Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, Китай

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 фев 2015, 14:43
  • Автор: Gohome

Справка об организации

PMMHF
Китай
Guangzhou
Room 401, # 4 Kehui 3rd Street, Kexue Avenue, Luogang District
+86-20-28945348
grand.ad@grahw.com

Ваше мнение о выставке "PMMHF"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, Китай
Ну что, любители китайских выставок, откроем сезон поездок? ;) С 9 по 11 мая в Гуанчжоу пройдет крупнейшая выставка сборных домов и модульных зданий PMMHF 2015 . Впервые выставка проходила в 2011 году и называлась Canton Fair of Prefab/Modular Building.

Организатор выставки тот же – группа Guangdong Grandeur International Exhibition Group.
Место проведения вроде бы тоже не сменилось: комплекс China Import and Export Fair Pazhou Complex, павильон В.
Выставка пройдет при поддержке зарубежных партнеров: Австралийского института архитектуры, Национальной ассоциации строителей зданий со стальным каркасом Новой Зеландии и Австралии.

На этой выставке любой желающих сможет приобрести себе настоящий модульный дом. Должен сказать, что с 2011 года такой возможностью воспользовалось очень много посетителей. Компании смогут найти себе надежных поставщиков и привезти китайские дома на российский рынок.

По любым вопросам можно обращаться к менеджеру, занимающемуся вопросами международной торговли и маркетинга, Адриану Чану (Adrian Chan). Телефон +86-20-28945348, факс +86-20-36657099, почта Prefabhousechina@gmail.com
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Да-да, давненько у нас про китайские выставки разговора не было. Сами-то планируете ехать или только других подбиваете?:)
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
На сайте организатора подал заявку на два пригласительных билета, но пока ответа не получил. Посмотрю, если одобрят, то обязательно съезжу. Не хочу рисковать и ехать без билетов – мало ли, что у них там поменяется до мая.
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
А что прошлогодняя статистика говорит? Много участников и посетителей было?
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
kaleos писал(а):А что прошлогодняя статистика говорит? Много участников и посетителей было?

Похоже, очень много. Для размещения стендов был арендован целый павильон площадью 15 000 м2. В выставке принимали участие 148 компаний из 12 стран, а в качестве посетителей приезжало 15 625 человек из 63 стран и регионов.
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Ну да, солидная посещаемость. Видимо, не зря Вы ехать планируете.
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Gohome, а уже известна стоимость аренды стендов?
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Да, на сайте уже вывешен прайс. Аренда выставочной площади без стенда обойдется в 250 долларов/м2 (минимальная площадь 36 м2). Аренда стандартного стенда – 2400 долларов за 9 м2 (минимальная площадь стенда 9 м2). Люксовый стенд обойдется в 2800 долларов за 9 м2 (минимальная площадь аренды тоже 9 м2).

Раз уже кто-то интересуется ценами аренды, то можно и график работы выставки подробно расписать:
Если арендуете пустую площадь без стенда, то зарегистрироваться и начать монтаж стенда можно будет 7 и 8 мая с 9 утра до 5 часов вечера. Для тех, кто арендует готовые стенды, регистрация и обустройство стенда предусмотрена 8 мая с 11 утра до 5 вечера.
Время работы выставки для посетителей: 9 мая с 9:30 до 17:00, 10 мая с 9:00 до 17:00, 11 мая с 9:00 до 14:00. Разбирать стенды и уезжать можно будет 11 мая с 14:00 до 17:00.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
О! Уже китайские выставки скоро стартуют! Можно поподробнее узнать, что там будет выставляться? Наверное, не только одни дома будут, но и что-нибудь ещё?
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Конечно, на одни дома быстро надоест смотреть, поэтому организаторы приглашают на выставку производителей сопутствующих товаров и материалов.
На данный момент заявлены следующие категории:
Сборные дома, модульные здания, здания заводского изготовления, дома из грузовых контейнеров, со стальным каркасом, деревянные дома и другие конструкции.
Портативные кухни и санитарно-технические помещения.
Мебель для сборных домов.
Техника и оборудование для сборного строительства.
Строительные материалы для сборных домов, включая окна, двери, потолочные и напольные покрытия, стеновую отделку, трубы, шланги, теплоизоляцию и т.д.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Прикольно! Вообще люблю такие новинки. Говорят, скоро и в России будут сборные модульные дома производить, только не китайцы, а немцы. Этот рынок ещё не так сильно развит, поэтому перспектив в данной сфере полным-полно. Тоже что ли податься на выставку? Может, поставщиков найти получится… Неплохая идея для бизнеса, а? :)
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Мне кажется, любая китайская выставка – это настоящий клад для наших компаний. Там и качество товаров в последние годы стало на высоком уровне, и цены на товары не такие безумные, как у европейских поставщиков.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Как здорово, что на форуме появилась тема про выставку PMMHF. В прошлом году посетили её благодаря менеджеру Адриану, чьи контакты указаны в первом сообщении. Очень много идей для себя нашли. Особенно понравились стенды крупных международных компаний, которые производят сборные и каркасные дома: Howick, SFS International и Framecad. Правда, были и похожие китайские производители, но их уровень, честно говоря, пока не дотягивает до мирового. Качество зданий было заметно хуже, материалы использовались дешевые. Так что китайцам в этом плане ещё есть куда расти и развиваться, благо достойные примеры для подражания туда привозят регулярно.
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Валентина-С, Вы действительно считаете, что у китайцев качество хуже? А я всё надеюсь, что на выставке можно будет неплохо сэкономить на покупке дома made in China. Что-то Вы меня прям расстроили…
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Знаете, у каждого ведь свои критерии оценки. Я поделилась своими мыслями. По мне так европейцы ушли далеко вперед и в плане качества, и в плане дизайна. У них и выбор намного больше, и компаний, которые специализируются исключительно на сборных домах, тоже больше. Китайцы только-только начинают выходить на этот рынок. Не сомневаюсь, что лет через пять и у них будут достойные модели, но пока это эконом-класс чистой воды. Если Вы едете именно за дешевыми моделями, то это другой разговор – китайские аналоги действительно дешевле, причем значительно. Только обставлять такой дом и отделывать Вам придется самостоятельно. В принципе, дешевую каркасную или сборную конструкцию несложно скрыть под дорогой отделкой, поэтому если приложить старания, то вполне можно сделать современный домик со всеми удобствами.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Gohome, что там у Вас с ответом от организаторов? Если соберетесь ехать, дайте знать. Всё же лучше один раз самому увидеть, чем делать выводы на основе отзывов других людей.
На всякий случай еще бы схему проезда до выставочного центра кто-нибудь добавил. В Китае я был, но в Гунчжоу как-то не приходилось заезжать. Как там с транспортной доступностью дела обстоят?
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
s_kozlov писал(а):Как там с транспортной доступностью дела обстоят?

По поводу транспорта не переживайте! В Гуанчжоу всё очень удобно расположено – не заблудитесь. Начнем с того, что международный аэропорт Гуанчжоу Байюнь находится всего в 28 км от центра города. Если прилетите туда, то до выставочного центра можно будет доехать на такси – это всего минут 40 займет, не больше. В прошлом году это удовольствие стоило целых 150 юаней.

Также с аэропорта ходят скоростные автобусы, интервал у них от 15 до 60 минут, цены от 13 до 36 юаней. Если не попадать в серьезные пробки, то до выставочного центра можно добраться примерно за час.

Кроме того, можно воспользоваться метро. Следуйте до станции Pazhou Station (это на 8 линии), и выходите через выход А – как раз попадете к павильону В, где будет проходить выставка.
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Спасибо за подробные инструкции))
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Я уже писал в начале темы, что подал заявку на два пригласительных билета. В итоге, забыл потом здесь написать. Заявку одобрили, в списки посетителей меня внесли.
Сегодня от Адриана пришло ещё одно письмо с подробными инструкциями для гостей выставки.
Адрес выставочного центра No.382, Mid of Yue Jiang Road, Haizhu District, Гуанчжоу

Адриан Чан пишет, что если ехать на такси, то нужно выходить у ворот №4. Видимо, это важно. Так что запоминаем.
Сборные, модульные, мобильные дома будут выставлены в павильоне №11 на этаже В1.
Плюс к тому, он ещё прислал подробную схему выставочного комплекса с точным расположением стойки регистрации. Кому надо - напишите, скину на мыло.

Да, и паспорта не забудьте с собой взять - по ним будут выдаваться карточки посетителя.

Мы вылетаем 6го числа, так что до этого времени буду на связи.
Всем хороших выходных!
0
s_kozlov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 173.18
Баллы репутации: 96
Личное сообщение
Тема: Re: Китайская выставка сборных домов PMMHF 2015, Гуанчжоу, К
Gohome писал(а):Я уже писал в начале темы, что подал заявку на два пригласительных билета. В итоге, забыл потом здесь написать. Заявку одобрили, в списки посетителей меня внесли.
Сегодня от Адриана пришло ещё одно письмо с подробными инструкциями для гостей выставки.
Адрес выставочного центра No.382, Mid of Yue Jiang Road, Haizhu District, Гуанчжоу

Адриан Чан пишет, что если ехать на такси, то нужно выходить у ворот №4. Видимо, это важно. Так что запоминаем.
Сборные, модульные, мобильные дома будут выставлены в павильоне №11 на этаже В1.
Плюс к тому, он ещё прислал подробную схему выставочного комплекса с точным расположением стойки регистрации. Кому надо - напишите, скину на мыло.

Да, и паспорта не забудьте с собой взять - по ним будут выдаваться карточки посетителя.

Мы вылетаем 6го числа, так что до этого времени буду на связи.
Всем хороших выходных!

Я уж думал, Вы так и не напишите больше)) Мне, пожалуйста, схемку скиньте! Сейчас адрес электронки скину Вам в личку.

Мне почему-то никакого письма не пришло, хотя ещё в феврале заявку на сайте оставлял :(
Вполне возможно, что где-то не там я кнопки тыкал, так как с языками у меня проблема, а товарищ Гугл-переводчик иногда такое выдает, что страшно представить, о чем на самом деле было написано...
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: