Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, Китай

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2015, 14:43
  • Автор: Gohome

Справка об организации

PMMHF
Китай
Guangzhou
Room 401, # 4 Kehui 3rd Street, Kexue Avenue, Luogang District
+86-20-28945348
grand.ad@grahw.com

Ваше мнение о выставке "PMMHF"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Я посмотрел полностью фотоотчет в фотогалерее - мне очень понравилось.
Также действительно думаю, что Китайская экономика заслужено станет первой.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Ребята, ну что? Как съездили? Какие впечатления? Все затихли, и не понятно, ездил вообще кто-то или нет...
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Валентина-С писал(а):Ребята, ну что? Как съездили? Какие впечатления? Все затихли, и не понятно, ездил вообще кто-то или нет...

Да, мы ездили. После поездки никак не могу разгрести скопившиеся за праздники дела :D
Впечатлений, конечно, много! Всё очень понравилось! Организация была превосходная, очень пригодилась схема выставочного зала, которую на электронку присылали - я даже ни разу не заблудился :D

Постараюсь вечерком выбрать время и подробнее всё расписать
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Ещё раз всех приветствую!
Итак, выставка этого года была уже пятой по счету – первый небольшой юбилей, однако :)
Для посетителей вход был бесплатный, бейджики выдавали на стойке регистрации по паспортам. Кто успел зарегистрироваться заранее, проходил эту процедуру очень быстро.

Если говорить о самой экспозиции, то настоящим хитом были дома из грузовых металлических контейнеров. Из них и многоэтажки, оказывается, строят, и бытовки, и всякие развлекательные заведения. В собранном виде даже сложно понять, что здание собрано из таких прямоугольных контейнеров – выглядят конструкции эти очень достойно.

Много было каркасных технологий – и деревянных, и металлических. Понравились стенды с ванными комнатами, красивой современной сантехникой. Даже биотуалеты были выставлены)) Одним словом, всё, что нужно для строительства и обустройства дома.

Очень порадовало, что среди участников были и российские компании. Например, была фирма Artwood из Тюмени, они привозили на выставку свои деревянные дома. Также видел представителей Лесной инновационной компании (ЛИК) из Новгородской области – они занимаются заготовкой и переработкой древесины. Если честно, я про эти компании никогда раньше не слышал, а оказалось, что отличные ребята, занимаются своим делом с душой.

Российский информационный рынок представил деловой журнал по деревообработке «Дерево.ru» и журнал «Крепеж, клеи, инструмент и…».

Если вдруг кого-то не упомянул – прошу прощения. Площадь экспозиции была очень большой, мог просто не заметить.

В основном, конечно, были экспоненты из Китая, хотя другие страны тоже присутствовали – Украина, Литва, Болгария, Австрия, США, Сербия, Тайвань, Камерун, Австралия, Бразилия.

Вроде бы основное рассказал. Если какие-то вопросы есть, задавайте, постараюсь ответить, пока в памяти свежо.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Gohome, спасибо, что отозвались!
Можно я нескромный вопрос задам? :oops:
Сколько в этом году стоил входной билет на выставку? Китайские экспозиции традиционно считаются самыми дорогими...
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Gohome писал(а):Для посетителей вход был бесплатный

то есть, вы ВООБЩЕ нисколько не платили за билеты?
Просто я много раз слышала, что вход бывает условно бесплатным: например, посещение семинара или мастер-классов уже дополнительно оплачивается, или же посещение в вечернее время уже платное. Как бы глупо не звучал вопрос, но насколько бесплатным был вход на выставку PMMHF?
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Валентина-С писал(а):то есть, вы ВООБЩЕ нисколько не платили за билеты?

Всё верно, за посещение выставки мы вообще не платили. Платными были только перекусы и каталоги, в которых опубликована основная информация об участниках. Каталог я себе купил, потому что хочется иметь контактные данные тех компаний, которые заинтересовали больше всего.

По поводу мастер-классов и семинаров не подскажу, так как не посещал их. Мне вполне хватило прогулок среди стендов и общения с представителями международных компаний.
Аватара пользователя
0
AlonzosDix
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 31.62
Откуда: Tajikistan
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015 Гуанчжоу Китай
Арболитовые блоки в строительстве домов Evroluxe forum -- Понравилась тема? Поделитесь с друзьями в социальных сетях

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: революция в продвижении на форумах, блогах, в популярнейших соц.сетях Facebook, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: