Международная строительная выставка Timber Expo

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 30 май 2014, 01:17
  • Автор: Лейнев Валентина

Справка об организации

Timber Expo
Великобритания
Бирмингем
National Exhibition Center Бирмингем, Уэст-Мидлендс
020 3225 5200

Ваше мнение о выставке "Timber Expo"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лейнев Валентина
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная строительная выставка Timber Expo
Данная выставка проход несколько раз в год, поэтому желательно выделить хоть чуточку свободного времени и попасть на потрясающее мероприятие, которое изменит ваши взгляды на выставки в целом и пробудит желание посещать подобное, хотя бы раз в год, для своего же блага, для осуществления своих желаний и продвижения бизнеса вперед.
Лично я всегда хочу попасть на подобного рода мероприятия, дабы морально и духовно себя поддерживать и понимать, что не зря занимаюсь любимым делом и каждый раз все это только в радость.
Не забудьте, для посещения данной выставки, нужна регистрация заранее.
0
Татьяна Викторовна
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Timber Expo 2014 7 October 2014 8 October
Здравствуйте, Валентина. Валентина, Вы не могли бы указать какие самые известные бренды будут выставлены на этой выставке и с какими материалами. Нас особенно интересуют кровельные материалы и теплоизоляция. Как и все, хотели бы построить Дом-Крепость. Заранее благодарна. Да, а на счет заряда энергии, я с Вами полностью согласна. Всегда приятно пообщаться с успешными людьми.
0
AsteroidB
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Timber Expo 2014 7 October 2014 8 October
Извините, а можно задать несколько глупых вопросов? Первый — сколько стоит вход на мероприятие ? Будут ли там мастер- классы? Тема, которая наиболее интересна лично мне — сантехника и все что с ней связано — душевые кабины, монтирование санузлов, новые виды труб, штуцеров, фитингов и т.д, а также отопление - котлы, радиаторы и прочее, встречу ли я там такое ?
0
Виталий_15
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 78
Бонусы: 40.38
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Timber Expo 2014 7 October 2014 8 October
Зашел в тему, долго не мог понять: о какой выставке вообще идет речь?! Сравнил даты, как я узнал, автор пытался рассказать о выставке Timber Expo, которая проходит в Великобритании под слоганом «Устойчивость. Строительство. Инновации».

Для всех желающих расскажу, что в этом году она пройдет с 9 по 11 октября 2018 года в the NEC, Birmingham. Это национальный выставочный центр Бирмингема, в котором проводится большое количество интересных мероприятий.

Кстати, кто хочет успеть попасть на нее, уже открыта бесплатная регистрация. Из новенького – у выставки такая особенность, что на ней будут проводится связующие мероприятия, будет рассказано о последних регулировках, а также выпуск новых продуктов и услуг от CTI и сопутствующих компаний. Ее поддерживают такие организации, как Structural Timber Association, British Woodworking Federation, Timber Trade Federation и Wood for Good.
0
Максим_29
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 112
Бонусы: 83.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Международная строительная выставка Timber Expo
Виталий_15, а можете тогда подробнее о мероприятии рассказать? Те, кто давно уже интересовался, все-таки тоже не получили ответа, может, зайдут и прочтут))
Хотел бы узнать, что будет представлено на выставке? Будут ли какие-либо воркшопы, как их сейчас модно называть, то бишь мастер-классы? Что вообще из себя представляет мероприятие, на что направлена деловая программа?
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: