2015 Китай (Синьцзян) Азиатско-европейская Международная

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 июл 2015, 05:04
  • Автор: wang xiaoxue

Справка об организации

Международная Выставка ЭКСПОКАМЕНЬ (Stonetech)
Китай
+86 010-88083305
wangxiaoxue@ccpitbm.org

Аватара пользователя
0
wang xiaoxue
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Выставка "Экспокамень" (Китай)
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: 2015 Китай (Синьцзян) Азиатско-европейская Международная
2015 Китай (Синьцзян) Азиатско-европейская Международная Выставка ЭКСПОКАМЕНЬ
Азиатско-европейская Международная Выставка ЭКСПОКАМЕНЬ состоится с 17 по 19 сентября 2015 года в городе Урумчи.
Идея создания "Экономического Пояса" на базе "Шелкового Пути", выдвинутая главой КНР Си цзиньпин, является огромным подспорьем для развития СУАР. Многовекторное сотрудничество с прилегающеми к "Шелковому Пути" территориями, средоточее ориентированных на Среднюю Азию и Европу предприятий, логистических компаний, все это послужит хорошей базой для развития СУАР. День за днем, новый СУАР будет увеличивать темпы развития и станет одним из важнейших стратегических районов страны.
В 2014 году в Синьцзяне была достигнута цель привлечения инвестиций в основной капитал, сумма которых составила 1 триллион юаней. В настоящее время наблюдается большой прилив инвестиции в сфере строительства.
В 2015 году в Синьцзяне важных обьектов согласно плану будет 290. Из них строятся 230 обьектов, уже открылись – 60, Проинвестировано более 300 миллиардов юаней. К концу 2015 года будут введены в эксплуатацию 3 новых больших аэропортов(черчен,хотан,фуюн). Планируется также дальнейшая государственная поддержка и инвестирование проектов, направленных на создание обьектов базовой инфраструктуры.
Азиатско-европейская международная выставка «ЭКСПОКАМЕНЬ» интегрировала многосторонние ресурсы. Основные организаторы: китайская ассоциация строительных материалов, Китайский совет по продвижению международной торговли, подразделение строительных материалов、управление жилищного строительства СУАР、управления промышленности строительных материалов СУАР, Синьцзянская ассоциация каменных материалов, местное министерство каменной промышленности, Ассоциация развития недвижимости, ассоциацией китайского дизайнерского интерьера (финал Синьцзяна), а также ассоциации и органы РФ и стран Центральной Азии, Западной Азии. Эти структуры вместе создают Азиатские и Европейские платформы для торговли каменными материалами.
Пожалуйста, свяжитесь c нами для более подробной информации!
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: