Продажа домов в Ярославской области

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 мар 2012, 22:22
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Продажа домов в Ярославской области
Анализируя спрос и предложение на рынке продажи домов в ярославской области, многочисленные агентства недвижимости приходят к выводу, что в подавляющем большинстве случаев запросы у Ярославцев весьма скромные. Чаще всего интерес у потенциальных покупателей вызывают сравнительно небольшие дома размером 120-150 кв.м и стоимостью не более 2—3 миллионов рублей.
Примером продажи такого дома в Ярославской области является домовладение в дачном поселке «Коровино» (125 км от МКАД по Ярославскому шоссе, в 7 км от города Переславля-Залесского). Общая площадь дома 130 квадратных метров, подключено и разведено электричество, полностью оборудованы и отделаны санузел, кухня, холл, четыре спальни. Площадь участка соответствует дачным нормам (6 соток), а цена равняется 1,4 млн рублей.
Продажа домов в Ярославской области.jpg
Недорогой дом в дачном поселке «Коровино»

Что же касается продажи коттеджей в ярославской области, которые можно отнести к бизнес классу, то в этом сегменте сделки заключаются гораздо реже. Это объясняется высокой стоимостью домов. К примеру, в районе все того же Переславля-Залесского продается шикарный коттедж площадью 290 кв.м с бассейном. Но стоит такое удовольствие более 20 млн рублей.
Продажа домов в Ярославской области_2.jpg
Элитный коттедж в районе Переславля-Залесского

Ну а больше всего сделок купли/продажи осуществляется в самом дешевом дачном сегменте (до 1 миллиона рублей). Причем, здесь чаще всего покупатели избегают агентств недвижимости и стараются выходить напрямую на продавца.
Аватара пользователя
0
babadul
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Продажа домов в Ярославской области
Но слушайте, вот первое объявление, про дом за 1 млн. 400 тысяч, это очень даже приемлемая цена, и участок вполне достаточный. А если учесть что площадь дома 130 квадратов, то прямо даже желание такой прикупить возникает.
Чего нельзя сказать про второй вариант. Очень мало кому такой будет доступен. Хотя не сказать что он в 20 раз лучше.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: