Входные двери в Ярославле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 02 мар 2012, 23:34
  • Автор: Эксплуатант
0
Эксплуатант
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 596
Бонусы: -32.40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Входные двери в Ярославле
Обосновывать важность выбора входной двери в Ярославле, равно как и в любом другом городе, смысла нет. Это очевидно для всех, т.к. все мы стремимся сделать свое жилище максимально защищенным и комфортным. Пытаться оценить, какие конструкции, модели и производители металлических дверей в Ярославле или их деревянных «родственников» пользуются наибольшей популярностью также дело неблагодарное.
Поэтому предлагаю просто вспомнить основные точки, где можно познакомиться с ассортиментом дверной продукции и заказать установку дверей в Ярославле.
• Компания «СтройВиза» (просп. Октября) – занимается оптовой и розничной продажей стальных дверей в Ярославле. Среди продаваемых конструкций двери «ТОРЭКС», «ОКБ Экран», «Профессор», «Кайзер», «Модерн» и пр.
• «Дверянин» (ул. Вспольинское поле) – реализует стальные двери «Торэкс», «Альфа», «Омега», «Патриот», «Дельта», «Коттедж», различные модели противопожарных дверей и пр.
• Выставочный зал "Асс-строй" (ул. Вспольинское поле) – предлагает двери различного класса и стоимости более двадцати производителей.
• Магазин «Стройрезерв» (ул. Вспольинское поле) – продажа входных дверей является одним из многочисленных видов деятельности. Тем не менее, выбор конструкций достаточно неплохой.
• «100 дверей + все ручки мира» (ул. Вспольинское поле) – хороший выбор дверей различного класса и очень богатый ассортимент фурнитуры.
• Компания "Авангард Плюс" (ул. Вспольинское поле) – продает металлические и деревянные входные двери, имеет несколько торговых точек в Ярославле.
Перечень компаний можно продолжать еще долго. Достаточно взглянуть на фрагмент карты города с «дверными» компаниями. Но, для начала, думаю, достаточно и вышеупомянутых. Их репутация пока на достаточно высоком уровне. Если есть сомнения и возражения – пишите в ответы.
входные двери ярославль.jpg
Некоторые точки продажи входных дверей в Ярославле
Аватара пользователя
0
мухомор
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери в Ярославле
Входные двери в Ярославле действительно без проблем можно приобрести,выбор достаточно большой.И среди металлических и среди деревянных дверей.
0
Специалист
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1589
Бонусы: -488.51
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1744
Личное сообщение
Тема: Re: Входные двери в Ярославле
мухомор писал(а):Входные двери в Ярославле действительно без проблем можно приобрести,выбор достаточно большой.И среди металлических и среди деревянных дверей.

Выбор продавцов и производителей действительно большой, но далеко не всегда действительность соответствует красивым рекламным обещаниям. Вот живой пример:
двери_отзыв.jpg
И такой сервис бывает
Поделиться:

Вернуться в «Ярославль»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: