Нужна информация об Азбуке кровли

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 дек 2014, 22:39
  • Автор: Компания

Справка об организации

Азбука кровли, торговая компания
Россия
Ярославль
Вспольинское поле, 7
(4852) 94-69-67
loriend@list.ru

Ваше мнение о работе Азбуки кровли?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Нужна информация об Азбуке кровли
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Азбуке кровли торговая компания
0
Клептоман
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 85.07
Благодарил (а): 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Азбуке кровли
Сайт не работает. Оффпредставители, отзовитесь, нужна консультация. А если нет, то сами форумчане, плиз, помогите определиться с выбором. Мне нужен стеновой и кровельный профнастил для региона с умеренным климатом и минимальными снеговыми нагрузками общими. Но сразу скажу, что очень редко, но зимой может намести немного.
Крыша двухскатная, стропильная система в хорошем состоянии, обрешетка на месте. Могу ли я сделать холодный чердак без пленок и всего остального, а просто настелить профнастил? Если да, то какой? Или альтернатива какая есть, может лучше битумная кровля? Спасибо за внимание и ответы.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Нужна информация об Азбуке кровли
Определитесь со снеговой нагрузкой, и тогда разговор получится. Профнастил ведь разделяется на стеновой, кровельный, более жесткий несущий. Наверное, такой вам уже не нужен, но и стеновой я бы вам не посоветовал, даже если снега зимой немного. Он вообще жиденький, руками, как бумажка гнется, на ветру играет и так далее. Я не люблю материал этот, и уже половина форума об этом, наверное, знает :lol: Но нужно выбирать материал с ребром в 35, не меньше. Толщина желательна в 0,45-0,55, обязательно хороший слой цинка, самый минимум - это 170, но лучше 280. Также нужно на покрытие смотреть, обязательно определяться с качеством материала при покупке. будет побитый и поцарапанный - толку с него не будет уже через пару лет.
Погодите еще немного, возможно, что ответят официальные представители Азбуки кровли, хотя многие на форумы не ходят, сидят себе и ждут, пока покупатель сам придет и принесет...
Montazh-krovli-iz-metalloprofilya-1021x580.jpg
кровельный профнастил
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: