Нужна информация о СДМ Гидросервис

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 11:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

СДМ Гидросервис, торговая компания
Россия
Ярославль
База Нечерноземья, 2
(4852) 97-06-36

Ваше мнение о работе СДМ Гидросервис?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о СДМ Гидросервис торговая компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
А можно ли на собственную спецтехнику покупать навесное оборудование? Точнее, это можно, понятно, но вот какое и куда подходит? Правильно выбирать четко под модель трактора или по марке можно выбирать, по направлению самого навесного оборудования, по назначению.
Я знаю, что на мини-тракторе, который у нас ранее был, присутствовал ковш, слабенький подъемник, бур, борона и еще какая-то неиспользуемая беда, типа веткореза или измельчителя, что-то для сада. А вот если вопрос о более крупной технике? Кто может подробнее разжевать мне эту тему?
285852.jpeg
навесное оборудование на трактор
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Бармен писал(а):А вот если вопрос о более крупной технике? Кто может подробнее разжевать мне эту тему?

Соответствие обязательно должно быть, хотя если руки из правильного места, то много чего и самостоятельно делается, вываривается, конструируется. Но нужно это в том случае, если нет возможности приобретения или доставки. Вот где-то, к примеру, в 1 000 км от ближайшей точки реализации навесного оборудования живете, и везти вам его отдельно никто не хочет, или в подобном случае... вот тогда варятся ковши, зубы, резаки, приводы устанавливаются и цепные пилы, прочая ерунда подобная))
А если же просто интересует навесное оборудование, то это нужно понимать, какая у вас техника, а также какое есть предложение. Вот на сайте СДМ Гидросервис есть отдельный раздел, посвященный данному оборудованию. Там ассортимент очень хороший, я бы сказал. Но так как я не торговец подобными деталями и аксессуарами тяжелой техники, предлагаю общаться напрямую со специалистами данной или другой компании.
Пока же обязательно зайдите и посмотрите, что там предложено. Есть секаторы, землесосы, рыхлители, отвалы, бетоносмесители, вилы разнообразные для перевозки грузов на поддонах, к примеру, а также пилы, мульчеры, кусторезы. Короче, зачем я вам тут переписыванием занимаюсь, почитайте сами, пжл)
000918_big_delta_af.jpg
навесное оборудование - мульчер
000918_big_delta_af.jpg (25.39 КБ) 2403 просмотра
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Много раз спрашивали на форуме, и под оборудование для строительства есть даже своя ветка, но я увидел эту тему, далее сайт компании, и раздел, который посвящен тому, о чем хотелось давно поговорить! Техника для лесозаготовки, а точнее, целые комплексы для заготовки леса. Это сложное оборудование, которое можно назвать практичным, многозадачным или даже высокотехнологичным. Но не в этом дело, а в том, насколько наши строительные компании, которые постоянно хвастают собственным производством, используют это оборудование.
В тонкости технической части вдаваться не буду, а просто расскажу поверхностно и для абсолютно всех читателей форума (а не только для профи, которые и так ведают данной информацией), что представляют собой лесозаготовочные комплексы. То есть, откуда вообще все начинается в деревянном домостроении))
Комплексы разделены на две сложные группы, благодаря которым осуществляется заготовка:
• Форвардер - специализированное и действительно многозадачное транспортное средство, на котором завязан сбор, сортировка и доставка леса до определенной точки, возможно, до склада переработки леса.
• Харвестер - лесосечная машина нескольких типов в зависимости от требований местности. Харвестеры валят лес, очищают бревно, убирают все лишнее - ветки, сучья. Именно благодаря этому эффективность считается очень высокой.
Вот так получается бревно, которое уже обрабатывается и распускается на пиломатериалы, ну или идет на сушку, сразу на строительство и т.д. Такое оборудование предлагается компанией СДМ Гидросервис, как, в принципе, и многое другое выше упомянутое и нет. Кстати, интересный ассортимент, действительно!
0
Тунец
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 113
Бонусы: 251.44
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: -37
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Не, форвардеры и харвестеры пусть закупают те, кому такие игрушки по нраву, и кого бизнес обязывает. У нас же все проще - навесное оборудование на трактора и прочую мелкую технику. Сегодня она не просто спасает во многих ситуациях, но позволяет вести бизнес не только крупным предприятиям, но и тем, кто работает небольшими командами, по несколько человек.
Вот на данном форуме есть где-то интересная история про кого-то, кто начал зарабатывать сам, без капитальных расходов, без серьезных капиталовложений, просто копая огороды и так далее. Сначала вручную, потом купил мотоблок и так далее. Классная тема, если хочешь и стремишься. А потом уже погрузчик, что-то более серьезное, самосвал, трактор и навесное оборудование. В фермерском деле, в саду, огороде, на собственном поле, да и в том же ландшафтном дизайне много что из этого просто незаменимо.
popular-landscaping-lavish-landscape-maintenance-bid-proposal-template-landscaping-maintenance-clipartlandscaping-installationlandscaping-designlandscaping-maintenance-in-phoenix-landscape-mainte.jpg
трактор в ландшафтном дизайне
0
Курсовик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 160
Бонусы: 249.92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
А кто мне бестолковому может объяснить, что такое установка для срезки свай? Я понимаю, что есть сваи самые разные, но что за оборудование, и для какого вида именно используется, как происходит процесс.
Просто при заливке бетонных свай всегда делали в размер сразу. Если нужно стальные вкручивать, то есть сервис, когда приехали и все сваи накрутили за день. Там все свои, так что быстро и вроде с качеством проблем нет. Не видел просто никогда, чтобы резали что-то.
Спасибо сразу же за ответ. Я тут хоть и редко, но обязательно зайду в следующий раз в данную тему, может, уже кто что напишет.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Курсовик, да вы лентяй))
На сайте есть сноска о том, что это и зачем. А есть еще Яндекс и Гугл... но правильно, зачем там искать, если тут ответят...:-) Там даже видео есть, называется там как-то типа Гидрозуб.
Срезка свай и установки для срезки свай нужны на крупной стройке. Там вы не будете до проектных размеров сотни свай перфоратором лупить или пусть даже более сложным оборудованием. Вот и нужны установки, которые сделают это быстро, точно, качественно. Да еще в разных случаях, и используя определенный метод срезки свай - срез, удар, взрыв и так далее. Короче говоря, сваю можно срезать в течении секунд, а не часов! Это важно, согласитесь!
981853376.jpg
срезка свай
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация о СДМ Гидросервис
Кстати, вот вам еще небольшой кусочек информации по данной теме. Мы срезку свай производим не часто, но оборудование подобного типа есть. Что же представлено здесь, можно посмотреть в следующем видео.
https://www.youtube.com/watch?v=ZZIAWFYh-uk
К сожалению, вставить ссылку правильно не вышло, потому вас, по идее, перенаправит на Ютуб)) Вроде как администрация должна нормально отреагировать. Ну, надеюсь.
Вообще, срезка оголовков свай - очень важное мероприятие, и применять для этого дела качественное оборудование крайне важно!!
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: