Поделитесь информацией о Кузнечной слободе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2014, 18:59
  • Автор: Компания

Справка об организации

Кузнечная слобода, производственная компания
Россия
Ярославль
Депутатский пер, 6
(4852) 64-49-98
sloboda2006@mail.ru

Ваше мнение о работе Кузнечной слободы?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Кузнечной слободе производственной компания
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Вот нашел очередное опровержение для тех, кто любит покупать дорогие двери, так как они типа самые крутые и надежные. Часто дорогие двери выбираются именно по причине их красоты, и внимание на характеристики уже мало кто обращает. Главное, стальные, с МДФ накладкой и замком моднючим.
Так вот, пожалуйста, вам - Кузнечная слобода в Ярославле предлагает следующее:
123761056_w800_h640_img_0481.jpg
входные двери с элементами ковки

Это просто в пример. На сайте сами можете посмотреть, что еще понравится. Но именно данный экземпляр стоит 15 000 рублей. Пятнадцать тысяч рублей):-) Не 40, не 50 тысяч, а 15. Жаль, только, характеристик на сайте нет, но я сомневаюсь, что кто-то приварил ковку к жестянке в 0,8-1,0 мм. Там 100% от 2 мм и более.
Покупаете такие двери, и даже если внутри ничего, а только полотно, то делаете каркас защитный, устанавливаете новый замок получше, или дополнительный к комплектному, и получаете отличный входные двери, которые обходятся дешевле остальных. Все это, да и плюс с МДФ накладкой, если уж так охота, обойдется тысяч в 20-25...
0
Спец-кладка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 102
Бонусы: 339.68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Уже очень давно экспериментируем с разными комбинациями. С дверями практически не работаем, так как это и работа тоньше, и объем ее на порядок меньше, а вот ворота, въездные и гаражные - часто!
Элементы ковки берем на кузнице, иногда на базах, где стандарт продается. В общем, тема интересная, и что касается ограждений и ворот въездной группы, там можно справиться намного дешевле, что в принципе, и делает большинство - основа из прутка и профильной трубы, стальной лист, и потом уже установка сваркой всех декоративных элементов. Думаю, что ничего нового не открыл ни для кого)) Хотя, вот раньше как-то мало видел, но на сегодняшний день все больше стали использовать молотковую покраску, так как она по цене мало отличается, но сильно экономит время в связи с ненадобностью исправления мелких дефектов. Покрасил, и они сами под рельефной краской скрылись. Вот это у нас на дачах, можно сказать, мы задвинули. И сейчас почти все так делают))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Требую полный расчет и здесь, подетальный)) Шучу)) Это все по желанию.
Реально же, согласен с таким вариантом дверей, а еще лучше, когда это наружная часть дубля дверей. двойные двери - самое то для загородного объекта, да и вообще, на вход в здание. Плюс безопасности, минус холоду. Разница по цене скрадывается запросто, если подойти к вопросу правильно!
Короче говоря, у кого какие интересные проекты были, покажите. А то за зимние каникулы форум немного уснул, замерз. Я вот захожу, даже никому ничего почти не пишу, так как интересных вопросов не было. А тут вот, да))
Аватара пользователя
0
Ростов олег
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 154
Бонусы: 224.26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 12
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Не перехваливайте, уважаемые!!
Если отталкиваться от стечения всех положительных обстоятельств, то стальные двери с кованым декором могут получиться красивыми, прочными и со всем остальным набором необходимых качеств. Но просто стальные двери с ковкой, это никак не панацея от плохого декора, взлома и других негативов. Поэтому здесь, как и в производстве стандартных входных дверей, нужно и со специалистами работать, и с качественными материалами. Само ничего супер круто и классно не возьмет, и не получится.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Старший писал(а):Источник цитаты Требую полный расчет и здесь, подетальный)) Шучу))

А я просто не знаю, что считать. Могу просто абстрактный вариант прикинуть, примерно по тому фото, что вижу. Но только снова, кому он будет нужен. Если бы вот был вопрос, а точнее, запрос готовый, то мог бы по материалам рассчитать, по элементам ковки посмотреть, что у кого по ценам, потом набросить за сварочные, а монтаж и усиление, и все прочее. Пока не вижу необходимости, но как только таковая возникнет, или во мне проснется большое желание, обязательно сделаю. Вы же знаете, Старший, что иногда находит озарение на меня и я тут делюсь некоторыми цифрами... так что, все может быть))
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Поделитесь информацией о Кузнечной слободе
Феликс писал(а):Источник цитаты А я просто не знаю, что считать. Могу просто абстрактный вариант прикинуть, примерно по тому фото, что вижу.

Так, можно именно так. Мы тут не обсчитываем какие-то заказные варианты, а просто делимся информацией, как и почем возможно.
Ну, пусть стандартный дверной проем восьмидесятка какая-то там, пусть стальной лист 3 мм, ребра жесткости (сегодня, кстати, расписывал тему по усилению двери, поищите), пара замков, утепление, внутренняя обшивка, потом, если хотите, МДФ накладку посчитайте, ну, и кованые элементы на фасаде, чисто для декора. Глазки, прочие аксессуары, фурнитуру, на усмотрение.
Можете какую-то свою дверь обсчитать, или любой понравившийся вариант из Интернета. Вольная воля):-)
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: