Расскажите об Аквамире

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 01 июн 2014, 10:55
  • Автор: Компания

Справка об организации

Аквамир, магазин сантехники
Россия
Ярославль
Вспольинское поле, 20
(4852) 48-65-35
akvamir76@yandex.ru

Ваше мнение о работе Аквамира?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите об Аквамире
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Аквамире магазин сантехники
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Аквамире
В компании Аквамир можно приобрести проточные и накопительные водонагреватели. В основном представлены модели таких фирм как: Zanussi, Electrolux и Balu. У меня раньше в ванной стоял проточный водонагреватель, который я купил ,соблазнившись на низкую стоимость, по сравнению с накопительным, и малые габариты. Но напор горячей воды получался совсем слабый и принимать душ приходилось чуть теплой водой. Теперь задумываюсь о приобретение накопительного водонагревателя, только пока не определился с объемом, что бы хватало воды на всю семью.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Расскажите об Аквамире
Нужно покупать накопительные водонагреватели, проточные не работают так, как хотелось бы...
Накопительные обогреватели по производителям советовать не буду. Говорили о них целое лето, чуть ли не по каждой торговой марке создали отдельную тему, написали кучу информации. Поэтому тут уже определяйтесь и выбираете. А по объему... ну, минимум 80 л. Лучше 100, конечно, но 80 с головой хватает на 3 раза полноценно принять душ. 3 раза подряд, имеется в виду. То есть, собираетесь на работу, и никто не останется без горячей воды))
По поводу сухого и мокрого тэна определяйтесь сами. Тут мнений очень много сейчас. Будет интересно, выскажу и свое, хотя уже не раз говорил по данному поводу на форуме.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: