Выставка Smart Living в Дубае

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2016, 11:07
  • Автор: Сергей Трофимов

Справка об организации

Smart Living
United Arab Emirates
Dubai
Dubai World Trade Centre
+9714 340 6888
+9714 340 6888

Ваше мнение о выставке "Smart Living"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сергей Трофимов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 38.87
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Выставка Smart Living в Дубае
Smart Living—31-ая интернациональная экспозиция товаров общего пользования, которая пройдет в Дубае (ОАЭ).
Чем меня привлекло это мероприятие? Я прочел, что отечественные фирмы могут презентовать свои услуги или продукцию во время этой выставки с помощью официальных партнеров – представителей АО «Экспоцентр», которые могут помочь всем компаниям, которые стремятся принять в ней участие.
Почему стоит стать участником выставки Smart Living?
- Хотите совместить приятное с полезным? Вам дорога на выставку. В декабре средняя температура воздуха - +26°C, а воды - 22-24°C, поэтому погодные условия идеальны для посещения. В Арабских Эмиратах разумная налоговая политика, что делает страну местом выгодных покупок. Дубай – одна из крупнейших торговых площадок, это самый быстрорастущий мегаполис на Земле. Непрерывный поток открывающихся магазинов и торговых центров предоставляет возможность для развития бизнеса на развивающемся рынке Ближнего Востока. Чем еще привлекает этот город? В нем находятся одни из самых примечательных зданий: высочайшее здание в мире Бурдж-Халифа, самый большой крытый торговый центр в мире, крупнейший аквариум и поющий фонтан, самый высокий отель и самый крупный лыжный комплекс.
- Традиционно каждый год Smart Living проводят в декабре. Кто присутствует на данном мероприятии? Импортеры, оптовики и дистрибьюторы, владельцы и закупщики специализированных магазинов, розничных сетей, галерей, торговых центров и мега-моллов, которые готовят город к «шопинг-фестивалю» в январе, а также частные покупатели и зарубежные бизнес-делегации. Кроме того, выставку посещают множество бизнесменов из «нефтяных» стран: Саудовская Аравия, Катар, Бахрейн, Кувейт, где уровень дохода на душу населения измеряется показателями намного выше среднего. На данное мероприятие приезжают фирмы из двух десятков стран со всего мира, желающие продемонстрировать свою продукцию на выставке с официальным разрешением торговли.
- Место проведения выставки – одна из главных достопримечательностей Дубая – Всемирный торговый центр. Он состоит из 39 этажей, 8 выставочных залов, международного конгресс-зала с вместимостью до 6500 делегатов. Свыше 30 лет – это преобладающее место для проведения выставок на Ближнем и Среднем Востоке. Уровень посещаемости заметно увеличился с недавним открытием станции метро.
- Данная выставка открывает возможности для выхода на активно растущий рынок таких стран Ближнего Востока и Южной Азии, как ОАЭ, Саудовская Аравия, Оман, Катар, Бахрейн, Кувейт, Иран, Иордания, Индия, Пакистан, Ливан, Йемен и Сирия.
Что будет представлено на выставке?
- товары для дома, кухни и ванной;
- мебель, строительные и отделочные материалы, ковры и напольные покрытия, обои;
- предметы интерьера;
- осветительные приборы.
Кроме разделов, посвященных строительству, на выставке еще будет представлено огромное количество самой разнообразной продукции по другим сферам. За более подробной информацией можно обратиться к официальному представителю.
Всем желающим «Экспоцентр» поможет в организации оформления участия вашей компании в выставке. Что получает участник? Готовый стенд с комплексом услуг: закрытая выставочная площадь, монтаж и демонтаж конструкций стенда, настил коврового покрытия, размещение названия предприятия в верхней части стенда, общее освещение, светильники на стенде, общая охрана и уборка. Стоимость стенда из расчета 1 кв.м (с минимальной глубиной 3 метра) – 350 $.
Каждый представитель компании должен оплатить регистрационный взнос в размере 290 $. В эту сумму включается:
- транспортное обслуживание (встреча и проводы в аэропорту Дубая, перевозка до ярмарки и обратно),
- публикация информации о предприятии в официальном каталоге ярмарки,
- регистрация в качестве участника,
- фото- и информационная рассылка о ваших товарах покупателям ОАЭ по базе данных организаторов выставки,
- пропуск на ярмарку,
- предоставление официального приглашения для получения въездной визы,
- бронирование авиабилета и номера в гостинице,
- участие во всех запланированных мероприятиях ярмарки,
- организационные расходы,
- вознаграждение “Экспоцентру”.
Выставочная мебель (столы, стулья, витрины и др.) предоставляется за дополнительную плату.
Предварительно стоимость поездки на пять дней для двух представителей компании с проживанием в 2-местном номере в 4-звёздочной гостинице с бассейном и возможностью выезда на пляж оценивается 2.060 $. В эту сумму входит проживание в гостинице с включенным завтраком, авиабилеты в обе стороны, въездная виза в ОАЭ и медицинская страховка.
Кроме того, рассматриваются другие варианты участия, заочное участие, а также можно изменить сроки командирования. «Экспоцентр» также может организовать экскурсию, транспортно-экспедиторскую и таможенную обработку выставочных грузов, что оплачивается отдельно.
Если кому-либо интересно, то оставлю здесь координаты людей, к которым можно обратиться всем желающим поучаствовать или посетить эту выставку - нужно обратиться в АО “ЭКСПОЦЕНТР” к


Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: