Строительство в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 18 мар 2012, 16:41
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Строительство в Ярославле
Несмотря на рост популярности коттеджных поселков, который наблюдается в последнее время, пока еще рано говорить о том, что в Ярославле начался коттеджный бум. По большому счету можно упомянуть только два поселка, расположившиеся в Заволжском районе – «Парково» (коттеджи бизнес класса) и «Чистые ключи» (коттеджи и таунхаусы класса эконом).
Компании-застройщики по-прежнему отдают предпочтение многоэтажному жилищному строительству. Использование монолитно-каркасного метода застройки предоставляет большую степень свободы про организации планировки квартиры. Теперь каждый может выбрать такое решение жилого пространства, которое кажется ему наиболее привлекательным, комфортным и функциональным. В частности, состоятельных покупателей привлекает возможность приобретения двух или трехуровневых пент-хаузов на верхних этажах домов. Среди компаний, занимающихся строительством в Ярославле в сегменте монолитных домов, выделяется «ФОРА».
Стоимость квартиры в Ярославле сегодня зависит не только от метража, но и от престижности района. Традиционно престижно жить в историческом центре города, где цены на квартиры были стабильно высокими даже во времена кризиса. Кроме того, перспективными и престижными местами Ярославля считаются Фрунзенский район, Дзержинский район, район Твериц, Московский проспект, а также застройки по улице Панина. Большим спросом пользуются дорогие квартиры на Волжской набережной. Ну а самым дешевым районом по цене на недвижимость является Резинотехника.
строительство в ярославле.jpg
Примеры стоимости квартир в новостройках Ярославля
Аватара пользователя
0
Markiz
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство в Ярославле
Собираясь заняться строительством дома в Ярославле,хотелось бы знать,насколько престижным является Ленинский район?
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительство в Ярославле
Markiz писал(а):Собираясь заняться строительством дома в Ярославле,хотелось бы знать,насколько престижным является Ленинский район?

Ленинский район, как один из центральных, просто обязан быть престижным (как же иначе - с таким-то именем!). Здесь традиционно дорогие квартиры и земля. Причем, с землей, чем дальше, тем хуже. Поэтому, прежде, чем планировать строительство в Ленинском районе, убедитесь, что сможете найти свободный участок. Как по мне, то привлекательнее выглядит Заволжский район. Но, в конечном итоге все зависит от конкретного места и проекта.
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: