Нужна информация о Магазине дверей

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 16:48
  • Автор: Компания

Справка об организации

Магазин дверей, ИП Зрулин Д.В.
Россия
Ярославль
Московский проспект, 137
(4852) 98-56-76

Ваше мнение о работе Магазина дверей?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Магазине дверей ИП Зрулин Д.В.
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Никогда не слышал, что такое Магазин дверей, ИП Зрулин Д.В. Но коль мне припекло, то теперь ищу и рассматриваю все варианты, и стараюсь информацию всю черпать из форумов, так как здесь есть шанс живого общения. Надоело уже просто по сайтам читать статьи, которые все как одна - похожи, а пользы от этого мало.
В общем, вопрос очень простой для специалистов: мне нужны входные двери, какие установить? Нужны средние по ценнику, прочные, хорошие, безопасные. Двери нужны на частный дом, в котором сейчас делаем ремонт. Как правильно выбрать входные двери? Если есть возможность, расскажите, а может, и покажите какие-то нормальные двери на примере этого Магазина дверей! Благодарю!
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Сулейман писал(а):покажите какие-то нормальные двери на примере этого Магазина дверей


На всякий случай. Уточните, в каком городе вы находитесь. Этот Магазин дверей расположен в Ярославле.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Сулейман писал(а):мне нужны входные двери, какие установить? Нужны средние по ценнику, прочные, хорошие, безопасные. Двери нужны на частный дом, в котором сейчас делаем ремонт. Как правильно выбрать входные двери? Если есть возможность, расскажите

По сайту бродить не буду, так как не имею времени рассматривать сейчас модели дверей и выбирать из них самые стоящие. И, кстати, правильно вам говорят, что месторасположение свое уточняйте, ведь заказывать двери из магазина на другом краю страны - это неправильно. Доставка не пойми откуда, повышение цены, непонятно что делать с браком, который обнаружен через день-два после установки, да и установка кем будет производиться? Я вообще, если честно, за установку дверей специалистами компании-продавца. Тогда все косяки, не дай Бог такие вылезли, списываются на одну контору. Не придется спорить с производителем, который перекладывает ответственность на установщиков, и наоборот!:-)
По выбору дверей от бюджета стартуйте. Но сразу смотрите по требованиям, что вам необходимо.
Я бы сейчас брал следующий вариант. Коробка от 2 мм, гнутая или сварная - не вижу особенной разницы... Полотно двери от 1,2-1,5 мм, с утеплением и накладками МДФ (можно выбрать чуть ли не любой дизайн по каталогам), обязательно с парой замков хороших. Двойной контур уплотнителя мягкого. Установка на свои анкеры, а то приезжают сейчас установщики с гвоздиками, на которые смотреть страшно. Обязательно чтобы пены не жалели, но и дули ее только в том случае, когда коробка расклинена. На и откосы правильно сделать. Сами двери, по производителям и цене, смотрите и здесь, и в других темах на форуме. Очень много есть и ценников, и ссылок, и отзывов о входных дверях!
Kak-vyibrat-vhodnuyu-zheleznuyu-dver.jpg
входные двери
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Я не так давно устанавливал новые двери одной дочерней компании фирмы Страж. Дальше по моделям указывать не буду, чтобы не нахвататься предупреждений от админов за рекламу... ссылки ставить тем более не стану. Но вот дело в чем!!
Ситуация интересная... нас убедили, что ребята приедут и поставят, и что они хоть и молоденькие, но дело свое знают. Боков куча, так как наблюдал весь этот процесс и давал на протяжении работы тумаков. Установка на несоответствующие анкеры, монтажная пена на сухую поверхность, изначально дверки с дефектом небольшим (устраняемо, но это ведь уже доп. работы, которых, по идее, не должно быть), ну и так далее. Короче говоря, если бы взяли то, что обычно, а не по исключительно "умному" мнению заказчика, справились бы за полтора часа и забыли. А тут потратили черт знает сколько времени и нервов. Мораль, как обычно... МОНТАЖ и его качество!
Если есть возможность, сразу заказывайте там, где не просто хорошие и недорогие двери, а и монтаж толковый. Отзывы, может, хорошие, или по совету родичей.
А по дверям более-менее вам расписали. Сами бы показали модель, которая в этом магазине больше нравится, а мы бы о ней рассказали, кто что знает!
0
Jacek
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 0.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Старший писал(а):Я не так давно устанавливал новые двери одной дочерней компании фирмы Страж. Дальше по моделям указывать не буду, чтобы не нахвататься предупреждений от админов за рекламу... ссылки ставить тем более не стану. Но вот дело в чем!!
Ситуация интересная... нас убедили, что ребята приедут и поставят, и что они хоть и молоденькие, но дело свое знают. Боков куча, так как наблюдал весь этот процесс и давал на протяжении работы тумаков. Установка на несоответствующие анкеры, монтажная пена на сухую поверхность, изначально дверки с дефектом небольшим (устраняемо, но это ведь уже доп. работы, которых, по идее, не должно быть), ну и так далее. Короче говоря, если бы взяли то, что обычно, а не по исключительно "умному" мнению заказчика, справились бы за полтора часа и забыли. А тут потратили черт знает сколько времени и нервов. Мораль, как обычно... МОНТАЖ и его качество!
Если есть возможность, сразу заказывайте там, где не просто хорошие и недорогие двери, а и монтаж толковый. Отзывы, может, хорошие, или по совету родичей.
А по дверям более-менее вам расписали. Сами бы показали модель, которая в этом магазине больше нравится, а мы бы о ней рассказали, кто что знает!

Прочитал, вспомнил про установку дверей теще. Приехали монтажники, начали устанавливать, ну все как полагается, процесс идет, уже заканчивают, как один из них взялся за дверную ручку, а она взяла и просто отломилась, мужик так и застыл с ручкой в руках и глазами по 5 копеек. Потом ездили новые ручки ставили :lol:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Jacek писал(а):
Старший писал(а):Я не так давно устанавливал новые двери одной дочерней компании фирмы Страж. Дальше по моделям указывать не буду, чтобы не нахвататься предупреждений от админов за рекламу... ссылки ставить тем более не стану. Но вот дело в чем!!
Ситуация интересная... нас убедили, что ребята приедут и поставят, и что они хоть и молоденькие, но дело свое знают. Боков куча, так как наблюдал весь этот процесс и давал на протяжении работы тумаков. Установка на несоответствующие анкеры, монтажная пена на сухую поверхность, изначально дверки с дефектом небольшим (устраняемо, но это ведь уже доп. работы, которых, по идее, не должно быть), ну и так далее. Короче говоря, если бы взяли то, что обычно, а не по исключительно "умному" мнению заказчика, справились бы за полтора часа и забыли. А тут потратили черт знает сколько времени и нервов. Мораль, как обычно... МОНТАЖ и его качество!
Если есть возможность, сразу заказывайте там, где не просто хорошие и недорогие двери, а и монтаж толковый. Отзывы, может, хорошие, или по совету родичей.
А по дверям более-менее вам расписали. Сами бы показали модель, которая в этом магазине больше нравится, а мы бы о ней рассказали, кто что знает!

Прочитал, вспомнил про установку дверей теще. Приехали монтажники, начали устанавливать, ну все как полагается, процесс идет, уже заканчивают, как один из них взялся за дверную ручку, а она взяла и просто отломилась, мужик так и застыл с ручкой в руках и глазами по 5 копеек. Потом ездили новые ручки ставили :lol:

ахаххаах :lol: :lol: :lol: И такое бывает. А что, какой-то заводской брак, ну, или же просто сломали во время доставки, а тут первое давление на ручку, и она отлетела. Таких казусов, не только по поводу дверей, а вообще по отделке и ремонту, установке и прочим работам, пришлось насмотреться нормально)) Видел даже, как на заказчика подвесной потолок во время сдачи объекта падал. Мы тогда приехали посмотреть, как другу сделали потолки... посмотрели на свою голову, в прямом смысле слова):-)
А еще был случай, когда один народный умелец наштукатурил стену... выравнивал ее, накладывая слой даже не знаю, сантиметров в 6-7... а через пару недель вся стена с обоями рухнула. Казусов очень много, и потому очень важно сегодня, когда есть возможность, вовремя проконсультироваться по всем вопросам, чтобы и самому понимать, что строители и ремонтники делают правильно, а когда им по голове пора дать. И очень важно не экономить, заказывая работы мастерам с опытом. В особенности это касается дверей, чтобы установка дверей была правильной. Да и выбирать их не по внешности, а по внутренностям!!
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Сегодня главное знать, что под МДФ накладкой. Двери красивыми сделать стоит копейки, на самом деле, так как эта накладка недорогая. А вот что под ней, какой металл, какая толщина, никому неизвестно. Так что пытайтесь обратить внимание хотя бы на коробку, ведь от нее тоже много чего зависит. Там толщину металла, по большей части, видно хорошо. А сами двери можете просто пальцами по прижимать. скажу по правде, под пальцами взрослого мужика сталь в 1,2 мм еле еле прогибается, то есть, она не гнется, а чувствуется, как проседает под нажатием. С торца двери просто обхватите полотно ладонью и прижмите пальцами. Если сильно чувствуется, что сгибается под силой рук, то это не двери, мимо обходите такие. Это так, проверка на месте без приборов, так сказать))
osobennosti-metallicheskix-vxodnyx-dverej.jpg
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Ростов олег писал(а):А сами двери можете просто пальцами по прижимать. скажу по правде, под пальцами взрослого мужика сталь в 1,2 мм еле еле прогибается, то есть, она не гнется, а чувствуется, как проседает под нажатием. С торца двери просто обхватите полотно ладонью и прижмите пальцами. Если сильно чувствуется, что сгибается под силой рук, то это не двери, мимо обходите такие.


Сурово! :shock:
Bend-Steel-Step-13.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Сурово, но правда)) Есть действительно такой "краш-тест":-) Для этого не нужно неистовой силой обладать. Берете реально и зажимаете полотно пальцами, если играет, нафиг такие двери, я согласен. Или полотно тонкое, или же внутри никакого силового каркаса, никаких ребер жесткости и так далее.
Но снова же, у каждого своя сила в пальцах, поэтому далеко не каждому подойдет тема! Но проверять нужно, и обязательно, хотя бы внешний осмотр, а если не уверенны, то и замеры... этого никто не запрещает на самом деле, только удивляются продавцы на месте! А когда их носом тычешь после замера, что не 1,5 мм, а 1,2 мм, например, не знают, что и ответить. То есть, продавать некачественные двери и обманывать людей - это нормально, а когда человек хочет проверить продукцию, чтобы его не обманули, это удивительно для них))
Это, если кому-то интересно (не буду тут оффтоп разводить), про печи поищите темы на форуме, как есть видео и отзывы о том, что обещана одна толщина металла, а после покупки и разреза печи, там толщина в 2 раза меньше…
0
Сулейман
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 169.97
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Ого, ребята, у вас истории. И по выбору двери и по несуразицам всяким, которые бывают. Теперь я еще больше в недоумении. Например, выберу двери по отзывам и советам специалистов, а вот как же проследить за установкой? В общем, сам ставить, наверное, точно не буду. Тем более, что ценник, говорят, порядка 10% от стоимости двери на монтаж той самой двери. Не так дорого. Но докапываться буду до всего и денег не дам, пока двери не будут полностью устраивать, правильно? :? 8-)
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Сулейман писал(а):Ого, ребята, у вас истории. И по выбору двери и по несуразицам всяким, которые бывают. Теперь я еще больше в недоумении. Например, выберу двери по отзывам и советам специалистов, а вот как же проследить за установкой? В общем, сам ставить, наверное, точно не буду. Тем более, что ценник, говорят, порядка 10% от стоимости двери на монтаж той самой двери. Не так дорого. Но докапываться буду до всего и денег не дам, пока двери не будут полностью устраивать, правильно? :? 8-)

Все верно вы говорите - докапываться до всего))
Вы уже прочли некоторые советы по установке и по выбору дверей, знаете, какие возможны проблемы, и потому главное во время монтажа дверей уследить, чтобы не допустили ошибок никаких. А по вопросу вашему по модели дверей, можно и посмотреть что-то здесь, в Магазине дверей.
По цене смотрел бы на среднего класса двери, например, Бульдорс 24 Laser и Аллегро капучино. Но здесь нет характеристик дверей, что очень плохо. Написано, что с двойным уплотнительным контуром, замками, накладками. Но это всем известно, так как просто стандартная комплектация. А вот какая толщина коробки, листа на дверях, какие ребра жесткости, утеплитель внутри и прочие характеристики отсутствуют. Не знаю, как этот магазин продает двери, по внешнему виду и ценнику. Действительно, хотел подсказать, но теперь даже не берусь. Звоните тогда, уточняйте.
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
У меня с установкой дверей не так давно была проблема. Не хотят плотно закрываться, и все тебе. Проверили и уровнями, и сами уровни - все окей. Проверили примыкание - порядок, замки закрываются запросто, а вот язык ручки только из-под серьезного давления. 2 раза вызывал установщиков - 1 раз поставили дополнительную накладку, второй раз спилили буквально 0,5 мм - хорошо стало. Уехали, через несколько дней - опять)) Позвонил, говорю, типа ну ёлки-палки, что такое. Ответ: ждите усадки уплотнителей… а их два слоя и жесткие. Уже времени прошло с месяц, никаких изменений. А я то и попривык уже. Пилить больше не хочу, чтобы не засвистели сквозняки, подожду еще может за лето уплотнитель присядет.
Есть вот вопрос по этой теме. Есть вроде как смазка для уплотнителя, которая не только предупреждает пересыхание и растрескивание, но и смягчает его, помогает приобрести нужную форму. Как эта беда называется, кто подскажет?
Аватара пользователя
0
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Александр Кириченко писал(а):Есть вроде как смазка для уплотнителя, которая не только предупреждает пересыхание и растрескивание, но и смягчает его, помогает приобрести нужную форму. Как эта беда называется, кто подскажет?


Я знаю только про смазку для резиновых прокладок автомобильных дверей. Но наверное они и к межкомнатным дверям подойдут - принцип тот же.
7841704s-480.jpg
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о Магазине дверей
Не могу на все 100% утверждать, но мне кажется, что подойдет любая смазка, даже наподобие ХАДО. Вам нужно только подобрать смазку, кондиционер, размягчитель или другое специальное средство со свойствами влагоотталкивающими или антиморозными, и прочими необходимыми. Но и, соответственно, подобрать таким образом, чтобы средство подходило к самому материалу - каучуку, резине, силикону. И все будет нормально.
А вообще, далеко не все уплотнители после месяца или двух использования приминаются, прирабатываются. Некоторые остаются такими же жесткими, главное чтобы не влияло на фурнитуру и замки, а так привыкните быстро.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: