Строительство деревянных домов в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 мар 2012, 01:16
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство деревянных домов в Ярославле
Деревянные дома сегодня переживают очередной пик популярности. Соответственно появляется масса предложений по их проектированию и возведению. Попробуем разобраться, кто и что обещает при строительстве деревянных домов в Ярославле.
• ООО «Строитель 2000» предлагает полное обеспечение собственными материалами всего строительного процесса. Нет оснований не верить, т.к. у предприятия есть довольно мощная производственная база. Строительство сруба можно заказать «под крышу» и «под ключ». Используют бревно и брус во всех модификациях. Отзывы о качестве работ – положительные.
• «Свой Терем» - занимается строительством в Рыбинске и Ярославской области. Основной упор делается на использование оцилиндрованного бревна со всеми его достоинствами и недостатками. Предлагают выполнить индивидуальное проектирование, но за отдельную плату. В отзывах встречаются нарекания на недостаточно оперативное выполнение всех работ, случаются задержки с доставкой материалов на площадку.
• «VIP-сруб» - компания не местная, производство находится в Костромской области, но хорошо известна строительством домов в Ярославле и соседних областях. Если хотите получить дом по готовому проекту из каталога, то проблем вообще никаких. Если же планируете индивидуальный заказ, то процесс согласования всех нюансов может затянуться по времени. По качеству существенных замечаний нет. По стоимости – можно найти и дешевле.
Строительство деревянных домов в Ярославле.jpg
Что нам стоит дом построить...
Аватара пользователя
0
Правдоруб
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 523
Бонусы: 30.42
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 56 раз
Баллы репутации: 2272
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство деревянных домов в Ярославле
Эксплуатант писал(а):, то проблем вообще никаких. ]


А что с кровлей дома на фото?. Торнадо? Тайфун?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство деревянных домов в Ярославле
Правдоруб писал(а):
Эксплуатант писал(а):, то проблем вообще никаких. ]


А что с кровлей дома на фото?. Торнадо? Тайфун?

А что именно не так? На фото рабочий момент строительства дома. Вроде, все нормально. Или я что-то не замечаю?
0
Михаил1961
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 52.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строитель 2000 Ярославль Ушаков Олег
Я жалею что связался с этой конторкой из полтора человека.Собирают сброд по объявлению со всего Ярославля но только не высококвалифицированных строителей гоняясь за прибылью .Ими движет лишь алчность.К строителям относятся как к скоту.Неквалифицированные директор ушаков олег он же главный инженер и его помощник наркоман пожилой прораб.Неудивительно теперь мне ,что они экономят буквально на Всём.Олег привозит вместо хорошего материала для дома откровенный брак!
0
Михаил1961
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 52.22
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство деревянных домов в Ярославле
Ушаков и Ваулин - так называлась их ферма -были судимы за строительство без должной тех.В сети есть информация.документации.Тоесть их хижины, построенные разнорабочими по объявлению могут в любой момент сложиться.У меня их домик покрылся плесенью через полтора месяца после постройки.Сначала я не обращал внимание на материал,доверял.Как оказалось зря.Ездил на полушкину рощу.Меня послали.Заперлись в самом конце темного корридора.Когда я зашел туда на столе остались пара штук дорогих фисташек, леонид дожевывал и видимо когда я зашел ,он спрятал их под столом.Стыдно наверно стало за то что они проели мои немалые деньги а мне остался догнивающее строение.

Добавлено после 5 часов 26 минут 14 секунд:
Решение по делу № 04-01/32-10«28» июля 2010 года город Ярославль.Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области по рассмотрению дел по признакам нарушения законодательства о рекламе. Директор ООО «Строитель 2000» Ушаков О.А. подтвердил, что это он сделал надпись на заказ-наряде от 09.04.2010 о том, что допуск СРО на данный вид деятельности не требуется и что сделал эту надпись для того чтобы обезопасить себя.... .
Информация, размещенная в газете «Из рук в руки – Ярославль» № 27 (985) от 12-14 апреля 2010 года на стр. 87, 88, обладает всеми перечисленными признаками, следовательно, является рекламой. Пунктом 7 статьи 7 ФЗ «О рекламе» установлено, что не допускается реклама товаров на производство и (или) реализацию которых требуется получение лицензий или иных специальных разрешений, в случае отсутствия таких разрешений. Частью 2 статьи 52 Градостроительного Кодекса Российской Федерации определено, что виды работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, должны выполняться только индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, имеющими выданные саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к таким видам работ. В сети есть информация.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: