Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобритания

Справка об организации

MIPIM UK–2014
Великобритания
Лондон
W14 8UX, Хаммерсмит-роуд, Кенсингтон
+33 01 79 71 95 44
mylan.cao@reedmidem.com

Ваше мнение о выставке "MIPIM UK"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобритания
Всем форумчанам очередной пламенный привет! И снова из Лондона :) Надеюсь, что мои британские рассказы ещё никому не надоели :D
Буквально месяц назад в Лондоне прошла крупнейшая выставка недвижимости под названием MIPIM UK – 2014. Это первая в Великобритании выставка такого масштаба, и на неё собираются все профессионалы страны, имеющие отношение к рынку британской недвижимости: инвесторы, застройщики, представители местных органов власти, арендаторы, владельцы отелей, агенты по продаже недвижимости и поставщики коммерческих услуг.

Выставка проходила с 15 по 17 октября в Лондоне, в прекрасном выставочном центре Олимпия.

Не знаю, насколько выставка недвижимости будет интересна посетителям форума, поэтому пока в подробности вдаваться не буду. Перечислю основные показатели прошедшего мероприятия.

В ежегодном событии принимало участие более 4000 человек. По данным организаторов, среди гостей и участников было 575 инвесторов, гости из 35 городов, а также 61 компания, выступающая в качестве конечного потребителя.

На площади в 1 700 м2 разместились стенды 100 компаний и их многочисленных проектов.

Если кому-то будут интересны подробности выставки, с удовольствием отвечу на вопросы.
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
Здравствуйте, Лера ;) У меня складывается чувство, что Вы проводите в Лондоне больше времени, чем в России. Как только появляется более или менее раскрученная выставка, Вы тут же на неё попадаете :D Наверное, Вы уже в Британии чувствуете себя как дома?
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
Здравствуйте, Gohome! Давно не пересекались)
Я никогда не скрывала своей любви к этому городу, поэтому с удовольствием посещаю те мероприятия, которые оказываются для меня актуальными. Думаю, Вы бы тоже не отказались от поездки в любимый город, если бы при этом поездку кто-то оплатил?:-)
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
А, ну при таких исходных данных я бы, конечно, посещал заграницы хоть каждый день :D

А если серьезно, то выставка недвижимости – это, на мой взгляд, не очень массовое мероприятие. Так почему же у этого события такая популярность? С какой целью туда идут люди?
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
У каждого посетителя есть собственная цель. Скажем, инвесторы приходят за новыми инвестиционными возможностями в разных частях Великобритании и за тем, чтобы оставаться в курсе последних тенденций рынка недвижимости. Арендаторы приезжают в поисках подходящей недвижимости для конкретного проекта. Кроме того, у них появляется возможность найти инновационные решения для эффективного управления имуществом. Застройщики, понятное дело, стремятся показать свои проекты аудитории иностранных покупателей, а также найти новых партнеров. Представители органов власти ищут инвесторов и рекламируют свои городские/региональные проекты. Одним словом, привлекают инвестиции в свой регион.

Как видите, каждый посетитель преследует какую-то уникальную цель. Как сторонний наблюдатель могу точно сказать, что бесцельно шатающихся людей я там не встретила :D
0
Gohome
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 151
Бонусы: 220.22
Баллы репутации: 326
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
Надо же! Действительно масса поводов, чтобы посетить. Мне почему-то представлялся немного другой формат. Есть продавцы недвижимости и покупатели, и на подобных выставках они встречаются, заключают контракты и получают определенную прибыль.

Оказывается, есть на таких выставках место и обычным посетителям, находящимся в поисках того или иного типа недвижимости.

Помню, Вы как-то говорили, что не очень любите передвигаться по Лондону на автомобиле из-за левостороннего движения. В последние поездки что-то изменилось? Как добирались до выставочного центра?
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
На самом деле, в Лондоне намного удобнее передвигаться на общественном транспорте, так как любой мегаполис сталкивается с проблемой пробок.

Что касается конкретно этой поездки, то пользовалась исключительно подземкой. Если кому интересен точный адрес выставочного центра Олимпия Лондон, записывайте :)
Хаммерсмит-роуд, Кенсингтон, Лондон W14 8UX, Великобритания. Кстати, это единственный выставочный центр в Лондоне, у которого есть одноименная железнодорожная станция – Кенсингтон (Олимпия). Она обслуживается транспортом наземной железной дороги Лондона и сетью национальных железных дорог Великобритании. Рядом расположено целых пять станций метро, поэтому долго добираться до выставочного центра не пришлось.

Как вариант, можно воспользоваться автобусами. Рядом с выставочным центром проходит несколько автобусных маршрутов: 9, 10, 27, 28, 49, 391, N9, N10.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
Какой у вас тут милый междусобойчик получился ;)
Валерия, если можно, хотелось бы задать Вам ещё один вопрос по поводу выставки. Насколько мне стало понятно, на мероприятие приезжало большое количество людей самых разных профессий. Цели их Вы озвучили, а какие условия создавались для этого со стороны организаторов? Мне известно, что задолго до проведения любой выставки компания-организатор делит всю аудиторию на группы и разрабатывает особые условия для каждой из них. Было ли всё продумано и на этой выставке?
0
Валерия Кандинская
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 103
Бонусы: -37.26
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка недвижимости MIPIM UK–2014, Лондон, Великобрита
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то основная целевая аудитория выставки состояла из участников, посетителей, рекламщиков и спонсоров. Для участников создавались условия, необходимые для продвижения бизнеса и встреч с нужными людьми. Посетителям предоставлялись возможности пообщаться с экспертами рынка недвижимости, а также завязать полезные знакомства с потенциальными партнерами. Спонсоры же могли широко размещать свою рекламу во всех печатных и онлайн изданиях, которые распространялись до, во время выставки и после её окончания.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: