Bauma China 2014 – 7-я международная выставка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 июн 2014, 23:03
  • Автор: Нина Соколова

Справка об организации

Bauma China
Китай
Шанхай
+49 89 949-11478
visitor@bauma-china.com

Ваше мнение о выставке "Bauma China"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Нина Соколова
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Время проведения: 25.11.2014 - 28.11.2014.
Место проведения: Китай, Шанхай.
Выставка строительных машин, оборудования для производства строительных материалов, транспорта и оборудования строительной отрасли является лидером среди подобных мероприятий в своем регионе. Более восьми выставочных залов общей протяженностью более двухсот тысяч километров - здесь будет на что посмотреть! Экскаваторы, погрузчики, грейдеры и бульдозеры, компрессоры, бетоно- и асфальтоукладчики и т.д.
0
Ravionata
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Китай - традиционный мировой флагман по разработке и производству как тяжелой строительной техники, так и прочих "тяжеловесов". Поэтому, такие выставки, не могут не радовать весьма примечательными и оригинальными новинками, яркими открытиями и уникальными разработками. Тем более, именно на данной выставке вы можете обнаружить весьма интересные, удобные и надежные в эксплуатации машины.
0
Passionata
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 10.00
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Да, насколько я знаю, вся тяжелая строительная техника, как в нашей стране, так и у стран ближнего СНГ, в большинстве своем именно, китайская. Да и много снегоуборочной техники именно из Китая. Думаю, что при такой популярности и таких масштабах использования данного вида техники, производители новинок, порадуют и удивят всю мировую общественность. Очень интересно узнать что же именно будет представлено на данной выставке.
Аватара пользователя
0
Евгений_К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 138
Бонусы: 31.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Давно хотел съездить в Китай и будет интересно заодно совместить приятное с полезным: и архитектуру местную посмотреть, ну и заодно на выставке какую-нибудь сходить. Почитал я про эту выставку, но информация очень мало, не совсем понятно кто, что, где выставляет. Какие материалы, оборудование, какую транспортную технику увидеть можно? И представлено ли на этой выставке еще что-либо интересное? Может ли кто-нибудь рассказать подробнее когда, где пройдет эта выставка, чтобы точно решить получится или лучше сосредоточиться на каком-нибудь другом мероприятии?
0
Ольга Плаксина
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 40.38
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Следующая выставка Bauma China пройдет в Shanghai New International Expo Centre с 22 по 25 ноября 2016 года. Эта выставка посвящена строительному оборудованию, оборудованию по производству строительных материалов и многим другим.
Вся продукция выставки разделена на 4 секции:
- общая продукция для строительных площадок: строительные машины, землеройные машины, оборудование дорожного строительства и технического обслуживания, оборудование и инструменты для прокладки труб и кабелей, подъемная техника и конвейеры, строительное оборудование, инструменты, специальные системы, обработка раствора бетона и бетона на строительных площадках, опалубка и строительные леса, строительные установки;
- горнодобывающая сфера и переработка сырья: карьерные экскаваторы, машины для добычи сырья, обработка сырья, переработка минерального сырья;
- производство строительных материалов: производство цемента, извести и гипсовых смесей, оборудование и системы для производства бетона, бетонной продукции и сборных компонентов, оборудование и заводы по производству асфальта, оборудование и заводы по производству сухой смеси, штукатурки, стяжки, оборудования и заводы по производству известкового песчаника, погрузочно-разгрузочные заводы для строительных материалов;
- компоненты и поставщики услуг: энергоблоки, аксессуары и носимые части, услуги, коммуникация и навигация, рабочая безопасность.
Аватара пользователя
0
Евгений_К
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 138
Бонусы: 31.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Вижу, что выставка стоящая, очень хотелось бы узнать, а сколько стоит аренда стенда на этой выставке? И как добраться до выставочного комплекса? Есть какие-нибудь интересные конференции или форумы внутри мероприятия? И что по билетам? Сколько стоит?
0
Ольга Плаксина
Отзывов: 0
Сообщения: 32
Бонусы: 40.38
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Добраться до выставочного комплекса можно несколькими способами:
Во-первых, можно добраться до него на поезде. От какой-либо из станций – Shanghai Railway Station или Shanghai South Railway Station, нужно сесть на метро на 1 линию до People’s Square, потом пересесть на 2 линию до Pudong International Airport Station и выйти на Longyang Road Station. От Hongqiao Railway Station нужно сесть на 2 линию метро до остановки Longyang Road Station, а там пересесть на 7 линию до Huamu Road Station.
Также, можно добраться до SNIEC на такси. Кстати, организаторы выставки советуют при поездке на такси, попросить водителя остановить у 3 входа у Huamu Road. Там не слишком много такси, и оттуда гораздо легче добраться до выставки.
Если ехать на метро, то нужно сесть на поезд 7 линии, выйти на станции Huamu Road Station, где как раз-таки и располагается выставочный комплекс.
Также можно добраться на метро и по другому маршрутку, но с кучей пересадок: нужно сесть на 3 или 4 линию метро до Zhongshan Park, 1 или 8 линию до People’s Square, 4 или 6 линию до Century Avenue, а затем пересесть на поезд 2 линии по направлению к Pudong International Airport.
На автобусе нужно проделать следующий путь: линия 798 Lujiazui – SNIEC Bus Da Qiao No.6 Shanghai Jiaotong University (Xu Jia Hui Area) – Zhangjiang High-Tech Park Airport Line No.3 Yinhe Hotel – Pudong International Airport.

Что касается аренды выставочного стенда, то все зависит от его площади. Внутри аренда стенда обойдется в:
- 9-53 кв.м. – 393 евро/кв.м.;
- 54-99 кв.м – 352 евро/кв.м.;
- 100 – 299 кв.м. – 320 евро/кв.м.;
- 300 – 599 кв.м. – 283 евро/кв.м.;
- более 600 кв.м. – 252 евро/кв.м..
Также можно арендовать стенд на улице, он будет стоить:
- 300-600 кв.м. – 198 евро/кв.м.
- более 600 кв.м. – 184 евро/кв.м.
Естественно, что для соэкспонентов аренда стенда будет другая. Но на этой выставке, кстати, и цены не маленькие и размер предлагаемых для аренды стендов довольно большой, по-моему.
0
Сергей Трофимов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 38.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Bauma China 2014 – 7-я международная выставка
Вы забыли рассказать о стоимости билетов. Как и обычно бывает на выставках, эта не является исключением проход на выставку бесплатный в случае предварительной регистрации, так что думаю, что лучше всего выбрать такой вариант лучше всего. А без регистрации цену билетов я не нашел.
Что касается программы мероприятий, то она пока еще не установлена, так как выставка будет проходить только осенью, так что о том какие форумы, конференции и встречи будут проходить, будет известно только в октябре.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: