Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 ноя 2014, 12:00
  • Автор: Almaz

Справка об организации

MHS–2014
Малайзия
Куала-Лумпур
41, Jalan Tun Ismail, 50480
(603) 26146999

Ваше мнение о выставке "MHS"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзия
Всем привет!
Хочу рассказать необычный случай и попросить совета. У меня один товарищ в октябре ездил на международную ярмарку металлических изделий MHS – 2014 в Малайзию. Ездить-то он съездил, только его на выставку не пустили, и причин не назвали :shock: . По-моему, случай вообще непонятный и безрассудный. Человек зарегистрировался на сайте, приехал к назначенному времени в выставочный центр Putra World Trade Centre, и тут на тебе – не пустили. Читал в соседней ветке, что на смежную выставку ездила Валентина-С, но решил вывести вопрос с отдельную тему, чтобы там не засорять информацию догадками.
Если кто-то связан с выставками или общается с организаторами подобных мероприятий, подскажите, из-за чего человека могли не пустить? Он совершеннолетний, не пьёт, так что я уверен на 100%, что он поехал в такую даль в приличном состоянии и виде.

Конечно, время он не терял, хоть отдохнул под теплым солнышком, но всё равно неприятный осадок-то остался!
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Здравствуйте! Да, действительно, мы были на смежной выставке, и условия проведения нам немного знакомы, так как организаторы были одни и те же.

Я, наверное, перечислю основные требования, а Вы с другом уже решайте, что именно он мог нарушить. Действительно, организаторы оставляют за собой право отказать во входе посетителям без объяснения причин.
Итак, выставка MHS является торговой, поэтому попасть на неё можно только после регистрации, причем посетителям вход бесплатный. Но этот пункт он, видимо, выполнил, так как Вы пишите про регистрацию на сайте.
Далее, выставка организуется только для специалистов, представителей бизнеса и торговли, поэтому попасть в выставочный зал можно либо по приглашению, либо по карточке, которую выдали после регистрации. Могу предположить, что у Вашего товарища не было документа, подтверждающего его профессиональный статус. Но опять же регистрацию он прошел, значит, карточку посетителя ему выслали.
Также в зал не пускают детей до 18 лет, но это тоже не Ваш случай, так как товарищ Ваш совершеннолетний.
Ну, и последнее, что требуют организаторы – деловой внешний вид: никаких шортов, футболок маек, другой одежды без рукавов и обуви, открывающей стопы. Лично мне кажется, что это и была самая главная причина, особенно если он приехал на подобную выставку впервые. Как вышел из отеля в шортах и майке (солнце же, жара), так и пришел на выставку, а туда только в деловом костюме можно зайти. Вы спросите его, в какой одежде он был, тогда станет яснее.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Валентина, Вы не поверите! Он действительно был в шортах и кедах! Я ему говорю: «Кто ж на выставку в таком виде ходит?» Ага, а он мне примерно то же, что Вы и предположили – мол, жарко же, лето, и вообще я туда отдыхать приехал, а не костюмы офисные выгуливать. Спасибо Вам большое за подсказку! Будет парню наука на всю жизнь.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Ну вот и решилась проблема :) Рада, что смогла помочь и Вам, и Вашему товарищу.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Народ, ну вы молодцы. Хоть бы немного о выставке рассказали. А то заинтриговали всех и разбежались. Что за выставка хоть такая? Когда проходила, кто участвовал?
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Думаю, Валентина бы могла рассказать чуть больше об этом мероприятии, но мне уже неудобно её дёргать ;)
Проходила выставка с 8 по 11 октября в выставочном центре Putra World Trade Centre в Куала-Лумпуре, Малайзия. Насколько я понял из рассказов товарища, посвящалась выставка MHS всем категориям товаров, связанным с крепежом, металлоизделиями, строительством и оборудованием для мастерских. В выставке должны были принимать участие производители, продавцы, покупатели и руководители компаний, связанных со скобяной промышленностью. Товарища моего привлекло в этой выставке то, что в рамках мероприятия могут непосредственно встретиться и пообщаться производители качественных металлоизделий и профессионалы-покупатели, которые так же серьезно относятся к качеству приобретаемых материалов. Естественно, ему ещё хотелось посмотреть на новинки в этой сфере и новые технологии. Наверное, всё это он бы увидел, если бы не припёрся туда в шортах :lol:
По идее, подобные мероприятия проходят не очень часто, поэтому съездить и взглянуть на новинки можно.
0
beznogov56
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 115
Бонусы: 232.70
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 385
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Это что, ваш товарищ на выставку гвоздей что ли ездил? :o Прикол :lol:
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Я бы не была столь категорична по поводу гвоздей. Да, гвозди на выставке тоже были представлены, но не только они. Прежде всего, основное внимание уделялось инструментам для ремонта – как электрическим, так и ручным (вы как мужчина должны лучше понимать, о чем я), промышленному оборудованию (компрессоры, генераторы, сварочные аппараты, оборудование для бытовок, лестницы, упаковочные материалы и т.д.), скобяным изделиям (да, как раз-таки гвоздям, саморезам, шурупам, декоративным крепежам), строительному и архитектурному оборудованию (включая трубы, строительные леса, электрику и прочее), садовому инвентарю и системам безопасности для дома.
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Валентина, насколько я понял, вы немного в курсе условий выставки. А вы, случаем, не знаете, сколько там стоила аренда выставочного места для участников? Хотелось бы на будущее иметь в виду…
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Мышь Белая писал(а):Валентина, насколько я понял, вы немного в курсе условий выставки. А вы, случаем, не знаете, сколько там стоила аренда выставочного места для участников? Хотелось бы на будущее иметь в виду…

Вы знаете, вся информация есть на сайте организатора. Если действительно так нужно – загляните туда, всё подробно расписано.
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Валентина-С писал(а):Вы знаете, вся информация есть на сайте организатора. Если действительно так нужно – загляните туда, всё подробно расписано.

Это понятно, что есть на сайте, но на русском там ни слова не нашел, а в других языках не очень силён :( Правда, если не очень сложно, хоть примерно сориентируйте.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Валентина поди уже устала от наших вопросов ;) Я у товарища спросил, он мне целую брошюру вручил. Сейчас всё перепечатаю вам.

Ну, как обычно, можно арендовать либо просто место в выставочном зале, либо готовый стенд. Сначала про пустую площадь напишу. Так, минимальная площадь аренды – 18 м2, цена за каждый квадрат 290 долларов. Преимущества такого выбора очевидны: можно нанять специалистов, которые под выбранную площадь соорудят вам невиданной красоты стенд, который навеки запомнится потенциальным покупателям 8-) Кстати, угловые выставочные площади доже можно арендовать, и минималка там тоже 18 м2.

Если первый вариант не устраивает, можно взять в аренду готовый стенд. В этом случае минимальная площадь будет уже 9 м2 (линейный стенд), а стоимость каждого квадратного метра составит 330 долларов (только учтите, что я вам называю цены прошедшей выставки, к следующему году они могут измениться – уточняйте самостоятельно). Естественно, стенд будет со стенами, освещением, стульями, столом и названием компании на фризовой панели. Минимальная площадь углового стенда составляет 18 м2.

Что входит в стандартный пакет стенда: розетка, ковровое покрытие, белые ламинированные стеновые панели из фанеры, две лампы дневного света, два складных стула, один дисплейный стол, фризовая панель с названием компании и номером стенда, корзина для мусора.
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Almaz писал(а):он мне целую брошюру вручил. Сейчас всё перепечатаю вам

Спасибо огромное за информацию! Да, я понимаю, что цены могут меняться, но хоть как-то сориентироваться мне всё равно удастся.
Almaz, в той брошюре наверняка и адрес есть, и телефон. Напишите, пожалуйста, если несложно.
0
Almaz
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 189
Бонусы: 235.09
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Международная ярмарка металлических изделий MHS, Малайзи
Мышь Белая писал(а):Спасибо огромное за информацию! Да, я понимаю, что цены могут меняться, но хоть как-то сориентироваться мне всё равно удастся.
Almaz, в той брошюре наверняка и адрес есть, и телефон. Напишите, пожалуйста, если несложно.

А чего там сложного) Вот, держите:
41, Jalan Tun Ismail, 50480 Куала-Лумпур, Малайзия.
Телефон: (603) 2614 6999
Факс: (603) 404 33777

Думаю, именно на сайте можно будет отслеживать все изменения цен и возможные изменения места проведения следующей выставки. Если решите поехать, сообщите, может, товарищ мой ещё раз захочет сгонять туда, раз уж в этот раз ничего не вышло ;)
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: