Расскажите о Гудвилле

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 дек 2014, 09:46
  • Автор: Компания

Справка об организации

Гудвилл, оценочная компания
Россия
Йошкар-Ола
Ленинский проспект, 38
(8362) 35-30-04
info@kbgoodwill.ru

Ваше мнение о работе Гудвилла?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гудвилле
Приглашаем оставить отзыв и проголосовать о Гудвилле оценочная компания
0
Бармен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 309.81
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: -80
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гудвилле
Хотим продать квартиру, в которой сейчас делаем ремонт. Взяли очень убитую несколько лет назад, взяли дешево. Оценка квартиры государственными органами сейчас показывает стоимость, которая ниже рыночной примерно на 25%. Решили немного привести все помещения в порядок, чтобы повысить стоимость. Ну, а потом продать.
Сейчас рынок недвижимости не самый стабильный, поэтому боюсь сразу много вкидывать денег в ремонт. Будет косметика, для общего вида. А то и стены посыпались, и потолки страшные, а на полу вообще никакого покрытия. Инженерка тоже пострадавшая очень.
Короче говоря, сделаю ремонт, а потом снова оценивать, или можно промониторить рынок и выставить примерную стоимость? Или лучше провести оценку недвижимости частными фирмами?
Вот здесь нашел такую услугу, но у меня внутри сайта компании Гудвилл ничего не открывается. Вижу только то, что услуга такая есть - Оценка квартир (для физических лиц).
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гудвилле
Бармен писал(а):Хотим продать квартиру, в которой сейчас делаем ремонт. Взяли очень убитую несколько лет назад, взяли дешево. Оценка квартиры государственными органами сейчас показывает стоимость, которая ниже рыночной примерно на 25%. Решили немного привести все помещения в порядок, чтобы повысить стоимость. Ну, а потом продать.
Сейчас рынок недвижимости не самый стабильный, поэтому боюсь сразу много вкидывать денег в ремонт. Будет косметика, для общего вида. А то и стены посыпались, и потолки страшные, а на полу вообще никакого покрытия. Инженерка тоже пострадавшая очень.
Короче говоря, сделаю ремонт, а потом снова оценивать, или можно промониторить рынок и выставить примерную стоимость? Или лучше провести оценку недвижимости частными фирмами?
Вот здесь нашел такую услугу, но у меня внутри сайта компании Гудвилл ничего не открывается. Вижу только то, что услуга такая есть - Оценка квартир (для физических лиц).

Оценка то нужна, но это ведь не факт, что, во сколько оценили недвижимость, за столько ее можно будет и продать.
Под кредиты на недвижимость занижают стоимость, всякие частники делают вроде бы максимально точно (а иногда, с доплатой, и по нужному ВАМ лично уровню оценки), но к чему это приводит в обычных купле-продажных операциях? По факту, ни к чему! Поэтому думайте. Если цена данной услуги адекватная, и вам оценка квартиры действительно нужна, делайте.
На стоимости квартиры серьезно отражается ее состояние. Я так понимаю, по данной теме у вас на форуме несколько вопросов, так как минимум 1 уже видел, и дал на него ответ. Поэтому читайте, думайте, делайте. Только самостоятельно все пересчитывайте несколько раз. Сейчас, если не профи в данном деле, попасть на деньги проще, чем не попасть))
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гудвилле
Я немного туговат в данной теме, вопросов финансов и недвижимости касаюсь редко. На все свой специалист. Поэтому мнение у меня старое и устоявшееся, и вот что я считаю... оценка нужна только в документальном плане, чтобы с вас сняли обязательные платежи во время каких-либо операций. Да и все, ну, может, еще для чего-то, что можно назвать показательным. Я не помню, и повторю сейчас слова автора выше, чтобы продавалась недвижимость за столько, во сколько ее оценили. Редко так бывает, и мое мнение на данный счет, что просто совпадение. Рынок есть рынок. Лучше риэлторов толковых наймите, тем более, я смотрю, что данный вопрос вами уже изучен (прочел в другой теме форума).
А, знаете вообще, как сделали бы?:-) Набрали бы представителей компании Гудвилл и спросили, для чего вообще нужна оценка, в каком качестве подается их услуга и кем востребована, типа свою ситуацию описали бы и каким образом можно услугу к ней прилепить.
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Расскажите о Гудвилле
На сайте написано, что сумма к оплате за оценку недвижимости, а именно квартиры физического лица, от 950 рублей. Да, там факторов смены стоимости могут навешать много, но пусть даже 2000 рублей. Не так дорого, а бумажку обещают вполне официальную.
Для продажи, не знаю, годится оценочный акт на недвижимость или нет, хотя от него ведь будут плясать, назначая разные сборы. Но ведь не только в этом случае нужна оценка квартиры, а еще и в других, которые указывают сами специалисты фирмы Гудвилл! Они говорят, что полученный отчет о независимой оценке квартиры от представителей компании Гудвилл, который подготовлен специалистами, является официальным документом, принимаемым для рассмотрения и изучения кредитными отделами банков, разного рода судами, а кроме того, и прочими государственными учреждениями и частными организациями.
Поделиться:

Вернуться в «Йошкар-Ола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: