Отзыв о выставке BАU-2011 (мнение о ERLUS)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 27 фев 2011, 19:57
  • Автор: Эксперт
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзыв о выставке BАU-2011 (мнение о ERLUS)
Уважаемые посетители! Сотрудники нашей компании посетили выставку BАU-2011. В двух словах мнение о выставке.
1. Ехать стоило. Самый положительный отзыв. Выставка проводиться раз в два года, что обязывает компании к ней ответственно готовиться. Поэтому экспозиция интересна.
2. Ехать рекомендуем Air-Berlin, мы летели туда через Вену, обратно через Дюссельдорф билеты взятые заранее обошлись в 250 Евро в оба конца. Есть прямые рейсы, но они чуть дороже.
3. Билет на выставку стоит 29 Евро на день, 39 Евро на два. Рекомендуем брать на 2 дня за один день выставку не обойдете, придется снова покупать билет.
4. Экспозицию выставки описывать бессмысленно, это очень много. Понятно, что индустрия развивается, и если не соответствовать окажешься во вчерашнем дне.
5. Кроме чисто академического и образовательного интереса, из таких поездок следует и извлекать практический результат, выражающийся в конкретном внедрении или освоении какого-либо продукта. В этот раз понравился ремкомплект фирмы ERLUS AG для ремонта черепичных кровель. Сама фирма занимается керамикой выпуская керамическую черепицу (на российском рынке она представлена, но не дешева) и керамические дымоходы (на российском рынке не представлены, а рынок керамических дымоходов монополизирован компанией SCHIEDEL). На наш взгляд дымоходы ERLUS ничем не хуже и на Германском рынке данные компании являются прямыми конкурентами. В деревянных домах без дымоходов высокого качества никак нельзя, поэтому будем надеяться, что кто-то будет импортировать и эти дымоходы, конкуренция возрастет и ценя снизятся. Возвращаясь к кровлям. В Подмосковье построили достаточное количество черепичных кровель, причем зачастую без оглядки на соотносимость материала и конструкции кровли, и лежат зимой бесчисленные снеговые мешки на ендовах черепичных кровель и мансардных окнах и начинают активно течь весной. Видимо эта проблема известна и в Германии и данной фирмой выпущен ремкомплект кровли, позволяющий герметизировать - до известной степени - стыки между черепицей. Как это происходит? Если у Вас течет кровля, приходите к нам в компанию, расскажем и починим. :)
0
phandadsred
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Portugal
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о выставке BАU-2011 (мнение о ERLUS)
Конечно. Я согласен с Вами.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзыв о выставке BАU-2011 (мнение о ERLUS)
Эксперт писал(а):Уважаемые посетители! Сотрудники нашей компании посетили выставку BАU-2011. В двух словах мнение о выставке... Ехать стоило..... данной фирмой выпущен ремкомплект кровли, позволяющий герметизировать - до известной степени - стыки между черепицей. Как это происходит? Если у Вас течет кровля, приходите к нам в компанию, расскажем и починим.

Хорошо понятны ваши восхищения и отзыв о выставке BАU-2011 (мнение о ERLUS). Но это все же форум, здесь делятся не только впечатлениями. Меня, например, очень заинтересовал ремкомплект ERLUS. Хотелось бы познакомиться с ним и изучить технологию ремонта. К вам в компанию попасть могу только виртуально и я не уверен, что найду ответы на вопросы. Придется пользоваться Гуглом...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: