Строительная ярмарка INTERBUD 2015, Польша, город Лодзь

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 19 июн 2015, 20:17
  • Автор: Gohome
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Строительная ярмарка INTERBUD 2015, Польша, город Лодзь
Почему-то на этом форуме не нашел тему про строительную ярмарку INTERBUD, которая ежегодно проходит в Польше, в городе Лодзь. И хотя выставка этого года прошла с 27 февраля по первое марта, о ней почему-то никто так и не вспомнил за это время. А зря.

Выставка постоянно растет и набирает вес в международной сетке выставок. Сейчас она является одной из крупнейших коммерческих выставок строительной отрасли в стране (если судить по количеству экспонентов).

Мероприятие посвящалось инновационным технологиям, новостям строительного рынка и экологическим решениям в строительстве. Гостями ярмарки были специалисты отрасли и индивидуальные инвесторы.

Дам ещё небольшую справку о месте проведения.
Ярмарка проходила в выставочном комплексе Expo-Lodz по адресу 4 Politechniki Avenue, 93-590, Лодзь, Польша. Телефон выставочного центра +48-42-636 29 83, сайт Expo

Организаторы выставки – компания Interservis Sp. z o.o., расположенная по адресу ul. Stefanowskiego 24, 90-537, Лодзь, Польша. Телефон организатора +48-42-637 12 15, сайт Strona firmowa Interservis
0
Осипов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 110
Бонусы: 177.93
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 529
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка INTERBUD 2015, Польша, город Лодзь
Никогда не слышал об этой выставке. Какие категории товаров там выставляются? Есть что-то специфическое или как обычно – цемент, дерево, окна, двери?
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка INTERBUD 2015, Польша, город Лодзь
Осипов писал(а):Никогда не слышал об этой выставке. Какие категории товаров там выставляются? Есть что-то специфическое или как обычно – цемент, дерево, окна, двери?

Я бы не сказал, что прям специфическое что-то выставляется. Вполне традиционные для подобного мероприятия категории: строительная промышленность, электричество и освещение, мебель и отделка, газовая промышленность, отопление и кондиционирование, страхование и недвижимость.
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Строительная ярмарка INTERBUD 2015, Польша, город Лодзь
Про эту польскую выставку действительно очень мало информации. А зря, ведь мероприятие масштабное и очень популярное в Европе. Да даже если взглянуть на статистику этого года, то станет понятно, что едут туда и представители бизнеса, и многочисленные гости.

Общая площадь стендов составила 7 000 м2. В выставке приняло участие 324 экспонента. В качестве гостей на экспозицию приехало 8 728 посетителей.

Кстати, уже известны даты проведения 23-й выставки Interbud в 2016 году – с 4 по 6 марта. Координацией занимается менеджер Павел, его телефон
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
, электронная почта
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Кроме того, на этот же почтовый адрес можно направлять свои замечания и предложения по организации и проведению выставки. Фирма-организатор обещает их учесть, принять во внимание и при необходимости исправить недочеты.

Мне такой подход очень нравится, так как сразу видно, что организаторы заинтересованы в улучшении качества и популярности выставки, а также в успешном участии в ней многочисленных экспонентов.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: