Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыния

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 сен 2014, 17:07
  • Автор: Куст_рябины

Справка об организации

Romhotel–2014
Румыния
Бухарест
б-р Марасти, 65-67
+40 21 207.70.12 (вн. 1039)
delia.solomon@romexpo.ro

Ваше мнение о выставке "Romhotel"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыния
Самой представительной румынской выставкой, посвященной гостиницам, ресторанам и кафе, является выставка Romhotel, которая пройдет с 13 по 16 ноября в выставочном центре Romexpo в Бухаресте (павильоны С5 и С6).

В этом году выставка будет проходить уже в 22-й раз, представляя собой идеальную платформу для участников, представителей гостиничного бизнеса и посетителей из Румынии и зарубежных стран. На выставке будут представлены новинки и тренды динамичного и постоянно изменяющегося рынка. Объединяя функциональность с эстетичностью, выставка Romhotel – 2014 предлагает самые новые и самые привлекательные решения и оборудование для отелей, ресторанов, кафе и баров.

Ежегодно в выставке оборудования, мебели и принадлежностей для отелей и ресторанов Romhotel принимают участие компании из Румынии и других стран – это необходимо для надлежащего функционирования гостиниц и предприятий общественного питания. Более того, во время выставки на территории выставочного центра Romexpo партнеры организатора будут проводить конференции и мастер-классы по самым интересным темам, связанным с гостиничным бизнесом. Кроме того, ожидаются соревнования профессиональных барменов в области подачи напитков с обязательной дегустацией конкурсных образцов.

Участники выставки будут иметь уникальную возможность встретиться с другими профессионалами данной отрасли, детальнее изучить товары и услуги, предложенные конкурентами, чтобы быть в курсе последних тенденций рынка. Все участники смогут получить массу полезных связей, деловых контактов и – что самое главное – продемонстрировать свой товар широкой публике и непосредственно клиентам. Посетители-специалисты будут иметь возможность пообщаться в деловой среде и выбрать оборудование из числа самых лучших торговых марок в своей отрасли.

Одновременно с выставкой Romhotel – 2014 на территории выставочного центра Romexpo пройдет осенняя ярмарка туризма Romanian Tourism Fair.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
Наконец-то нашлось что-то актуальное! Гостиницы и рестораны есть в каждом городе и в каждой стране, поэтому наверняка выставка будет иметь огромный успех. Конечно, многое зависит от организаторов и условий, созданных для посетителей и участников, но правильный выбор темы – это уже половина успеха.

Не в обиду будет сказано, но уже надоели многочисленные темы с бесполезными для нашего региона выставками. Давайте делиться только тем, что актуально для всех!
Аватара пользователя
0
Демьян
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 130
Бонусы: 52.31
Баллы репутации: 394
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
solovej писал(а):Давайте делиться только тем, что актуально для всех!

Знаете, я когда в школе начинал ябедничать и жаловаться учителю, моя классная всегда спрашивала, кто может подтвердить мои слова. Я отвечал, что все. И в этом случае она каждый раз повторяла фразу: «Все – это никто. Кто конкретно?».

Так же и у нас с Вами получается, уважаемый solovej. Актуальное для всех – это как? У каждого человека и у каждого предприятия есть своя концепция развития, свои предпочтения, своя сфера деятельности, наконец. Что ж Вы предлагаете – сборные солянки вместо профессиональных выставок устраивать? Так я уже несколько раз на этом форуме читал неодобрительные слова в адрес тех организаторов, которые собирают под одной крышей массу несвязанных между собой мероприятий.

Так что если кого-то не устраивает тематика мероприятия, могут просто пройти мимо.
0
Exhibition
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 168
Бонусы: 235.35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 483
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
Интересно, если ехать в качестве участника выставки, то какие преимущества это дает? Есть ли статистика успешности или что-то в этом духе?
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
Выставка Romhotel – 2014 является идеальной платформой для участников, так как у них появляется возможность встретиться с другими профессионалами своей отрасли, узнать больше о новинках, о современных тенденциях развития отрасли. Если верить данным, опубликованным Государственным институтом статистики в начале 2014 года, количество постояльцев и гостей в туристических заведениях Румынии увеличилось в 2013 году по сравнению с 2012 на 3,5% и 1,1% соответственно. В прошлом году было зарегистрировано 7,918 миллионов регистраций в отели, а также 19,301 миллионов человек провели в отелях по одной ночи.

Эти данные доказывают, что индустрия гостиниц, ресторанов и кафе в Румынии динамично развивается, а также постоянно растет. В таких условиях выставка Romhotel – 2014 является обязательным мероприятием, которое помогает развитию бизнеса и компаний, которые задействованы в этой отрасли.

На выставке будут представлены следующие тематические зоны:
- Оборудование, обеспечение, мебель и аксессуары для гостиничных номеров, предприятий общественного питания, фаст-фуда;
- Чистящие и гигиенические товары, оборудование и аксессуары для отелей и ресторанов;
- Безопасность, охрана и электронное оборудование для гостиниц и предприятий общественного питания;
- Рабочая одежда и оборудование для персонала;
- Общие принадлежности и дизайн интерьера;
- Фестиваль Art Cuisine Festival – выставка продуктов питания, гастрономии и обслуживания;
- Зона Cafe&Chocolat – выставка чая, кофе и горячего шоколада.

Ещё немного расскажу про условия посещения выставки.
Посетители выставки могут присутствовать на соревнования барменов, участвовать в дегустации блюд и напитков, а также посещать все презентации, а также конференции, которые будут проходить в рамках выставки. В то же время у каждого посетителя будет возможность пообщаться в среде профессионалов, увидеть и/или приобрести самые лучшие товары и услуги в данной отрасли.

Часы посещения:
С 13 по 15 ноября 2014 года: с 10 утра до 6 вечера.
16 ноября 2014 года: с 10 утра до 4 часов дня.

Выставка будет проходить в павильонах С5 и С6.

Вход на выставку платный, составляет 15 румынских лей (примерно 170 российских рублей). Дети до 7 лет, инвалиды, школьники и студенты пользуются правом бесплатного посещения выставки.
0
solovej
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 327
Бонусы: 116.32
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
Тогда уж и про транспорт расскажите. Как добраться до выставочного центра на автомобиле?
0
Куст_рябины
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 95
Бонусы: 239.34
Баллы репутации: 484
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыни
Выставочный центр ROMEXPO расположен в 15 минутах езды от международного аэропорта имени Анри Коанды – крупнейшего румынского международного аэропорта. А также в 5 минутах езды от международного аэропорта Бухарест Бэняса.

Если поедете на автомобиле с навигатором, то просто наберите координаты GPS: 44.476234, 26.064972.

Общественный транспорт
Бухарест имеет самую широкую сеть общественного транспорта во всей Румынии, и одну из самых широких сетей в Европе. В эту сеть входит метро и три наземных средства передвижения: трамваи, автобусы и троллейбусы.

Выставочный центр ROMEXPO находится в 15 минутах ходьбы от станции метро Aviatorilor и в пяти минутах ходьбы от остановки автобуса и троллейбуса под названием Piata Presei Libere.
0
Анна Васильевна
Отзывов: 0
Сообщения: 47
Бонусы: 37.71
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыния
ROMHOTEL – международная выставка оборудования, мебели и принадлежностей для отелей и ресторанов. Всех интересующихся хочу обрадовать: следующая выставка Romhotel пройдет с 16 по 19 ноября 2017 года в Romexpo Exhibition Centre. Это будет уже двадцать пятый раз, когда выставка представляет идеальную платформу для показа последних новинок и тенденций на таком развивающемся и растущем рынке, как румынская гостиничная индустрия.
В выставке традиционно принимают участие компании не только из Румынии, но и со всего мира. Также во время выставки есть возможность принять участие в кулинарном шоу, которое организуется знаменитыми поварами со всем мира, профессиональном конкурсе между баристами и сервировке вина.
Плюс ко всему можно встретиться с другими специалистами для того, чтобы лучше быть в курсе текущих тенденций рынка, обзавестись новыми деловыми контактами.
Тематика выставки была расширена – появилось новое шоу International Food Show.
Эта выставка посвящена поставщикам (оборудования для общественного питания, ингредиентов, напитков алкогольных и безалкогольных, кофе), иностранным туристическим компаниям, представительствам других государств в Румынии, ресторанам с иностранной направленностью в Бухаресте.
В прошлом году в выставке приняли участие 78 компаний на площади 3,950 кв.м. Во время нее были такие события: Black Sea Food Summit, The Barista Show, мастер-классы с известными поварами, винная школа.
0
Елена Николаева
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 40.92
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка оборудования для отелей Romhotel - 2014, Румыния
Хочу добавить немного информации об этой выставке. Выставка 2017 года пройдет в павильонах С4 и С5. Время работы выставки: 16-18 ноября с 10.00 до 18.00, 19 ноября с 10.00 до 16.00. Стоимость билета – 10 румынских лей (примерно 134 российских рубля). Бесплатно посетить выставку могут дети до 7 лет, школьники и люди с ограниченными возможностями здоровья.
Задачи выставки:
- продвижение предложений в сфере гастрономии для оборудования, услуг и продукции (производители, импортеры, дистрибьюторы);
- представление большого выбора разнообразных блюд среди посетителей (повара и широкая публика);
- предложений новостей для целевой аудитории, в частности шеф-повара.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: