Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 16 дек 2014, 22:36
  • Автор: Exhibition

Справка об организации

Haus + Heim
Германия
Дуйсбург
Hochstraße 7-9
+49 (0)7345 / 80282-0
info@heimhaus.de

Ваше мнение о выставке "Haus + Heim"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
С 31 октября по 2 ноября в немецком городе Ульм проходила ежегодная строительная ярмарка под названием Haus + Heim. Это одна из крупнейших выставок, посвященная строительству, ремонту, модернизации жилья и экономии энергии. Участники и посетители выставки получили массу приятных впечатлений, а также смогли поделиться ценными способами экономии энергии в повседневной жизни.

Кстати, основной акцент выставки был именно на энергетической тематике. На экспозиции были представлены различные виды теплоизоляции зданий, источники возобновляемой энергии, в частности солнечный нагрев воды, фотоэлектрические панели и ветровые турбины.

Кто-нибудь из участников нашего форума смог побывать на этой ярмарке? Какие впечатления остались?

Мне, например, больше всего запомнились антикварные предметы мебели и мебель ручной работы – красота невероятная! Ну и бонусом ко всем строительным примочкам стала продажа меда от местных производителей – честно скажу, неожиданно, но домой несколько баночек привёз :)
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
Продажа мёда на строительной выставке? Это что-то новенькое :shock: Как интересно организаторы связали такие разные отрасли промышленности?
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
А зачем их как-то связывать? На выставку приехали гости из разных уголков планеты, так неужели организатор не может порадовать их местными изысками? Очень оригинальное и милое решение в поддержку местных производителей. Мёд разлетался на ура, так что идея оказалась беспроигрышной.
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
А я всё больше на сантехнику заглядывался. Мраморные раковины, подвесные унитазы, сантехника их натурального камня – красота!

Если кому интересно, выставка проходила в выставочном центре Ulm-Messe GmbH по адресу: ул. Бёфингер, 50, 89073 Ульм, земля Баден-Вюртемберг, Германия.

Организатор выставки: Ulmer Ausstellungs GmbH
Телефон: +49 (0)731 966150
Факс: +49 (0)731 9661550
Электронный адрес: info@uag.de
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
Я смотрю, товаров на выставке было много, причем самых разных. Кто-нибудь может примерный список предоставить? А то непонятно, то ли строительная ярмарка, то ли пищевая…
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
Наличие стенда с медом никак не меняет основного направления выставки. Навскидку могу выделить несколько групп товаров, которые были представлены на ярмарке: строительные материалы, комбинированное производство электрической энергии и тепла, напольные покрытия, мебель, тепловые насосы, отопительные системы, инфракрасные кабины, фотоэлектрические системы, сауны, садовые аксессуары…
GrayRay, если ещё что-то вспомните, дополните мой список, а то я запамятовал уже, что ещё там было.
0
GrayRay
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 447
Бонусы: 172.74
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 499
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка Haus + Heim, г. Ульм, Германия
Да вроде бы всё назвали. Вспомнил только про черепицу специальную, на которую хорошо устанавливаются солнечные панели. Но это тоже можно отнести к энергетическим стендам, так что не принципиально.

Могу ещё дополнить, что следующая выставка Haus + Heim пройдет с 23 по 25 октября 2015 года. Регистрация посетителей на сайте пока закрыта, поэтому каких-то подробностей по поводу цен на билеты и прочих особенностей пока нет. Будем ждать ;)
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: