Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)

Справка об организации

Salon de l'habitat-2014
+33 02 43 72 51 00

Ваше мнение о выставке "Salon de l'habitat"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Выставка Salon de l'habitat прошла в городе Невер во Франции с 7 по 9 ноября.
Выставка посвящена материалам для жилья.
И правда, чего там только не было, древесные гранулы Free Wood, домашние камины Charnwood, дизайн лестниц, деревянные ставни C2R, деревянные окна IFM Allier.
На выставке можно было найти даже деревянные кирпичи. Участники-дизайнеры представляли декорацию стен различными материалами.
Отельный раздел выставки был посвящен отоплению дома. Здесь можно было увидеть гибридные тепловые насосы, гибридные нагреватели, инфракрасные панели и так далее.
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
http://youtu.be/xoaKohM8u9U
Аватара пользователя
0
kaleos
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 372
Бонусы: 184.84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Что-то я никак не могу понять, что это за выставка. То ли она настолько крупная, что проходит целых четыре раза в год, то ли это совершенно разные выставки, но по каким-то причинам имеющие идентичное название, и проводимые в разных французских городах. Кто-то может разъяснить ситуацию?

Вот, например, ближайшая выставка с названием Salon de l'habitat пройдет во Франции 20, 21 и 22 марта, только не в Невере, а в городе Ле-Ман. Билеты стоят всего 4 евро, причем детям до 12 лет вход бесплатный. Судя по информации на сайте, адрес которого указан в шапке этой темы, на выставке будут представлены декоративные товары, строительные материалы, а также технологии и множество полезного оборудования для строительства, ремонта и дизайна интерьера.

Походу, выставка действительно одна и та же, только кочует из одного города в другой…
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Предлагаем Вашему вниманию обзорное видео выставки Salon de l'habitat 2015:
http://youtu.be/LjNQq50ByoU
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Насколько я знаю, эта выставка проходит каждый год. Вот покопалась немного и узнала, что в 2016 году она будет проходить с 1-4 апреля на этот раз в Страсбурге. Выставка проходит с 2010 года, так что думаю на ней есть что посмотреть. В Страсбурге она будет проходить в Parc des expositions du Wacken, где это точно пока еще не знаю, но думаю, что если поискать, то можно узнать где, куда ехать, как добраться :) Как всегда будет посвящена дизайну и интерьеру. В общем, если хотите узнать последние модные тренды среди мебели, предметов домашнего обихода, то вам прямая дорога на эту выставку :) :) :)
0
Andy1
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 116.37
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Судя по видео роликам прошлогодних мероприятий, действительно будет что посмотреть. Спасибо за новую инфу о месте проведения. Правда до апреля 2016 года еще очень далеко. Но возьму на заметку. По крайней мере, можно будет в интернете посмотреть репортажи о новинках дизайнерского искусства воплощенного в мебели, что бы быть в тренде :) А может и получиться там побывать. Все бывает.
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Andy1 писал(а):Судя по видео роликам прошлогодних мероприятий, действительно будет что посмотреть. Спасибо за новую инфу о месте проведения. Правда до апреля 2016 года еще очень далеко. Но возьму на заметку. По крайней мере, можно будет в интернете посмотреть репортажи о новинках дизайнерского искусства воплощенного в мебели, что бы быть в тренде :) А может и получиться там побывать. Все бывает.


Не за что :) Просто и самой стало интересно, что же такого новенького придумают, вот я и решила покопаться))
Конечно, сейчас мало информации, но надеюсь уже в скором времени будет все известно)
Да, апрель далеко, но зато можно уже сейчас планировать. Я думаю, что такие мероприятия не только полезны, но и очень познавательны, плюс к тому же интересное приключение.
0
Татьяна 1967
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 29.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Если кто-то собирается посетить эту выставку, то я обнаружила новую информацию. Выставка Salon de l'habitat будет проходить с 18 по 20 марта 2016 года, совсем уже скоро, она пройдет в Centre des Expositions du Mans в городе Ле-Ман во Франции. Видимо, она и правду проходит в разных городах. Не знаю, что на счет выставки в Страсбурге, по данной можно найти больше точной информации.
Выставочная площадь занимает свыше 10000 кв.м., кстати, ежегодно на выставку приезжают около 15000 посетителей, которые ищут разнообразные решения для дизайна. Во время выставки можно установить множество деловых контактов. Вся продукция выставки будет разделена на 4 тематических пространства: недвижимость, среда обитания, природа и сад, мебель украшения.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
Наши фотографы подготовили видеоотчет по выставке Salon de l'habitat -2016, которая прошла с 11 по 14 марта 2016 года:
https://youtu.be/JmH3a4WwqSA
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Выставка Salon de l'habitat (г. Невер, Франция)
И еще несколько интересных видео с выставки:
https://youtu.be/r9Gg8w6WCaQ
https://youtu.be/ny9InL54nuA
https://youtu.be/J_5BQlb6X6c
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: