Стоит ли покупать двери в компании "Витязь" из Йошкар-Олы?

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 янв 2021, 19:23
  • Автор: Компания

Справка об организации

Витязь
Россия
Йошкар-Ола
ул. Аленкино, д. 4 (компания "Галеон")
8 (846) 990-52-05
6452177@mail.ru

Аватара пользователя
0
Компания
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58021
Бонусы: 22,625.87
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать двери в компании "Витязь" из Йошкар-Олы?
В адрес редакции поступил отзыв от клиента компании "Витязь":
Заказала дверь 30.06 в 16 часов. 2 июля в 12 часов попросила аннулировать заказ с возвратом предоплаты из-за неправильной информации об установке двери. Мне было отказано , несмотря на то , что страна 1 июля по указу президента страна не работала. Перенесла установку на 29 июля. Привезли дверь, мою выломали. Стали устанавливать, она оказалась на 6 см (шесть сантиметров) короче. Мне сказали- не переживайте, сделаем ступеньку и лишнее запеним. Для этого только надо будет сделать специальную обналичку за дополнительные деньги. Установили, уборка мусора была оплачена по квитанции. Рабочие перегрузили лифт, он сломался. Вызвали ремонтников, мы-хозяева, не могли ждать и уехали. Рабочие уехали тоже , оставив лифт, забитый мусором. Соседи нашли меня через сутки, 9-ти этажный подъезд сутки не мог пользоваться лифтом. Какую принести благодарность компании, какую компенсацию просить у компании "Витязь" ?
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Стоит ли покупать двери в компании "Витязь" из Йошкар-Олы?
Все ничего, и выбор большой, и цены на сайте есть.
Каталог не посмотришь, выскакивает один виджет, закрываю, выскакивает на пол-экрана второй. Пугает такая навязчивость. Пользователь еще толком сориентироваться не смог, а уже заставляют звонить и телефон оставлять.
Поделиться:

Вернуться в «Йошкар-Ола»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: