Отзывы о пластиковых окнах Ярославль

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 01 окт 2011, 07:17
  • Автор: coffemen
Аватара пользователя
0
coffemen
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 296
Бонусы: -307.54
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о пластиковых окнах Ярославль
В наши дни в Ярославле активно развивается индустрия пвх, а производство окон становится с каждым днем дешевле. Практически каждый желающий в Ярославле может приобрести окна из пластика по весьма приемлемой цене. Такие изделия из ПВХ, как слайдорс, двери, балконы, лоджии и окна, производимые ярославскими предприятиями, стали востребованы и доступны. Стоит отметить и улучшение качества монтажа. Фирмы одного дня стали все реже попадаться на данном рынке, а покупатели отдают предпочтение зарекомендовавшим себя надежным ярославским производителям пластиковых окон. Отзывы о пластиковых окнах исключительно положительные, вот почему все больше людей выбирают для своей квартиры окна пвх вместо деревянных окон.
Ведь именно пластик имеет надежную звуко- и теплоизоляцию, а также имеет презентабельный внешний вид. Тем более ярославские жители могут выбрать наиболее подходящего производителя на свой вкус. Среди них стоит отметить такие фирмы, как: «СКМ», «Фабрика Окон», «Даймонд», «Белые Окна», «Доберман», «Окна Яна», «Пластика», а также многие другие.
Безымянный.JPG
отзывы о пластиковых окнах ярославль
Безымянный.JPG (6.41 КБ) 3084 просмотра
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах Ярославль
Отзывы о пластиковых окнах Ярославль неплохие, однако, там нельзя отметить какую-либо фирму в отдельности, так как по качеству работу и окон они практически одинаковы.
Аватара пользователя
0
Avgustin
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 65
Бонусы: 1,399.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о пластиковых окнах Ярославль
Номер договора 96946. Заказывали белый уплотнитель, привезли и установили черный. Неадекватная девушка в службе сервиса видимо не утруждает себя отвечать на телефонные звонки, поэтому дозвониться реально только с 10 попытки. Оппонента даже не слушает, утверждая, что у нее указан цвет уплотнителя черный. Бригада по установке откосов должна была приехать на следующий день после монтажа в интервале с 12 до 15:00. Никто не удосужился позвонить и предупредить о времени своего визита вплоть да 17:00, пока мы сами не позвонили и не узнали о причине задержки.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя AndreiKornilov, созданный умышленно компанией СВ-Окна
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: