Куплю дом в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 мар 2012, 23:19
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Куплю дом в Ярославле
Прежде, чем принять решение о покупке дома в Ярославле или его окрестностях, желательно ознакомиться с существующими предложениями на рынке недвижимости и динамикой цен. У каждого из многочисленных агентств недвижимости свой набор реализации желания куплю дом в Ярославле, но если брать в среднем, то в марте 2012 года стоимость сделок по купле-продаже домов в областном центре колебалась в районе 4 млн рублей. В течение месяца средняя стоимость выросла почти на 1%, а рост цен с начала года составил 16,25%.
Ситуация с землей несколько иная. Стоимость одной сотки в марте достигала почти 41 тыс. рублей и за месяц она выросла больше, чем на 1%. А вот по сравнению с началом года наблюдается общее снижение цен на 16,25%.
куплю дом в ярославле.jpg
Цены на землю и дома в Ярославле (март 2012)

Если же переходить от довольно абстрактных среднестатистических показателей к реальным примерам, то сегодня можно купить коттедж в Ярославле площадью 280—330 квадратных метров за 8—9 млн рублей, а купить дачу в Ярославле (Дзержинский или Красноперекопский район) можно всего за 200—800 тыс. рублей.
Чем дальше от города, тем цены будут ниже. К примеру, в дер. Коровино Переславского района можно приобрести весьма привлекательный деревянный дом площадью 160 кв. метров со всеми инженерными коммуникациями всего за 3 млн рублей.
куплю дом в ярославле_2.jpg
Куплю дом в Ярославле
Аватара пользователя
0
rasul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 53
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Куплю дом в Ярославле
Ну давайте честно признаемся, что два миллиона, это не "всего лишь", Это достаточно большая сумма. И для молодых семей, такую сумму можно только украсть. Не заработают же они такие деньги.
А вообще, Ярославская область для жительства очень даже привлекательна.
И красиво, и чисто, и как-то даже по домашнему себя чувствуешь. Родное всё там.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: