также использованию новых строительных технологий (27%).
купить дом в ярославской области.jpg
Результаты социологических опросов относительно рынка недвижимости Ярославской области
Аватара пользователя
0
fedos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 300
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Купить дом в Ярославской области
А это не только в Ярославле дома площадью от 120 до 200 квадратов пользуются большей популярностью. Это вообще по всей России у грамотных людей. И при этом если дом квадратов 200, то под одной крышей надо делать и гараж и баню. А иначе в этом доме надо иметь большую семью, человек в 7-8. В противном случае, в нём будешь чувствовать себя как в пещере один.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: