Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2014, 17:53
  • Автор: Куст_рябины

Справка об организации

SICRE
Испания
Мадрид
627674753
santiago.diez@ifema.es

Ваше мнение о выставке "SICRE"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
С 7 по 10 мая в столице Испании Мадриде пройдет масштабное событие – Первая международная неделя строительства и экологичного ремонта SICRE, в рамках которой проводится ряд интересных выставок. Прежде всего, это международная выставка строительных решений SCS, которая включает в себя ярмарку природного камня под названием PIEDRA. Кроме того, в рамках строительной недели можно будет посетить Международную выставку окон VETECO 2014. Все эти мероприятия пройдут в здании выставочного центра FERIA DE MADRID. Такое количество событий под одной крышей предлагает массу интересного не только для профессиональных посетителей со всех областей строительства, но ещё и для новых групп посетителей, включающих в себя агентов по продаже недвижимости, управляющих отелей, компаний, занимающихся проектированием, предпринимателей и многих других частных лиц, которые играют важную роль в этом секторе. Хотя лично я отношу себя к категории других частных лиц, но всё же хотелось бы узнать мнения об этом событии. Возможно, кто-то уже был на одной из названных выставок ранее, и может что-то посоветовать. Буду рад узнать что-то новое.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
А что именно вас интересует? Дата проведения вам известна, примерная тематика тоже. Ехать или нет – личное дело каждого, не думаю, что сейчас все бросятся давать вам советы…
То, что под одной крышей проходит так много выставок и ярмарок – не всегда хорошо. Во-первых, это говорит о несостоятельности каждой из выставок в отдельности, или о неспособности организаторов заполнить весь выставочный центр или хотя бы арендовать целый выставочный зал. Во-вторых, посетителям сложнее сориентироваться в таком изобилии тематических направлений. Надеюсь, что краски для волос в рамках строительной недели продавать не будут, а то все эти объединенные мероприятия обычно бывают очень разноплановыми…
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Меня, собственно, интересуют мнения реальных людей, которые уже были в Мадриде на одной из выставок, и могут поделиться своими личными впечатлениями. То, что пишут организаторы о своих ярмарках, я и так могу прочитать и понять…
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Про все выставки не скажу, но на оконной ярмарке мы как-то побывали. В этом году она проходит уже в четырнадцатый раз, и, надеюсь, будет не менее масштабной и интересной. Вообще, как и многие другие выставки, ярмарка VETECO создана для того, чтобы помочь участникам увеличить объемы продаж. В этом году основной акцент планируется сделать на бизнесе и потребностях строительного сектора. Чтобы приспособиться к сегодняшнему экономическому климату, организаторы разработали новую маркетинговую схему, которая в будущем обещает сделать VETECO крупнейшей деловой платформой своего региона. Не зря слоганом приближающейся выставки является фраза «Здесь строится будущее».

Если говорить о той выставке, на которой мы побывали, то её можно смело рассматривать как эффективный инструмент для повышения продаж на Пиренейском полуострове, в Латинской Америке и других зарубежных странах.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Для участников выставки цель, как всегда, понятна – наладить торговые связи, экспорт, повысить объемы продаж. А вот чего туда посетители из-за рубежа ездят – лично для меня это остается тайной, покрытой мраком. Если только на сам Мадрид посмотреть...
Можете ли вы, Валентина, назвать хоть одну более или менее адекватную причину для поездки на эту выставку?
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
solovej писал(а):Для участников выставки цель, как всегда, понятна – наладить торговые связи, экспорт, повысить объемы продаж. А вот чего туда посетители из-за рубежа ездят – лично для меня это остается тайной, покрытой мраком. Если только на сам Мадрид посмотреть...
Можете ли вы, Валентина, назвать хоть одну более или менее адекватную причину для поездки на эту выставку?

С удовольствием назову. Но не одну, а целых 14 (чтобы вам было из чего выбирать самую адекватную).

1) Целых четыре дня в окружении людей, имеющих непосредственное отношение к экологичному строительству.
2) Можно получить информацию о возможностях на специализированных рынках Испании и Латинской Америки – под одной крышей и всего за четыре дня.
3) Можно поинтересоваться каналами сбыта у представителей крупнейших предприятий региона.
4) Встретиться с имеющимися и потенциальными поставщиками.
5) Посетить и усилить деловые связи с уже имеющимися поставщиками каких-либо строительных товаров.
6) Пощупать и воочию посмотреть на новинки потенциальных поставщиков.
7) Под одной крышей сравнить характеристики всех продуктов одной линейки.
8) Это идеальное место, где можно узнать последние тенденции в строительной отрасли и среди покупателей.
9) Можно найти и лучше узнать новые товары, технологии и услуги.
10) Это уникальная возможность принять участие в обсуждениях, семинарах и параллельных событиях, которые станут ценнейшим источником информации о трендах и особенностях развития данного сектора.
11) Выставка является ключевым деловым инструментом, позволяющим составить полную картину о покупательской способности населения.
12) Можно заключить дистрибьюторские соглашения на товары или услуги.
13) Можно подробнее узнать условия, чтобы в будущем приехать на выставку в качестве участника, а не посетителя.
14) И, наконец, просто посетить Мадрид и его окрестности.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Валентина-С писал(а):
solovej писал(а):Для участников выставки цель, как всегда, понятна – наладить торговые связи, экспорт, повысить объемы продаж. А вот чего туда посетители из-за рубежа ездят – лично для меня это остается тайной, покрытой мраком. Если только на сам Мадрид посмотреть...
Можете ли вы, Валентина, назвать хоть одну более или менее адекватную причину для поездки на эту выставку?

С удовольствием назову. Но не одну, а целых 14 (чтобы вам было из чего выбирать самую адекватную).

Ну да, тут есть из чего выбрать :) Особенно мне понравилось про ключевой деловой инструмент. Ну да ладно, а то фантазия меня уведёт :lol:
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Валентина, а вы случайно ценовую политику не знаете? Что-то не могу найти никакой информации, а организаторы уже не отвечают. Поздно я спохватился, тут уже наверное все сроки регистраций вышли…
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Да, про цены этого года могу сказать. Вы же посетителем планировали? Если еще не передумали, то можно зарегистрироваться на сайте, и получить билет всего за 8 евро. Но я не знаю, идёт сейчас регистрация или уже нет. Уточняйте у организаторов.
Если приехать прямо в выставочный центр, то на месте можно купить билет за 16 евро. Разница ощутимая.
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Валентина-С писал(а):Да, про цены этого года могу сказать. Вы же посетителем планировали? Если еще не передумали, то можно зарегистрироваться на сайте, и получить билет всего за 8 евро. Но я не знаю, идёт сейчас регистрация или уже нет. Уточняйте у организаторов.
Если приехать прямо в выставочный центр, то на месте можно купить билет за 16 евро. Разница ощутимая.

А про цены для участников не подскажете? Хотя бы примерно представлять масштабы… Я до сих пор под впечатлением от китайских цен на стенды. Соседняя ветка про Шанхай…
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
В этом году знакомые из Латинской Америки выставляются на этой выставке. Они заказали стандартный блок «всё включено». Туда входил модульный стенд 16 м2 с мебелью и всем необходимым. Они заплатили за него 3 290 евро. Сюда входит страховка, электроэнергия, уборка и несколько пригласительных билетов.

Есть еще модульные стенды премиум-класса; по программе «всё включено» он обойдется в 3 900 евро.

Ещё есть вариант аренды только места без модульного стенда, цена зависит от арендуемой площади.
32 – 49 м2 – 129 евро за м2
50 – 100 м2 – 127 евро за м2
101 – 199 м2 – 123 евро за м2
Более 200 м2 – 112 евро за м2.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
Нда, цены немаленькие. Если участником ехать, то нужно быть готовым к большим расходам.
0
Валентина-С
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 142.99
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
solovej писал(а):Если участником ехать, то нужно быть готовым к большим расходам.

Да разве же это расходы? Это инвестиции в свой бизнес. Только подумайте, сколько там бывает полезных для строительной компании людей: архитекторы, застройщики, импортеры, продавцы строительных материалов, установщики, мастера, инженеры, компании, занимающиеся подрядом, да и много других желающих посмотреть на строительные новинки. А если вы предложите какую-то уникальную услугу или товар, то сможете «толкнуть» его на новый развитый рынок.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная выставка SICRE - 2014 в Мадриде
А кто-нибудь из форумчан побывал в итоге на этих выставках? Было бы интересно узнать впечатления от тех, кто там присутствовал. Действительно ли это были интересные и полезные мероприятия, или все-таки столько выставок под одной крышей - это и правда знак несостоятельности организаторов, или слишком большой разброс в тематике усложняет посещение их всех за несколько дней?
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: