Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 окт 2014, 20:07
  • Автор: Карамель

Справка об организации

Architect @ work
Германия
Штуттгарт
0049/ (0)221 272 53 375
germany@architectatwork.eu

Ваше мнение о выставке "Architect @ work"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Добрый вечер! Хочу пригласить Вас на архитектурную выставку Architect @ work Stuttgart – 2014, которая будет проходить 3 и 4 декабря в городе Штуттгарт, Германия. Выставка пройдет в выставочном центре Messe Stuttgart, в павильоне №8 (вход с западной стороны). Адрес выставочного центра: площадь Мессепьяцца 1, 70629, Штуттгарт.

Часы работы выставки: с 10.00 утра до 6.00 вечера.
Стоимость билета: 30 евро. Если же зарегистрироваться на сайте и ввести персональный код приглашения, то вход будет бесплатным. Открою секрет, код приглашения можно тоже получить бесплатно; для этого нужно написать по адресу germany@architectatwork.eu

Мне этот пригласительный код прислали без проблем, поэтому очень рекомендую не упустить такую возможность. Хотя, 30 евро – деньги небольшие, но всё равно в заграничной поездке даже такие суммы лишними не бывают.

Если у кого-то появятся вопросы, связанные с выставкой – смело задавайте. По возможности буду отвечать.
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Что-то выставка какая-то непродолжительная – всего два дня. Там, наверное, и участников будет не очень много? Как вообще она организована? Вроде бы про такую архитектурную выставку я ещё не читал ни разу.
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Выставка сама по себе очень большая, и в течение года проходит несколько раз в разных немецких городах. Особое внимание организаторы уделяют планировке выставочных залов: уникальные - если не сказать инновационные – планировки разрабатываются компанией C4 -Creative Fo(u)r. Чтобы гарантировать оптимальный контакт участников выставки с посетителями, планировка предусматривает наличие петляющих рядов, состоящих из небольших одинаковых модулей, где выставлена продукция компаний. Именно здесь происходят первые контакты посетителей и участников.

Инновационная продукция, привезенная на выставку компаниями-участниками, располагается в угловых стендах и вдоль стен павильона. Внутри каждого стенда, состоящего из четырех стеновых элементов, установлена мультимедийная консоль для компьютера/ноутбука.

Ещё, наверное, стоит отметить, что на выставке Architect @ work традиционные проходы между рядами превращены в зоны отдыха: здесь можно выпить какой-нибудь напиток, поболтать или же подробно рассказать кому-то из посетителей об инновационных проектах, приложениях или услугах.

Если говорить об организации, то на страницах этого форума уже где-то встречались требования конкретно этой выставки. Прежде всего, участники выставки могут привозить с собой только те инновационные товары, материалы, приложения и услуги, которые получили предварительное одобрение экспертного совета, состоящего из архитекторов и дизайнеров интерьера. Экспертный совет оценивает инновационный характер выставочных экземпляров, и тем самым гарантирует, что посещение выставки Architect @ work будет интересным.

Вообще, миссия выставки Architect @ work заключается в том, чтобы создать не просто платформу для архитекторов и дизайнеров интерьера, а всё же сделать основной акцент на обмене опытом, знаниями и инновационными идеями. Небольшие семинары дают возможность обсудить самые актуальные вопросы и проблемы, а также позволяют профессиональным архитекторам делиться своим богатым опытом с посетителями выставки.
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
У меня такое подозрение, что за 30 евро да с таким количеством инноваций и семинаров, которые будут на выставке, пускать будут не всех. Или же выставка открыта абсолютно для любых типов посетителей?
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Демьян писал(а):У меня такое подозрение, что за 30 евро да с таким количеством инноваций и семинаров, которые будут на выставке, пускать будут не всех. Или же выставка открыта абсолютно для любых типов посетителей?

Всё верно, выставка проводится только для специалистов: архитекторов, дизайнеров интерьера и представителей других смежных профессий. В процессе выставкам гостям будут предложены легкие закуски и напитки, поэтому сумма в 30 евро, можно сказать, уйдет только на еду.

Да и вообще идея проведения выставки по схеме «всё включено» позволяет свести расходы к минимуму – как участникам выставки, так и посетителям.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Знаете, это как в анекдоте про то, что гости пришли на свадьбу поесть :D Выставка-то вроде о другом ;)
Вот Вы говорите, что пускать будут только архитекторов, дизайнеров интерьера и представителей других смежных профессий. А как мне понять – из смежной я профессии или нет? Сейчас каждый, кто когда-нибудь клеил в доме обои, начнет думать, что он очень близок к дизайну интерьера. Наверняка же есть списки тех, кого гарантированно пустят на выставку, а кого попросят удалиться. Если знаете, расскажите, чтобы ни у кого не возникло неприятностей.
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Прошу прощения, мне казалось, что если человек работает в сфере дизайна или архитектуры, то он прекрасно знает, что принадлежит к этой категории.

Как уверяют организаторы, на выставке Architect @ work можно будет встретиться и пообщаться с архитекторами, дизайнерами интерьера, художниками-оформителями торговых помещений, инженерами, планировщиками городов, представителями органов власти, предпринимателями, занимающимися строительством индивидуальных жилых домов, лекторами из строительных вузов и студентами выпускных курсов.

В свою очередь, для участников тоже есть ограничения. Подать заявку на участие в выставке Architect @ work могут только производители, импортеры или национальные предприятия оптовой торговли, занимающиеся следующими товарами:
- Каркас/ строительные конструкции, начиная с уличной отделки и обшивки фасадов, теплоизоляции, герметичности, конструкции крыши и заканчивая несущими конструкциями, кровельными материалами, дренажом и водосточными системами.
- Освещение, сантехника, отопление, кондиционирование, электричество и электрические счетчики, коммуникации, возобновляемая энергия.
- Внутренняя отделка, планировка интерьера, отделка интерьера, напольные покрытия, отделка стен, перегородки и потолки, краски и клеевые составы, дверные приборы.
- Услуги, информационные технологии и средства массовой информации.
- Организации и торговые ассоциации.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
Вот теперь стало понятнее, кого ждут организаторы. Кстати, никогда бы не додумался, что органы власти являются смежными дизайнерскими профессиями :roll: Ну да ладно.

Я ещё не вижу информации, как добраться до выставочного центра. Понятно, что можно заплатить таксисту, и он довезет до нужного места, но всё же мне спокойнее, когда точно знаю, куда и как ехать.
0
Карамель
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 71.12
Баллы репутации: 103
Личное сообщение
Тема: Re: Архитектурная выставка Architect@work Stuttgart - 2014
На самом деле, если Вы прилетите в Штуттгарт на самолете, то Вам даже такси не понадобится, так как выставочный центр находится примерно в 200 метрах от международного терминала. Кроме того, с центральной железнодорожной станции до выставочного центра идут две ветки метро (S2 или S3), время в пути – 27 минут.

Если приезжать из других городов, то удобнее воспользоваться поездом, так как Штуттгарт имеет прямое транспортное сообщение с 13 европейскими столицами. Центральный железнодорожный вокзал расположен в центре города, примерно в 13 километрах от аэропорта и выставочного центра Messe Stuttgart.

Для того чтобы добраться до выставочного центра на автомобиле, нужно просто следовать по знакам в направлении «Flughafen» (аэропорт). Выставочный центр непосредственно связан с трассами А8 и В27.

Только не забывайте, что Штуттгарт с 1 марта 2008 года является экологической зоной, поэтому въезд в город без наклейки, обозначающей соответствие транспорта экологическим нормам, запрещен.

Если есть навигатор, то можно вбить в него адрес выставочного центра на немецком Flughafenstraße/Flughafen, 70629 Stuttgart.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: