Выставка спортивного оборудования и стадионов IDA/BAD - 2014

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2014, 14:46
  • Автор: Мышь Белая

Справка об организации

IDA/BAD–2014
Швеция
Гётеборг
SE-412 51, Шведский выставочный и конгресс-центр
+46 (0)31-708 82 04
magdalena.ronstrom@svenskamassan.se

Вы были на «Выставка спортивного оборудования и стадионов IDA/BAD»?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Мышь Белая
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 289
Бонусы: 85.06
Баллы репутации: 74
Личное сообщение
Тема: Выставка спортивного оборудования и стадионов IDA/BAD - 2014
Друзья, давненько мы с вами не посещали и не обсуждали выставки спортивных сооружений. Строительство – это, конечно, хорошо, но и про спорт забывать не стоит. Попалась мне на глаза очень интересная выставка, которая пройдет с 18 по 20 ноября в Швеции, в красивом старинном городе Гётеборг. Это будет выставка спортивного оборудования и стадионов IDA/BAD – 2014. Организаторы намеренно объединили в одно мероприятие две выставки, чтобы получить уникальное место встречи для всех, кто имеет дело со спортом, стадионами и плавательными бассейнами.

Участниками выставки IDA будут компании и ассоциации, связанные со спортом, спортивным оборудованием и стадионами, предназначенными как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто занимается спортом в свободное время.

Выставка BAD объединяет в себе всё, что так или иначе связано с водными видами спорта и отдыха, а также со СПА-процедурами. Сюда входят всевозможные бассейны, сауны, раздевалки, оборудование для занятий водными видами спорта, оборудование для терапевтических нужд и для отдыха, шезлонги и коврики, а также многие другие аксессуары и сопутствующие товары.

К сожалению, информации о выставке мало, но за всеми подробностями можно обращаться к представителю компании-организатора Магдалене Рёнстрём (Magdalena Rönström). Вот её адрес электронной почты magdalena.ronstrom@svenskamassan.se
0
Bobrovsky
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 140
Бонусы: 255.15
Баллы репутации: 107
Личное сообщение
Тема: Re: Выставка спортивного оборудования и стадионов IDA/BAD -
Да, пожадничали организаторы описанием выставки. Возможно, их постоянные посетители и участники и так хорошо знакомы с программой и концепцией мероприятия. А ещё мне кажется, что у них в родной Швеции просто хорошая наружная и телевизионная реклама мероприятия, поэтому им нет необходимости то же самое дублировать на сайте.

Хотя я готов немного дополнить Вашу информацию. Задался целью узнать цену вопроса для участников и посетителей, и знаете, мне очень вежливо ответили, прислав исчерпывающий ответ.

Чтобы госпожу Рёнстрём беспокоило как можно меньше наших форумчан, напишу здесь расценки, которые она мне прислала.

Прежде всего, обрадую тех, кто планирует ехать на выставку в качестве посетителя: вход на выставку бесплатный. Однако потребуется зарегистрироваться на сайте, чтобы не выстаивать длинные очереди за регистрацией.

Теперь что касается аренды помещения выставочного зала.
Минимальная площадь аренды, предусмотренная организаторами, составляет 8 м2. За один квадратный метр площади придется заплатить 1 690 шведских крон (примерно 9 000 рублей).
Кроме того, организатор предлагает готовые стенды по цене 2 550 шведских крон за м2 (около 13 700 рублей). В готовый стенд входит сама конструкция стенда с деревянными стенами, электричество, коврик (на выбор предлагают синий, красный, черный или темно-серый), точечные светильники, встроенные в деревянные стены, ежедневная уборка. А также есть возможность сделать кладовую площадью 1 х 1 м2.

Есть и дополнительные виды выплат. В качестве подтверждения Вашего участия в выставке организатор требует заплатить 5 500 шведских крон (около 30 000 рублей). НДС будет взиматься в соответствии со шведским налоговым законодательством.

Ещё один фиксированный вид расхода – это страховка участника выставки. Стоит она 1300 шведских крон (около 7 000 рублей). Страховка покрывает травмы и повреждения, указанные в условия стразовой компании. Страховка является обязательной, и эти деньги нужно будет выплатить вместе с арендной платой за выставочное место.

Время работы
Вторник, 18 ноября: с 09:00 до 17:00
Вреда, 19 ноября: с 09:00 до 17:00
Четверг, 20 ноября: с 9:00 до 4:00 вечера.

Вход на выставку осуществляется через вход №2 (напротив главного входа), а также со стороны стоянки. Кстати, стоянка во дворе выставочного центра открывается для посетителей за час до начала выставки.

Адрес выставочного центра: Швеция, Гётеборг, SE-412 51, Шведский выставочный и конгресс-центр.
Поделиться:

Вернуться в «Зарубежные выставки»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: