Отзывы о компании "Настройка"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 фев 2017, 14:50
  • Автор: Компания

Справка об организации

Настройка
Россия
Ярославль
(4852) 95-77-01

Что Вы можете сказать о компании "Настройка"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Компания Настройка, специализирующаяся исключительно на ремонте и модернизации пластиковых окон, гарантирует бесплатную консультацию и выезд на диагностику. Так ли это?
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
На почту редакции форума поступил отзыв от пользователя Эльвиры:
"У нас новый дом, но дверь на балконе не плотно прилегала, дуло прилично. Обращались в фирмы по установке окон, вроде что то сделают, поменьше дует. Почему то я не догадалась, что есть фирмы по ремонту, как выяснилось устанавливать многие могут, а вот ремонтировать профессионально нет. Мучались короче два года, пока однажды в сильный мороз дверь буквально отвалилась, почти ночь, а у нас ребенку 2 мес! Я набрала в этот раз ремонт окон круглосуточный и моей радости не было придела, мастер откликнулся , что мол сейчас приеду. приехал. классно все сделал, оказалось, что квартира очень теплая, наконец то увидели работу професинала. зовут его Алексей, фирма " НАСТРОЙКА" всем рекомендую!"
0
Димончик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 137.64
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
admin2015 писал(а):На почту редакции форума поступил отзыв от пользователя Эльвиры:
"У нас новый дом, но дверь на балконе не плотно прилегала, дуло прилично. Обращались в фирмы по установке окон, вроде что то сделают, поменьше дует. Почему то я не догадалась, что есть фирмы по ремонту, как выяснилось устанавливать многие могут, а вот ремонтировать профессионально нет. Мучались короче два года, пока однажды в сильный мороз дверь буквально отвалилась, почти ночь, а у нас ребенку 2 мес! Я набрала в этот раз ремонт окон круглосуточный и моей радости не было придела, мастер откликнулся , что мол сейчас приеду. приехал. классно все сделал, оказалось, что квартира очень теплая, наконец то увидели работу професинала. зовут его Алексей, фирма " НАСТРОЙКА" всем рекомендую!"

Ну, это действительно положительный факт, хотя и редко подобное встретишь, чтобы люди так с пониманием относились к другим.
У меня есть пара ребят знакомых, которые тоже выезжают на заказ и по праздникам, и посреди ночи. Краны протекают не по графику, замыкания тоже случаются в самый неподходящий момент, как и тут вот окна отпадают. Поэтому нужно работать. Люди благодарны, да и ты заработал, а еще в спину никто не бурчит, что вот такой-сякой, а наоборот, нахваливают и знакомым советуют. А говорят, от добра добра не ищут))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Работа данной компании может быть очень полезной, на самом деле.
Посмотрите, что предлагают, да и отзывы еще от клиентуры поступают. Поэтому есть смысл изучить, добавить в закладки, звонить по необходимости.
Для особо ленивых, вот чем они занимаются - "лечение" замерзающих и плачущих окон, ремонт и настройка фурнитуры, замена стеклопакетов, диагностика, профилактика и настройка окон от фирмы "Настройка"!!:-))
А еще подробнее вот на этом скрине посмотрите:
Безымянный.jpg
услуги компании Настройка
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Заказывал похожие услуги просто по объявлению. Тоже компания, которая занимается профилактикой окон, заменой резинок, настройкой фурнитуры, режимы зима/лето ставит, стеклопакеты меняет, откосы делает. Короче, только окна не продает, а все что связано с окнами, может.
Понравилась работа мастера, который приходил. Опрятный парнишка, разумный разговор, быстрая работа. По цене, ну, нам же всегда дешевле хочется, да?:-) Но нормально, потянули.
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Большинство подобных работ человек может выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи сторонних организаций.
Сложно ремонтировать или менять фурнитуру, если не знаешь конструкции окон, но вот резинки сменить, отрегулировать фурнитуру, смазать, почистить, отрегулировать створки, заменить стеклопакеты на новые, заменить стеклопакет на сэндвич-панель, установить москитную сетку, поставить или заменить подоконник, выполнить монтаж отлива - по идее, это все по силам обычному мужику, у которого дома есть пара отверток, молоток и саморезы, грубо говоря.
Вопрос в другом: хочется ли это делать самому и есть ли время заниматься подобными задачами!!
i.jpg
ремонт и регулировка окна
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Я бы к оконной фурнитуре, если не знаешь, что и к чему, вообще не лез.
Я вот, лет 12, а то и все 15 назад, когда вообще в этом деле никак не разбирался, решил отрегулировать балконные двери, так как мне не понравилось, что они по ответной части трутся немного. Вроде как два винта все нужно было крутить, и ключ был, и все понятно: в одну сторону - двери туда, в другую - обратно. Но что-то мне не дало правильно установить уровни и прилегание, и пришлось на следующий день вызывать мастеров, так как двери на балкон вообще перестали закрываться. Они справились за 5-6 минут примерно. Я сейчас тоже за несколько минут регулирую балконные двери и оконные створки, но на тот момент тупил жестко)) Поэтому, подумайте. Ведь что касается не просто регулировки, а ремонта оконной фурнитуры, так там гораздо сложнее!
0
Филатов-222
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 230
Бонусы: 513.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
А контора по ходу дела не жадная. Если у них почитать немного, поискать рекомендации, то некоторые работы люди могут провести и сами, так как в статьях есть причины проблемы и способы устранения. То есть, не просто косить бабло, а как-то реально на пользу работают.
Только единственное, что мне не ясно, зачем вот эта вот разнарядка на основной странице, типа ремонт окон для коттеджей, для организаций, для квартир. В чем же разница окон в плане ремонта здесь?
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании "Настройка"
Филатов-222 писал(а):А контора по ходу дела не жадная. Если у них почитать немного, поискать рекомендации, то некоторые работы люди могут провести и сами, так как в статьях есть причины проблемы и способы устранения. То есть, не просто косить бабло, а как-то реально на пользу работают.
Только единственное, что мне не ясно, зачем вот эта вот разнарядка на основной странице, типа ремонт окон для коттеджей, для организаций, для квартир. В чем же разница окон в плане ремонта здесь?

Не могу судить, так как не особенно там сайт изучал, хотя немного информации и вытянул.
Надо было внимательнее и доступнее для всех остальных пользователей. А то, знаете, мы уже много положительных мнений и сами видели о разных компаниях, и даже цена хорошая или обещания на сайте... а как заходишь почитать, что они пишут, так иногда голова идет кругом. И это еще ладно... так есть же тоже пользователи форума не просто положительный отзыв оставляют, а целую ссылку на какую-то статью, а там околотемная каша...
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: